Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите,сил моих нету уже!


EVA_BILL

Рекомендуемые сообщения

У нас та же пробема: подбирает на улице, ладно палки или пробки... как раз выбирает человеческое г-но!

во-во,у нас такой же гурман,блин!!!! :thumbup: раньше читала про проедание какашек и думала,как хорошо,что у нас такого нет,а оказалось мы просто человеческих не встречали!!!!если вам что-нить поможет,пишите,делитесь успехами!

а вообще с подбиранием тоже проблема,команду фу знает только когда на поводке.На ОКД приходим,там кучка с гадостями,она ее стороной обходит,еще такое выражение мордахи,на кучку посмотрит,на меня и как-будто мне говорит:"не ну мам,посмотри,опять гадости разбросали,ужас какой,фу бяка какая!". когда даешь с руки кусочек и говоришь ФУ ,не берет,все отлично,но только спусти ее с поводка,оборись ФУУУУ,все равно хватанет и лопать быстрей или бежать!

последнее время очень жевачки подбирать полюбила!подходит и наяривает челестью,пасть открываю,вродь ничего нет,и только мятный запах раскрывает всю правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас была забавная история: Жаник наш - гурман - очень полюбил лягушек. Ничего так не рвется схавать, как лягушачью лапку! Смотреть противно, ужас, но невозможно успеть подбежать и отобрать. Уже не знали, как бороться..

И вот в выходные на даче попалась ему большая лягуха, которая успела брызнуть в него какой-то жидкостью.

Он чихал, фыркал, быстро побежал есть траву, потом его тут же вывернуло - мы уже испугались, но потом быстро все прошло, а к лягухам он теперь настороженно относится. Подбежит, остановится недалеко и лает обиженно так!

Изменено пользователем Люда и Жан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время очень жевачки подбирать полюбила!подходит и наяривает челестью,пасть открываю,вродь ничего нет,и только мятный запах раскрывает всю правду

http://www.fordog.ru/helma/story/4/4/

Почитайте ссылочку. Это "Хельмины рассказы", там как раз как отучить подбирать жевачки. Смешно, но похоже действенно. По крайней мере если у нас встанет такая проблема, воспользуюсь этим методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Ину практически все прошлое лето отгулял в наморднике т.к. в мае проштрафился - убежал по заповедным местам где шашлыки были и объелся там отходов всяких...

но намордник его не останавливал - он подбегал к пирующим на природе и пытался прямо через намордник сосиску подхватить... не получалось!

а вот каки (человечьи) сожрал один раз прямо в наморднике:) ой ужас! намордник весь в каках!!! а навстречу идут наши знакомые с ротвейлером - все в белом!!! Ину к ним здороваться:):):sorry:

хорошо что я его во время схватила а то бы больше они с нами не дружили:clap_1: и благо что речка есть в нашем парке - пошли сразу мыться-купаться:clap_1::)

а сколько раз лупила его за это - причем не щадя (самой жалко было!!!) так он какое-то время без происшествий... а потом видимо забудет про наказание - а попробовать-то хочется:thumbup: - и он по новой!!!

вот хочу в этот раз гремящую банку попробовать - не знаю поможет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fordog.ru/helma/story/4/4/

Почитайте ссылочку. Это "Хельмины рассказы", там как раз как отучить подбирать жевачки. Смешно, но похоже действенно. По крайней мере если у нас встанет такая проблема, воспользуюсь этим методом.

То, что пишет Юля - все действенно! Не знала, что у нее книга вышла, хотя уже не первый год читаю ее в ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож за люди извините которые с..ть садятся на улице. вееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что пишет Юля - все действенно! Не знала, что у нее книга вышла, хотя уже не первый год читаю ее в ЖЖ.

Юля очень доступно пишет!

Лучше читать таких, как она, правильных дрессировщиков, чем модных ныне теоретиков от дрессировки.

Только как начинить человеческое дерьмо левомицетином - вот в чем вопрос... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож за люди извините которые с..ть садятся на улице. вееее

Ай! А для Вас сей факт - новость?! А еще есть мамки, которые памперсы ср.ные в парке кидают. Тоже не видели не разу?

Может, мы с Вами в разных городах живем? Или даже разных странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если увижу, поджопников отвешу =)

Ой, приезжайте к нам плиз! Я все думаю какое средство придумать для любителей испражнться на свежем воздухе? Рядом с нашим домом: детсад, школа, рынок! И ни одного общественного туалета :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какашками разобралась при помощи таблеток"от поедания фекалий", а с остальным - до трех месяцев проблемы решала метанием банки. Только Россика учила с кликером. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то хоть косточки подбираете. У меня случай тяжелее. Я месяц назад взяла себе еще одного голдика - годовалую девочку. Жаль мне ее стало, собака за полгода в шести руках побывала. Так она не косточки, а какашки на улице подбирает :ranting: . Причем когда начинаю кричать ФУ, она их еще быстрее поглощает. У предыдущих владельцев такое не делала. Я в шоке - моя старшая никогда ничего не ела на улице. Как с этим бороться тоже не знаю :dntknw: . После таких трапез сразу тащу ее домой и чистим зубы. Иначе она Сольку марает в игре и потом ее отмывать приходится

