Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ, В городе Адлер (Сочи) найден кобель палевого лабрадора. ДОЛГ- 11 368


Foxa-moxa

Рекомендуемые сообщения

Большое, нет не так, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ричусю!!! Он очень хороший, хитрюга , конечно.. Добродушный, общительный, любопытный, сообразительный .. И просто замечательный пес!! Очень рады что у него теперь есть свой дом , своя семья. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно было читать)))) Все таки собаки ждут не зря, ждут ведь именно своих людей!

Иришка, спасибо за парня!

Счастья Ричику и его семье! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура:-) :-) :-) :-) Поздравляем с прибавлением :-) какой парень, счастьем светится:-D пусть он вас только радует и удивляет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 от Светланы и Ники из темы 4 х месячн его щенка http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88866 на погашение долга

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Ричику счастья и долгих лет в семье !!!!!! Если бы все люди понимали кто такие собаки ..... Тогда бы не теряли их , не бросали и стояли бы в очередь за такими прекрасными , как Ричуха !!!!! Добра намного большо на земле и в этом нас убеждают эти замечательные люди которые берут собак нуждающих в заботе , уходе !!!! Низкий поклон всей семье Рича , говорить , что вы молодцы подарли дом , да подарили , но главное вы подарили самим себе родственую душу , прекрасного солнечного , южного джентельмена и Ричюхе дом :thumbup: Ирине отдельное спасибо за парня , ты прошла долгий и трудный путь , но это стоило того , душа Рича несоизмерима не с какими трудностями и проблемами и ты Ирина и многие оказывающие помощь и поддержку все вы люди с большой буквы , всем добра и быть только добру :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Ричика!clap_1.gif С первого дня следила за его судьбой! Спасибо Ирине за то, что забрала его, вылечила и вместе с командой Лабрадор.ру нашли ему прекрасный дом.super-tab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за пожелания успехов!

Малыш у нас больше 10 дней, полет нормальный! Был конликт с таксой, в итоге Рич тяпнул его за голову, что ума Фантику не прибавило... Методом исключений поняли, что такса отстаивает мое внимание. Теперь Рич не подходит ко мне, когда рядом такс, а такс не подходит к маме, когда рядом с ней Рич! Надеюсь, в конце концов поймут, что нас на всех хватит! Но ревнючий, этого не отнять:)

Когда куснул таксу, был отправлен на место, я с ним до вечера не разговаривала, да и в доме повисло напряжение (все немного испугались...). Бедный пес похоже решил, что пора паковать чемоданы! Расслабился только где-то через сутки... Бедняга!

Несколько дней назад решил на моих глазах пометить любимый солнечный угол на балконе, на который так же претендует такса, выяснил, что получить по наглой рыжей морде так же входит в соцпакет! Был удручен этим фактом, но быстро сориентировавшись, пополз к маме от двери (в прямом смысле слова подползал), приклоняясь и всячески намекая, что богиня не будет больше в нем разочарована!!! Это надо было видеть, я хохотала до слез!!!:))))

Позавчера притащила ему длинную резиновую косточку, т.к. ему нравится тянуть и отнимать игрушки, а с мячиком и мелкими косточками мы рискуем остаться без пальцев!:) Надо было видеть собаку! Он навернул с ней по комнате кругов тридцать, радостно раскачивая ею и долбая о все предметы! Мы не знали, как его остановить, еле припрятали!!!:))) Он вообще очень радуется подаркам:) А еще любит изображать из себя бедного родственника:))) Например, купили ему миски на стойке, пока доставали, он уже картоночку освоил:)))

4af1397661701df5f8f81ae24e78b1e8.jpg

Диван тоже был освоен быстро, а потом и таксячье кресло... :)

6a5b102bebed37665294623f9d9b2416.jpg

В общем, обживаемся и передаем всем привет!:)

237b03f20c7079ca769610311868ad7a.jpg

Изменено пользователем Mnogobukof
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше убеждаюсь, что каждая собака на форуме ждёт именно своего хозяина,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 27 июля минус 23 868

Приходы:

5000 - Светлана и Ника

3000- аноним

2500 - Наталья aveglant

Итого минус на 12 августа -13 368

Спасибо всем за помощь!!!!

Едем на ИС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!

Устроили мы тут с Ричем фотосессию. Давай, говорю, сниму тебя на лестнице! А давай, ответила мне барбосина и сделала солидное лицо.

74684fd0c2928f3de42d337591307f2e.png

А потом говорит, не, чего-то не так! Погоди минутку! И учапал куда-то... Жду! Шур-шур-шур-бум-бряк! Появляется!

782813337de09fa4beffdfd9298876d5.png

И правда, так лучше!:)

Изменено пользователем Mnogobukof
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой стал Рич ))) Слава богу ему повезло найти Свой Дом! Спасибо за него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ричик дома, пора бы ему в хэппики...)

Из проблем: болит у Рича ушко, скопилась лимфа, видимо всё-таки придётся дренировать(((((

Выздоравливай, мой любимый пёс!!!!

Аня, Алёна, поцелуйте его там от нас с Аришкой, и Асю тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ричуся , какая же довольная домашняя морда!! Очень - очень рады за тебя!! Лечи ушко , уж после всех лечений, которые ты так терпеливо перенес , обязательно все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ричик ездил на прошлой неделе к Дмитрию Андреевичу.

Тот отпустил нашего красавца с миром. Лапы в порядке.

Шурупы он конечно опять вырвал, но уже образовалась костная мозоль и лапа за её счёт зафиксирована

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

Печальная новость… у Ричика умерла Хозяйка… лучше Алёны не найти было хозяйку … наш дедус осиротел и ищет дом на доживание…

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Касадорины сказал:

Печальная новость… у Ричика умерла Хозяйка… лучше Алёны не найти было хозяйку … наш дедус осиротел и ищет дом на доживание…

Ира, нужны фото... ну вот никак без фото я не смогу сделать пост. И телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...