Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бывшая потеряшка Бонюша.


Рекомендуемые сообщения

500р с карты 2923 Бонечке. Ну пусть уже собачий Бог ей поможет

Большое спасибо. Денежки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению финкураторов перевели еще 3000 из Фонда Рафа, девочка, ты только держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению финкураторов перевели еще 3000 из Фонда Рафа, девочка, ты только держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира, большое спасибо всем финкураторам! Денежки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передаче лекарств Игорь передал Лене в руки 6000р. от форума.

Спасибо огромное! У нас каждый день сюрпризы.

Бонечка, милая, давай поправляйся. Все за тебя переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне номер карты

Спасибо. Пишу.

Напишите мне номер карты

Получила 1000р. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000,00 от нас больше пока совсем никак.

Бо держаться и не подводить нас и Лену. Лене огромный респект,и не отпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000,00 от нас больше пока совсем никак.

Бо держаться и не подводить нас и Лену. Лене огромный респект,и не отпускать!

Света, спасибо большое! Деньги получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Илье за деньги на лечебные консервы для Бони. Консервы заказали, в понедельник будет доставка.

Перевели Лене на карту 3000р. от форума.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Бонечку- ездили с ней сдавать анализы. Кровь на гормоны Т3, Т4 и ТТГ, анализ на антитела матери дирофилярии (препараты мильбемакс и стронгхолд врач хотела бы отменить, чтобы сейчас уменьшить количество препаратов), анализ мочи на креатинин и еще 1 показатель.

Анализ заказали срочный- чтобы через 3-4 дня уже были готовы результаты.

Врач в клинике расстроилась из-за плохих венок Бонюши, но справилась и с первого раза смогла произвести забор крови. Спасибо большое!

Еще в клинике мы столкнулись с девушкой Машей - она была на приеме со своей собакой- не лабрадором, но спросила- а не Боня ли это и нужен ли нам конакион еще- так было приятно, что есть неравнодушные люди, желающие помочь и отзывающиеся на призыв о помощи. Маша, спасибо!!!

Бонечка очень слабенькая, уставшая, болезнь ее измотала, из квартиры нам сегодня пришлось ее на руках выносить (( Но при этом Боня очень старается, прикладывает все усилия, чтобы поправиться, небольшую часть дороги в клинику Бонюша проделала сама. Вот такая она у нас умница!

А еще Бонечка прямо воспряла духом, когда увидела собаку в клинике- грозно лаять начала, подтопывать лапами и пугать кобеля лайки))

Все анализы в клинике мы сегодня оплатили от нашей семьи. Еще передали пакет с лекарствами- влруг что пригодится- и консервы гастроинтестинал от нашего Гансюши.

Вопрос финансов важен, но гораздо важнее машущие хвостики и блестящие глаза наших питомцев.

Желаем Бонечке сил и поскорее поправиться, а семье Бони- уверенности и позитивного настроя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо большое!!!!!И еще раз всем спасибо за любую помощь нашей любимой Бонитосине!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

32941c0d4d38b5f1cef6deeea0a367cc.jpg

Извините,что не всегда можем всех конкретно поблагодарить,но мы очень ценим вашу помощь :))!!!!!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю для всех участников этой темы лучшей благодарностью будут хорошие новости о здоровье Бони :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили немножко денежки, прошу прощения что там долго, у меня не банк а геморрой какой то :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили немножко денежки, прошу прощения что там долго, у меня не банк а геморрой какой то :((

Евгений, большое спасибо! Пришло сегодня утром 1200р. Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Бонечку- ездили с ней сдавать анализы. Кровь на гормоны Т3, Т4 и ТТГ, анализ на антитела матери дирофилярии (препараты мильбемакс и стронгхолд врач хотела бы отменить, чтобы сейчас уменьшить количество препаратов), анализ мочи на креатинин и еще 1 показатель.

Анализ заказали срочный- чтобы через 3-4 дня уже были готовы результаты.

Врач в клинике расстроилась из-за плохих венок Бонюши, но справилась и с первого раза смогла произвести забор крови. Спасибо большое!

Еще в клинике мы столкнулись с девушкой Машей - она была на приеме со своей собакой- не лабрадором, но спросила- а не Боня ли это и нужен ли нам конакион еще- так было приятно, что есть неравнодушные люди, желающие помочь и отзывающиеся на призыв о помощи. Маша, спасибо!!!

Ольга, это я была в клинике, желаю Бонечке бороться изо всех сил, она боевая девушка и очень обаятельная!

Мой акита, который кстати не переносит собак, был ошарашен натиском Бонечки и предпочел с дамой не спорить.

Дайте пожалуйста номер карты или голодный телефон если есть, завтра немного смогу перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: минус 44 078р.

Приход:

1500р. - Val&Nicole

5000р. - Печатный Экспресс

1500р. - Elena_Tu

1000р. - Cherry-нка

500р. - mariaa

1500р. - marson

3000р. - Фонд Рафа

1000р. - Аня и Фидель

2000р. - Manya

1200р. - KorP

200р. - Оля&Ину

5000р. - Светлана и Ника

Итого: 23 400р.

Остаток:минус 20 678р.

Расходы:

3750р. - приём в Герцена

300р. - анализ

809р. - лекарства (все чеки в посте №93)

Итого: 4859р.

Остаток: минус 25 537р.

Огромное спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша всем передает собачий привет!))

Сегодня Наташа(с Тишей) отвезла нас на анализы ,спасибо)).Сдавали гемостаз,гиперкоагуляция сохраняется,гемоглобин немного упал.Нам выписали колоть эральфон (для эритроцитов)и препараты железа.В четверг надо будет чистить кровь с помощью сорбентов.Сегодня еле поставили катетер ,венки стали совсем плохие из-за постоянных внутривенных вливаний лекарства,на 7ой раз только получилось поставить катетер в заднюю лапку:(((((Но Боняша у нас большая умница и молодчинка,все терпит!!!!37447533947e2823d11670375119449a.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...