На самом деле ничего страшного! Я столкнулась с такой же проблемой когда у меня появилась ЛУ! Я была в шоке когда увидела с каким удовольствием и причмокиванием моя "заинька" лопала это самое!! До этого у меня были собаки но подобных фокусов они не проделывали! Но как оказалось это вполне естественное желание у соб - особенно в детском/подрастковом возрасте (т.е. начиная от рождения и где то до 1.5-2 лет) Моя от этого отучилась - каждый раз когда мы направлялись галопом к очредной вкусняшке - резко "ФУ", рывок поводком. Если прошла мимо проигнорировав или просто понюхав - бурные похвалы - овации - и вкусняшка (печенька, или что нравится собаке). Все - теперь мы ЭТО не едим! :-)))) Удачи вам и не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то хоть косточки подбираете. У меня случай тяжелее. Я месяц назад взяла себе еще одного голдика - годовалую девочку. Жаль мне ее стало, собака за полгода в шести руках побывала. Так она не косточки, а какашки на улице подбирает

точно не хватает каких-то ферментов ( витаминов тоже, м . б.) спросите в конфе "кормление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым мноооого приходится таблеток скармливать, а бывают рецидивы еще, слыхала раз про такое. И с "ферментами" (рубец, квашеная капуста и прочие разносолы) номер далеко не всегда не проходит. Ест все по науке и все равно дерьмоедствует %(. Пока как следует не треснешь (банки, рывки, эо в зависимости от индивидуума ; ) - и потом все равно бдить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым мноооого приходится таблеток скармливать, а бывают рецидивы еще, слыхала раз про такое. И с "ферментами" (рубец, квашеная капуста и прочие разносолы) номер далеко не всегда не проходит. Ест все по науке и все равно дерьмоедствует %(. Пока как следует не треснешь (банки, рывки, эо в зависимости от индивидуума ; ) - и потом все равно бдить приходится.

Маша-Хони-Лиза писала что она гуляет в парке, где лошади ходят. Ее девки лошадиное г.едят :angry2: Полезно :dntknw: НО потом человечье не подбирают. Какой плюс. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хони-Лиза писала что она гуляет в парке, где лошади ходят. Ее девки лошадиное г.едят :dntknw: Полезно :clap_1: НО потом человечье не подбирают. Какой плюс. :clap_1:

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее девки лошадиное г.едят :clap_1: Полезно :angry2:

Фи-и, Машут! В терминологии это значится, как навоз! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи-и, Машут! В терминологии это значится, как навоз! :clap_1:

А в собачьем понимании - редкостное лакомство! :angry2::dntknw:

А по мне так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наш вет сказал что и ее собаки время от времени едят г... и не потому что им не хватает чего-то а потому что им это НРАВИТСЯ! отучать - только воспитательные меры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наш вет сказал что и ее собаки время от времени едят г... и не потому что им не хватает чего-то а потому что им это НРАВИТСЯ! отучать - только воспитательные меры!!!!

А почему они предпочитают дегустировать именно человечье, не сказал? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЗ В ТЕМУ (для посмеяться):

Заранее простите меня все :) , за небольшую нецензурщину, хоть и закрытую, но, как говориться из песни слов не выкинешь! Кто автор я не знаю...

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его г…а.

Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

Вы когда - нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно, из которых было уничтожено моментально.

А жизнь, то по ходу налаживается.…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас, когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя попа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя попа, спросила у меня:

- Слышь, брат, а может, посрём?

И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо потихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.

И по этому, я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по- моему даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу,…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя попа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.

Мои глаза вылезли из орбит, у меня по- моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял, что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто, куда глаза глядят. Люди, вы, когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то, что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной, не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:

-Хозяин, ты, что пиз----ся так быстро бегать?

Давление в попе достигло критических параметров.

Мне уже было все по х--. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.

Майка прилипла к моему телу.

Силы начали покидать меня. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны,…я сделал это, по - могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей попе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый…

Я чуть не ох--л. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к моему месту, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

1. За 2 секунды вытереть попу, надеть штаны и предстать во всей красе. Но моя попа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою попу, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну, как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас, - б---- моя попа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую попу и то что, под попой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается г…о.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой, как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками, пропело создание.

Пиз--ц, это просто пи--ец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.

Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое г…о. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть попу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа,- пиз--ц, моя попа окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее на х-- в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиз--ц, снял девку, когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…

Моя попа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его, наверное, не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого г…а. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша, потрусила, прямо ко мне. Мой же с--а, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Попа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей попе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей попы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне попу. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит, она стоит как минимум по пояс в моем г…е. Вот тут, я совсем ох---л, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.

Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне попу, а я просто закурил и заплакал….

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.

Я уже не мог контролировать, ни себя, ни свою попу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два г…а Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.

А раньше, с--а, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох---л. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок г…а на бульдожьих ножках.…

У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa :ranting: :ranting: :ranting:

И всё-таки, как не стыдно... столько мата и прочей нецензурщины.. :) :angry2: :)

Изменено пользователем Поле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa :angry2::blush2::angry2:

И всё-таки, как не стыдно... столько мата и прочей нецензурщины.. :angry2::blush2: :)

Ну, стыдно!!! :ranting::ranting: Ей богу!!! Я шь-ь-ь извинилась!!! :) Пол дня думала.... Ну, уж больно в тему! А? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашим знакомым с пуделем, поедающим г.., вет посоветовал съездить на ферму коровью и поесть навоза, в смысле собаке. Съездили, наелся от пуза :) , маниакальную страсть к пожиранию какашек как рукой сняло. Нам тоже советуют съездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...