Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ, В городе Адлер (Сочи) найден кобель палевого лабрадора. ДОЛГ- 11 368


Foxa-moxa

Рекомендуемые сообщения

Иринка сможет передать Свете Свор в Химках,а Светочка в пятницу поедет в Жулебино.

УРА!!!!

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мой мешок привезут в Жулебино ! В личку киньте пожалуйста тел кому звонить !!! Если нужно могу и у Ирины в Лобне забрать !

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мой мешок привезут в Жулебино ! В личку киньте пожалуйста тел кому звонить !!! Если нужно могу и у Ирины в Лобне забрать !

Светлана, спасибо большое!

Это было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается настроения Ричушкиного- бодр и весел, апетит отличный, любопытен и общителен, вообщем ,хороший,добрый парень.

А можно свежие фото Ричика увидеть? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,есть РК сенситив 4 кг и лабрадор-ретривер, либо 3 кг,либо тоже 4 кг,выставочные трофеи от форумчан

Передала сегодня Светлане SVOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9597e6a7ea6c3188d386f72a7092d54.png

ceaba4a2eeac42892914f2b26d42c58d.png

1f3ce0844e2dd94c5f066613202a45c8.png

А вот и наш красотун!!

Заметьте, как сильно от нервничает, ожидая приема доктора lol.gif

55579a72dfc1d7fa92e2d6d7b6ecb9cc.jpg

d1bec87bf5c7b254df6780163b4330d4.jpg

21f48a882e67e12965547657ab54fb93.jpg

Дора укладывает нежного Ричика баюшки ))

0e8e4ea06ca37f9de95bd42549f37de3.jpg

ea26cf98e8b99352c4982115cbfbbba6.png

17d109ee683bf8709b918db1596eb4b4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно! В глазах Ричика появилась надежда!!!! Он реально теперь улыбается! Спасибище огромное, что занялись им!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 5 апреля:

Плюс в теме на 28 марта 2256

Расходы - прием у врача + лекарство 30.03 - 1 498

Передержка с 7 по 16 апреля 2500

Итого в теме минус 1742!!!

Мы перемещаемся в "Собаки ищут новый дом". Состояние Ричика стабильное, серьезных радикальных улучшений быстро не получится. Теперь дело времени на спокойное восстановление парня, и желательно - в нежных заботливых хозяйских руках.

Очень прошу помощи пиаром и текстом для парниши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ!!!!! прошу помощи в составлении пиарного текста на Ричика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи пиаром и текстом для парниши!

У нас он вот таким текстом описан! http://vk.com/labrodog?w=wall-37986572_18690%2Fall

Поможем с пиаром через группу - не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните в меня пожалуйста пиартным текстом,не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рича позавчера повторно прооперировали... неосторожно дернулся и вырвал шурупы, косточки то совсем слабенькие.

Под это дело был лишен бубенцов)

Так что продолжаем лечиться и наблюдаться.

Олечке и Лене громадное спасибо за терпение с этим шилопопым чудом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто нить кратко опишите парня мне и что мы хотим от семьи. Я составлю текст и покидаю мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, Рич и Доктор.История лечения. Часть вторая .

Ричуша наш за последние время освоился,повеселел, и возрадовался жизни.! прогулки хоть и не продолжительные,но весна же! парень все время пребывал в активно приподнятом настроении,и такой сдерживающий фактор как шлейка и ограничение передвижения не мешал ему каждую прогулку стремиться навстречу неизведанному.. Пару дней назад стали замечать некоторые выделения у парня ,и пошли на приём к терапевту. при осмотре доктором никаких критических отклонений не выявлено было, для полного проявления ситуации доктор рекомендовала сделать УЗИ . Что касается прооперированной лапы то при снятии швов Д.А. после осмотра сказал что пластина на месте, но задние лапы изначально перед операцией находились в запущенном состоянии ,

и после того как мы будем уверенны что пластина держит сустав, нужно будет оперировать другую лапку,т.к разбитый палец со временем может создать проблемы..

на УЗИ Ричику все тщательно проверили,никаких отклонений во внутренних органах не выявлено,все в норме,врач подтвердила рекомендации терапевта по поводу кастрации... Дальше события в клинике стали развиваться стремительно. Ричик парень вообщем то не агрессивный, и подчиняется командам,слушается.но позадирать незнакомых , порычать, похулиганить тут он конечно момент не упустит.. пока были в клинике пару раз воспользовался моментом , при чем порыкивал и на девочек,и на мальчиков..развлекался! и уже практически на выходе из клиники мы заметили что Ричик стал как то больше прихрамывать на прооперированную лапку, хотя при прогулках хромота периодически проявлялась,но время после операции ещё прошло не много и этот факт особого беспокойства не вызывал.. вообщем,Ричик явно захромал, домой вести волнительно, доктор на месте ведёт приём, пациентов в очереди много- много.. ну что, опять вернулись к кабинету, сказали что срочный случай, только доктор появился,подсунули ему Ричкину лапку... ругался ,конечно, но повёл на рентген,посмотрел, опять ругался( сильно..), и сказал что сразу будет оперировать.. теперь ругались, ворчали все в сидящие в очереди...

