Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮША.....................


feyko

Рекомендуемые сообщения

Девочка-лабрадор, 12 лет. Вынуждены искать новых хозяев. Абсолютно спокойная, команды знает, немного своенравна. С другими собаками ладит, с кошками уживается. Детей обожает. По ней дети ползали как по дивану. Обожает купаться.

IMG_20160721_090058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, feyko сказал:

Вроде проблем не замечал.

то есть собака не обследовалась и что со здоровьем не понятно  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки делались ежегодно. В этом году разве что пропустили.

Полное обследование не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ... шоке.
Хотя хорошо, что на форум пришли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Хотя хорошо, что на форум пришли

даже не представляете на сколько это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

даже не представляете на сколько это хорошо.

Ну да, Том спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, feyko сказал:

Девочка-лабрадор, 12 лет. Вынуждены искать новых хозяев. Абсолютно спокойная, команды знает, немного своенравна. С другими собаками ладит, с кошками уживается. Детей обожает. По ней дети ползали как по дивану. Обожает купаться.

IMG_20160721_090058.jpg

Позвоните мне 89091536817, могли бы и сразу написать, что брали собаку с форума и что куратор я. 

Данная собака как выяснилось Юджина переустроенная мной и Игорем энное количество лет назад. Я конечно понимаю, что отдать это самое простое, но вот что я делать должна если мне всех переустроенная мной собак в таком возрасте возвращать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, taf82 сказал:

могли бы и сразу написать, что брали собаку с форума и что куратор я. 

Дык не помнили. И тему не нашли. И вообще....Таня, спасибо что быстро отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Дык не помнили. И тему не нашли. И вообще....Таня, спасибо что быстро отреагировали.

Том кинь мне пожалуйста их телефон в личку, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 89091536817, могли бы и сразу написать, что брали собаку с форума и что куратор я. 
Данная собака как выяснилось Юджина переустроенная мной и Игорем энное количество лет назад. Я конечно понимаю, что отдать это самое простое, но вот что я делать должна если мне всех переустроенная мной собак в таком возрасте возвращать начнут.

Е -мое! Вот это поворот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НастяЯЯ сказал:

Какая же причина отдачи столь возвратного животного?

причина как всегда банальна, семья распалась, давайте на этом и закончим обсуждение причин отдачи.

 

Ну делать нечего, начинаю собирать пенсионную группу и искать бабуличке дом для достойной жизни в столь почтенном возрасте, мне очень жаль Юджину, прекрасная собака и столько раз в жизни её предавали(((((

Приглашаю всех желающих поучаствовать в нашей пенсионной группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, taf82 сказал:

причина как всегда банальна, семья распалась, давайте на этом и закончим обсуждение причин отдачи.

 

Я и не хотела обсуждать, просто действительно интересно что же должно случится чтобы в 12 лет пристраивать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

 

Я и не хотела обсуждать, просто действительно интересно что же должно случится чтобы в 12 лет пристраивать собаку.

На сколько я знаю Юджину..это мечта а не собака. Породная красавица, очень послушная. Характер замечательный. На присутствующем здесь фото, она в запущенном состоянии.

И действительно, обсуждать то тут нечего. Юджи нужна помощь и к сожалению помощь на доживание. Не хочу никого обидеть, но как часто на форуме попадают сложные собаки и все заканчивается ХЭ. Что происходит с Юджи.....?

Вот честное слово, не было бы Фионы на руках, я бы уже ехал бы за Юджиной. Настолько это замечательная и комфортная собака. ОБАЛДЕННАЯ собака! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелица Юджины по договору я, и пристраивать ее никто не собирается. Объясняю ситуацию, скрывать ничего не буду, говорю как есть, если автора этой темы что-то не устраивает - предателям место на помойке. Год назад мой теперь уже бывший муж ушел из семьи и 3 детей к другой женщине забрав у детей их любимого и верного друга. А вот теперь маленький мальчик и его новая пассия наигрались в любящих хозяев больше их действия никак не назвать, что уж там у них произошло не знаю. Безответственность налицо и все выпирающие части.

Но сейчас дети счастливы, Юша вернулась домой. На выходных запланирован визит ветеринара и составление диеты.

Ребята, не переживайте. Собаку в обиду не дам, загрызу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга1980 сказал:

Владелица Юджины по договору я, и пристраивать ее никто не собирается. Объясняю ситуацию, скрывать ничего не буду, говорю как есть, если автора этой темы что-то не устраивает - предателям место на помойке. Год назад мой теперь уже бывший муж ушел из семьи и 3 детей к другой женщине забрав у детей их любимого и верного друга. А вот теперь маленький мальчик и его новая пассия наигрались в любящих хозяев больше их действия никак не назвать, что уж там у них произошло не знаю. Безответственность налицо и все выпирающие части.

Но сейчас дети счастливы, Юша вернулась домой. На выходных запланирован визит ветеринара и составление диеты.

Ребята, не переживайте. Собаку в обиду не дам, загрызу сама.

Оля спасибо, что отписалась, значит я правильно сделала, и после вчерашнего разговора с Константином, решила сегодня позвонить тебе.

Если вдруг будет нужна помощь, еще раз повторюсь, что я всегда на связи и чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

ХЭ?

вроде как да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга1980 сказал:

Владелица Юджины по договору я, и пристраивать ее никто не собирается. Объясняю ситуацию, скрывать ничего не буду, говорю как есть, если автора этой темы что-то не устраивает - предателям место на помойке. Год назад мой теперь уже бывший муж ушел из семьи и 3 детей к другой женщине забрав у детей их любимого и верного друга. А вот теперь маленький мальчик и его новая пассия наигрались в любящих хозяев больше их действия никак не назвать, что уж там у них произошло не знаю. Безответственность налицо и все выпирающие части.

Но сейчас дети счастливы, Юша вернулась домой. На выходных запланирован визит ветеринара и составление диеты.

Ребята, не переживайте. Собаку в обиду не дам, загрызу сама.

вот это по нашему!!!

спасибо Вам!!!

кстати, по фото я бы не сказала, что собака запущена. или здесь выложено самое удачное фото?

расскажите, как все пройдет с ветеринаром!

здоровья вашим деткам и Юше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...