Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бывшая потеряшка Бонюша.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, Бонечке нужна помощь - детка жила в будке, долго лечилась от ожирения, воспаления лапок, все еще лечит дирофиляриоз...
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77641&pid=2871518&st=380entry2871518

Еще в прошлом году у Бони было обнаружено несколько новообразований, которые были осмотрены Серовой и Макаровой с назначением наблюдать. Весной одно новообразование на боку вскрылось, но дырка была небольшой- удалось залечить.

Сейчас сильно выросла (до перепелиного яйца) опухоль на соске и вскрылась до огромного свища... Осмотр показал необходимость срочной операции.

Будут удалять 1 гряду, возможно 2 - на усмотрение врача.

Хозяйка Лена очень переживает и волнуется за Боню, собака сильно "сдала" за весну, а тут еще такое... У них очень много денежек уходит на ежемесячные препараты для лечения дирофиляриоза и спец корм, поэтому прошу финансово поддержать Бонечку.

От нашей семьи в копилку Бони 2000 руб.

Мы очень хотим, чтобы Боня поправилась и радовала нас всех еще долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1884р. - от Нади (Рысь) (у меня на карте)

116р. - из темы Эланы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86039&st=160&gopid=2939455entry2939455 (у меня на карте)

Спасибо большое за помощь Боне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боне очень нужны деньги на операцию.

Вот так она выглядела зимой:

7833d1d1a443.jpg

Сейчас её состояние значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас Бонечке 1000 руб с карты 0832. Получили?

Бонечке не болеть!

Марина, спасибо. Пришла.

2000р. - от Наталии1977 из темы Ланса: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88167&st=20&gopid=2941432entry2941432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонюшке перевела 1000р. с карты *2425. Девочке надо поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое!

Сегодня Надя Мишель по анализу крови Бонюши общаться собиралась с онкологом Ольгой Серовой - так что мы готовимся к операции и желаем Бонюше поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонюшке перевела 1000р. с карты *2425. Девочке надо поправляться!

Марина, большое спасибо. Денежки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду Надя Мишель обсудила с Серовой возможность проведения операции у Бони.

Серова готова оперировать, но ей нужна предварительная консультация с собакой. Поэтому будем поанировать поездку- нужно привезти все все предыдущие анализы и назначения+сделать УЗИ брюшной полости,рентген грудной клетки в 2ух проекциях(прямой и боковой),ЭХО сердца+заключения кардиолога.

Надеемся, что врача устроят пезультаты обследования, сделанные в феврале- иначе на обновление анализв уйдет еще куча денег...

Продолжаем сбор денежек на операцию Боне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на твою карту 1000 р на операцию Боне.

Катюша, большое спасибо! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто расскажу небольшой флуд , может модераторы удалят . Моей 17 летней кошке по этому же поводу удаляли правую молочную гряду . Так она сейчас как конь , хотя на операции дала остановку дыхания , откачали и сейчас все хорошо . Надо идти на операцию , если грамотный хирург и анастазиолог все будет хорошо , ну правда , все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!Хотя мой доктор сказала , что это была последняя операция , которую она сделала моей кошке ( а она много её резала ) но операция то удалась . Денег у меня сейчас нет , помочь не могу , но народ СОБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , и все будет хорошо ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отправила с карты •••• 0430

Пусть Боня поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отправила с карты •••• 0430

Пусть Боня поправляется!

Большое спасибо. Пришло 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена, хозяйка Бони, ходила на консультацию к Серовой О.В.

На 19 июня назначена операция. Примерная стоимость будет 15 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3000,00 от нас,вчера перевела на карту Наташи.

Света, большое спасибо. Деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приходы:

2000р. - Ганс&Co

1884р. - от Нади (Рысь)

116р. - из темы Эланы

1000р. - marson

2000р. - от Наталии1977 из темы Ланса

1000р. - Marina&Helvig

1000р. - Katenok_Gaf

500р. - Вера&Сильвия

1000р. - Defino labradors

700р. - Ружа

3000р. - Manya

Итого: 14200р.

Большое спасибо всем за помощь Боне.

В пятницу в 13 часов будет операция. Спасибо Кате (Катя Кубло) за машину для Бони.

Надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Зажимаем лапки и кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боне была сделана операция по удалению гряды. Всё прошло нормально, из наркоза Боня выходила долго и своими лапами из клиники не пошла, пришлось её выносить на руках.

Огромное спасибо всем форумчанам, благодаря вам денег на операцию хватило. Потратили мы 13360р. (чек у меня, выложу, как отсканирую), ещё чуть осталось. Остатки денег придержу до снятия швов и результата гистологии.

Отдельное спасибо Кате (Катя Кубло) за перевозку и моральную поддержку.

Боню нужно будет показать врачу на следующей неделе: в понедельник 22.06 с 10 до 21ч. или в среду 24.06 с 11 до 18ч.

Очень нужна перевозка в любой из этих дней от м.Аэропорт до Тимирязевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Леной.

Ночью Боне было очень плохо: тяжёлое дыхание и при любом движении текла кровь. Рано утром Лена созванивалась с доктором и ездила на такси в клинику. Сейчас состояние Бони стабилизировали, но сказать, что оно хорошее нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...