Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Demetriu_s

Пользователи.
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demetriu_s

  1. А вот новогоднее поздравление от Зары. Снято с первого дубля.
  2. та не, отожралась, скорее бы уже на дачу, в поля, бегать, ловить полевок, плавать. Но вот играть на площадке не очень хочет, пару раз принесет, а дальше обозревает окресности, ищет, кого бы еще обгавкать))
  3. когда Джеку лечил пирик, врач в ветеринарке сказал, что пирик активно проявился, когда перестали обрабатывать леса от клещей.
  4. Был вчера в гостях.
  5. извините, был не в курсе таких обстоятельств. увы, ущербность стереотипа, если работа, то минимум 8-9 часов, да еще 2 часа на дорогу. но все равно лучше первые пару недель чтобы с щенком кто-то был дома.
  6. c таким отношением - лучше вообще не берите. раз уж такая ситуация, то щенка надо брать перед отпуском и первое время от него практически не отходить, а так возьмете вы его после отпуска, так мало того, что после работы тяжело будет, так еще и щенок будет требовать внимания. так что лучше подумайте, а действительно ли вам нужна собака.
  7. бред, как обычно. суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
  8. Был не так давно в гостях. Был встречен возмущённо-радостными криками типа "как я рада тебя видеть, но где ты, гад, шлялся и почему так долго не приходил?" и обнимашками)) ну и чуть-чуть видео знакомая сломала руку, попросила прихватить на прогулку ее питомца А это уже мама прислала. Зарка спокойно лежала, никого не трогала, пока не услышала звуковую дорожку конца фильма.
  9. симпатичный парень, в меру упитанный
  10. Правильно сделали. Мы свою не стерилизовали, на 8м году пиометру получили, еле вытащили собаку.
  11. Лабра офигенно удобно мыть, запихнуть в ванну и душиком, любая грязь только в путь слетает
  12. твари, надеюсь, справедливость их настигнет. На третьей фотке так на мою Рыжую похожа. Удачи ей и самых лучших мам-пап. Жила — поживала когда-то большая семья. Настала пора переезда в иные края. Когда же мешки с барахлом потащили во двор, У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор. И «против» и «за» раздавались у них голоса — Везти или нет им с собою дворового пса. А тот, чьих зубов опасался бессовестный вор, Лежал и внимательно слушал людской разговор. «Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?» И больше не поднял с натруженных лап головы. Спустя поколение снова настал переезд На поиски более щедрых и солнечных мест. И бывшие дети решали над грудой мешков — Везти или нет им с собою своих стариков. © Мария Семенова
  13. интересно, постараюсь попасть. Как с парковкой? или лучше на пешкарусе?
  14. отдам чуть больше трети мешка корма неро голд ягненок рис для щенков крупных пород, открыт в начале мая этого года. нижегородская улица возле ТТК
  15. я бы пару часовых обязательно оставил
  16. Лучше потерпеть. И радоваться, что просится на улицу. Когда моя начала меня будить - это была нереальная радость, что она понимает, что нужно делать. Вскакивал моментом и летел с ней на улицу. Мое мнение, двух-трех длительных прогулок в день выше крыши, 4 раза по часу - это очень круто. Ну и обязательно выводить когда просится. А терпеть осталось не очень долго. К 7 месяцам будет полегче, а к году совсем забудете о таких ранних подъемах.
  17. это слой жира, у нас все также было. чуть собаку погладишь, особенно по бокам, идешь мыть руки)))
  18. да нормально все, еще они очень любят сидеть с задними лапами на бок.
  19. Поздравляю, очень рад за вас!
  20. Получает еду строго по норме, даже похудела чутка. Решили к норме добавить "дачную надбавку" за активное движение на прогулках. Ее нельзя перекармливать, лапы тонковаты, могут быть проблемы с суставами.
  21. Нет у нее такого, она как маленький ребенок, что вижу, то хочу, жить-без-этого-не-могу. Стоит только получить, тут же интерес пропадает. Так и с собаками на улице, сперва рвется, кричит, а как подойдет понюхается, так ей уже дальше эта собака и неинтересна. Игрушку может несколько раз принести, а потом запросто переключиться на пролетающую птичку, проползающую кошку, пропрыгивающую лягушку...
  22. только когда будет возможность за ним сплавать самостоятельно. за палкой плыть не захотела.
  23. немножко видео Надеюсь, в отпуске получится хоть немножко поплавать, очень интересно посмотреть на ее реакцию
×
×
  • Создать...