Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саймон, 6 месяцев, черный щенок лабрадора в поисках дома


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом Саймон, ему со слов 6 месяцев, спокойный мальчик. ничего не грызет. Прошел курс ОКД, послушный, боится скользких полов. Туалет старается терпеть. Позтивен: играт, в мячик, палочку, знает команды: сидеть, лежать, место, рядом, гулять.

Нам очень нужна передержка и пробить клеймо, телефон заводчицы который есть не действует, ее зовут Дарья, питомник в Пушкино, буквы МК или МR.

3ba3b862051d.jpg

e98d187ca8a8.jpg

a1a12ad029ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Спасибо за фамилию, попробую пошуршать поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Спасибо за фамилию, попробую пошуршать поиском

Мария! Не ищите заводчицу пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышу Саймону удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ищет дом Саймон, ему со слов 6 месяцев, спокойный мальчик. ничего не грызет. Прошел курс ОКД, послушный, боится скользких полов. Туалет старается терпеть. Позтивен: играт, в мячик, палочку, знает команды: сидеть, лежать, место, рядом, гулять.

Нам очень нужна передержка и пробить клеймо, телефон заводчицы который есть не действует, ее зовут Дарья, питомник в Пушкино, буквы МК или МR.

3ba3b862051d.jpg

e98d187ca8a8.jpg

a1a12ad029ae.jpg

Мамина соседка хочет потеряшку лабрика, живет в Алексине, нет доступа к компьютера в силу возраста. Пол и окрас не важен, условия договора известны. Но возможность беседы только по телефону. анкету заполнить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем на передержку парня взять. Двухкомнатная квартира, у нас девочка лабрик, оттекла в апреле. Так что проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ему не 6 мес. я думаю, ему не меньше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За DiSi ручаюсь. Все условия, ежели что пойдет не так- я недалеко, смогу перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем на передержку парня взять. Двухкомнатная квартира, у нас девочка лабрик, оттекла в апреле. Так что проблем не будет.

Можно пожалуйста Ваш телефон в личку.

Маша, ему не 6 мес. я думаю, ему не меньше года

Татьяна, пока что информация со слов. Посмотрим в документы, я пока без каких то определенностей до момента проверки клейма или появления у меня документов. Радует, что парень с командами не на вы.

За DiSi ручаюсь. Все условия, ежели что пойдет не так- я недалеко, смогу перехватить.

Маш, если что, то я рядом с Дианой)

Катя, Татьяна, спасибо! завтра решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пожалуйста Ваш телефон в личку.

отправила :)

За DiSi ручаюсь. Все условия, ежели что пойдет не так- я недалеко, смогу перехватить.

Спасиб. Мы не подведем :)

Маш, если что, то я рядом с Дианой)

Да, тебе до меня всего ничего ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила :)

Спасиб. Мы не подведем :)

Да, тебе до меня всего ничего ехать.

Вчера от вас вынесли книжки- две хаски и один пойнтер сразу вышли))) У вас реально уникальный подъезд)) Но кто воет теперь понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от вас вынесли книжки- две хаски и один пойнтер сразу вышли))) У вас реально уникальный подъезд)) Но кто воет теперь понятно))

у нас дом собачников, так что можно и выть и шуметь. Для всех это норма)) По мне это огромный плюс, да и лес за домом для прогулок самое то. Воют по моему все, кроме моей собаки, моя не понимает зачем они это делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дом собачников, так что можно и выть и шуметь. Для всех это норма)) По мне это огромный плюс, да и лес за домом для прогулок самое то. Воют по моему все, кроме моей собаки, моя не понимает зачем они это делают))

Не, я все понимаю.. но за те буквально минут 15, что мы провели- мимо нас прошли толпы самых разных пород и это из одного подъезда))))) Вы себе спецом жильё подобрали чтоли?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю.. но за те буквально минут 15, что мы провели- мимо нас прошли толпы самых разных пород и это из одного подъезда))))) Вы себе спецом жильё подобрали чтоли?)))))))

Мы специально искали дом, что бы рядом лес для выгула был. Но предположить, что так с домом повезет не могли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймона забрала. Позитивный хороший мальчик. Очень переживает. Подружился с нашей Мальтой. С кошками, кобелями, агрессивными девочками хорошо. Не конфликтный. Дома ттт ведет себя хорошо: лежит наблюдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с расшифровкой клейма, никак не могу найти питомник, букры МН или MH. Ему точно не 6 месяцев, скорее всего около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Марии с ником mariaa, что согласилась приютить Саймона. Диана знаю что к вам поедет другой красавчик;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться можно. Позвоните мне пожалуйста после 19.00 8. 9. 1. 7. 5. 7. 8.0.8.2.8. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за Саймона, он такой счастливый. Может быть есть у кого нибудь ненужная рулетка, в любом состоянии так как с ним отдали только обычный поводок, не очень удобно гулять, так как он может дернуть если его что то заинтересовало. Пока что наши собаки с ним поделились, но у нас уже ни одной рулетки не осталосьdntknw.gif

Из наблюдений: неплохо остается один ттт, любит плавать, игрушки. дома старается ничего не портить, но игрушек лучше иметь побольше, так как не любит скучать.

Хочу еще поблагодарить Лену Чика Байланда за фирменный "удачный" ошейник, который так здорово смотрится на Саймоне.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...