итог: рентген показал что пластина,которую усановили,не устояла,часть болтов расшаталась, и на данный момент поддерживающую функцию не выполняет.ещё во время первой операции доктору сложно было устанавливать часть пластины, т.к сустав был в плачевном состоянии ,кость сместилась от неправильной ходьбы..очень надеялись что пластина удержит кость, но все таки нагрузка на лапы,при том что вторая лапа тоже не очень, вообщем , то на что надеялись,не случилось..

операция прошла стандартно, пластину удалили, сустав укрепили болтами,наложили лангету. теперь Ричка у нас "костяная нога"..

ну и ...., что бы спокойной жилось..

что касается самого виновника приключений, то перенес наркоз- операцию нормально,( когда выходили из капельной ,я его все старалась поддержать,страховала лапку.. а наш герой активно носом изучал запахи на полу,где перед этим лежала девочка ризен..)

дома первым делом поковылял проверять миски: ,, А что я ужин пропустил? ну, я же вам пошёл навстречу,поспал под капельницой, поесть то теперь можно? ,,

сейчас ходит по дому в шанишках, с забинтованой лангетой на лапе, настроение хорошее,аппетит тоже..

уколы делаем дома, а на обработку швов и перебинтовывание пока ходим в клинику( от греха подальше,пусть все контролируют врачи,как эту лангету правильно жёстко накладывать..)

ну вот такая у нас у Ричушки получилась вторая серия. надеемся окончательная ,удачная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста пиарный текст на парня. Могу тоже покидать по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто нить кратко опишите парня мне и что мы хотим от семьи. Я составлю текст и покидаю мальчика.

Оля, так как с Ричиком мы общаемся ежедневно и у меня было время познакомиться с парнем, я могу написать немного о нем,может ты поможешь с текстом. коллективное творчество может помочь парнишке, он очень хороший, ему сильно не везло в жизни и пришлось много пережить..

Рич добрый и общительный, очень любит внимание, любит когда с ним разговаривают,очень любит обнимашки,подставляет пузо для почесушек,когда на его взгляд внимания не достаточно,подходит и бодает головешкой чтобы погладили..сказать что Ричка послушный и уравновешенный спокойный лабрадор не совсем то, он скорее любопытный, везде сующий нос, любит играть, стремится везде ,где хоть что нибудь происходит,быть первым и при возможности поучаствовать..У Ричика есть товарищ,джек рассел Арчи.Рич знает что ссориться и обижать Арчи нельзя,но играть Арчи тоже не хочет,целыми днями бегает со своим мячиком,который отнимать тоже нельзя.И Ричуша придумал себе развлечение: то случайно лапу подставит пробегающиму мимо Арчику, то случайно сядет на него,вроде как не заметил..вот так и развлекается,учитывая что из-за лапы сейчас и прогулки и активные передвижения ограничены. Рич может быть и послушным парнем, может быть и хитрюгой,ему нужна дисциплина,нужно что бы он чётко знал и понимал что можно,что нельзя,иначе он может и похулиганить: на прогулке начинает тянуть поводок,пытается сунуть нос под запретные кусты в поисках какой нибудь съедобной гадости, может позадираться к проходящим собакам,порычать- поворчать, без агрессии, а так для развлечения, но при чётком " нельзя" успокаивается и ковыляет дальше...

Ричик очень стремиться к общению, вниманию, просто быть рядом. за этот месяц ему пришлось перенести операции,уколы,перевязки( сейчас перевязки достаточно сложные, лангета доставляет ему дополнительные неудобства,сидеть- вставать- ходить с ней не просто), но парнишка не жалуется,не скулит,терпеливо относится к необходимым манипуляциям, и все равно с улыбкой встречает в дверях,машет хвостом,радуется( хитрит,хулиганит, пользуясь моментом пытается пошарить в соседних мисках,а вдруг кто не доел..,охотится именно за Арчиным мячиком, затевает потасовки с Дорой, хоть и знает что" бесиловки " под запретом..)

Ну вот такой он,Рич! сообразительный,активный,весёлый,общительный и ещё много всего разного...Просто Хороший Парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так как с Ричиком мы общаемся ежедневно и у меня было время познакомиться с парнем, я могу написать немного о нем,может ты поможешь с текстом. коллективное творчество может помочь парнишке, он очень хороший, ему сильно не везло в жизни и пришлось много пережить..

ОК) Спасибо, текст составлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 19 апреля.

Баланс на 6 апреля минус 1742

Повторная операция 13200

Лекарства 1200

1163

Передержка с 17 по 26 апреля 2500

Приходы с 6 апреля 0.

Итого на 29 апреля минус 19 805. ((((

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне, пожалуйста, номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне, пожалуйста, номер карты.

Отправила

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...