Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айк - щенок 4,5 месяца, ищет дом


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

8a3338fbd45c.jpg

e3c0d19cc825.jpg

db3ca7997f1e.jpg

Такое чудо "хочу-быть-лабром, ну ладно не лабром, так гончаком" - было привязано в одном из подъездов многоквартирного дома с пакетом, в котором лежали ветпаспорт, миска и пакетик Чаппи.

Жители дома утверждают, что раньше у себя в доме такого щенка никогда не видели.

(Полагаю, что история банальна - скорей всего, покупали как лабра, а когда выяснилось, что не лабр, решили таким образом избавиться).

Кобель, 4,5 месяца (зубки и вправду ещё меняются, и в ветпаспорте д.р. - 31.12.2014).

На рулетке ходит хорошо, вообще довольно послушен. К людям и собакам дружелюбен, кошками интересуется, но лишь "на поглазеть".

Побаивается больших грохочущих машин и газонокосилок, но провести мимо можно. Дома ведёт себя прилично и тихо (во всяком случае, пока).

В ближайшее время нужна передержка. Ну и новый дом, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420a3a79ded1.jpg

Ещё из наблюдений: на птичек прямо в "стойку" встаёт (не здесь, на фото просто пухом тополиным заинтересовался). Тонкий и звонкий. (В охотничьих породах не очень разбираюсь, но вполне может оказаться метисом какой-нибудь легавой (может и дворик конечно, но очень ладненький :)

К выгулу, похоже, приучен, при количестве прогулок по возрасту (3-4 в день) терпит, написать дома пока ни разу не пытался.

Ест сушку.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой зайчик маленький хороший!

Вживую он ещё прикольнее! Фото мало что передаёт на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ему ее очень идет. Но ты верно его назвала Чудиком,судя по фоткам. Прям оч.симпотный малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ему ее очень идет. Но ты верно его назвала Чудиком,судя по фоткам. Прям оч.симпотный малый

Ага, ты права, "Лорд" ему совсем не идёт (просто это имя было написано там же где и "лабродор", и несуществующий адрес "хозяев" - в ветпаспорте).

Впрочем, мои Айком его тут же прозвали.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга, у меня Михаил такой же был, когда брала. А сейчас Мих огромный брутальный лабр. И хвост у него такой же был, тоже думала кто намешан. Вырос, в груди раздался, хвост укоротился и увеличился в размере. И голова стала лабродоровая, а была почти такая же, вообще думала дог присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга, у меня Михаил такой же был, когда брала. А сейчас Мих огромный брутальный лабр.

Мы тут на прогулке со щенком лабра встретились примерно того же возраста. Надо ли говорить, что разница очевидна, мальчишка уже того щенка раза в два при одинаковом росте (причём он нормальный, не худой - именно узкий)))

Ну и шерсть без подшёрстка, гладкая и короткая.

Тут есть предположение что он метис курцхаара. Мордой вроде похож слегка :dntknw: , хотя чёрные курцы - редкость вроде как (ну, насколько я вычитала).

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на прогулке со щенком лабра встретились примерно того же возраста. Надо ли говорить, что разница очевидна, мальчишка уже того щенка раза в два при одинаковом росте (причём он нормальный, не худой - именно узкий)))

Ну и шерсть без подшёрстка, гладкая и короткая.

Тут есть предположение что он метис курцхаара. Мордой вроде похож слегка :dntknw: , хотя чёрные курцы - редкость вроде как (ну, насколько я вычитала).

Посмотрите тему Миша ищет новый дом. Точно такой же узкокостный, груди вообще не было, хвост тонкий и длинный, о подшерске и речи не было, он был просто лысый, а ему было где-то полтора года. И сейчас это кобелино под 50 кг. Я не говорю, что это может быть суперлабр, но то как изменилась у меня собака, посмотрите.....

На лицо он какую-то охотничью напоминает, очень отдаленно что-то и от борзой присутствует. Может просто выражение лица.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тему Миша ищет новый дом. Точно такой же узкокостный, груди вообще не было, хвост тонкий и длинный, о подшерске и речи не было, он был просто лысый, а ему было где-то полтора года. И сейчас это кобелино под 50 кг. Я не говорю, что это может быть суперлабр, но то как изменилась у меня собака, посмотрите.....

Нашла, посмотрела, у Мишки там вполне лабрадорья моська с первых страниц :ok:

И лысого ничего не увидела)) Хотя вживую может и по-другому выглядело, не буду спорить)

Про шерсть о другом. Вот у тоя же, например, шерсть гладкая, без подшёрстка и его там не предполагается, и не вырастет никогда. Так и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,Айка по доскам раскидала.Очень забавный и очаровательный мальчиш.Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,Айка по доскам раскидала.Очень забавный и очаровательный мальчиш.Удачи!!!!

:thanks: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам горячего обсуждения в одной из соседних тем, любопытно стало, посмотрела - есть перепонки на лапах у Айки)

Большие, ага) Так что товарищ должен быть ну хоть немного "водоплавающим" 555635717.gif?1432206373 :lol2:

Что, в целом, ни о чем не говорит, конечно, в плане его происхождения)))

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. Айку от Печатного Экспресса.

Большое спасибо спонсору!

Получено, спасибо! :thanks:

з.ы.: также вчера Маша Машик передала для Айкуши щенячий корм от ВПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка попыток снять портретик.

Ну чего дразнишься, ну дааай)

83a205ad2789.jpg

Даааай)

d33114b26395.jpg

8f9ed7af934b.jpg

Хто хдесь?

5d187e91350d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, смешная такая утя этот Айк)))) и правда водоплавающий должен быть))

Спасибо тебе за него! И удачи малышу в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки нашли себе развлечение)

Они дооолго этим развлекались в выходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, класс!!

Надо придумать как это использовать можно:hmm:ну огород там перекопать-перетоптать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, класс!!

Надо придумать как это использовать можно:hmm:ну огород там перекопать-перетоптать:lol2:

Ага! :lol2: Я тоже об этом подумала

"Балерину видали? Она вертится, аж в глазах рябит. Привяжи к ноге динаму! Пусть она ток даёт в недоразвитые районы!"

какой у него хвост классный ))))

Ага) Мне тоже нравится. И главное - всегда пистолетом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...