Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

Ой ой. я бы с щеном пулей мчалась  к дохтуру на анализ

39 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

нас мазок из попы берут, если обычный анализ, а экспресс, как тест на беременность с полосками. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим уже час ждем когда врач снизойдет подойти( но я чувствую что снова будут впаривать отвар( на работу жесть опаздываю(

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила ее в больничке( через 4 часа позвонить сказали. Рентген и кровь... 

20171128_103202.jpg

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, пусть все будет хорошо:default_rolleyes: зато все посмотрят.... пусть хорошо обследуют малышню:default_yes:

Изменено пользователем NataKuz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулаки-хвосты@@@ Аделька не болей!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... врач сказала, что странно, что питомниковом кашле ей в той клинике назначили доксициклин. Что при нем амоксиклав назначают обычно. Что типа не лептоспироз ли был (есть?)...

Ну  и на инородку мысли были - она сгрызла (первый раз вообще что-то сгрызла) провод в ночь с четверга на пятницу... может и съела часть.

Ладно... может и обойдется все.

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику: всё более-менее норм
Кровь хорошая, кроме показателей по гастро - вот тут я не совсем пока понимаю, что значит это.
Есть еще подозрение, что в желудке похоже что-то  есть. Будут еще один рентген делать - сейчас из-за большого количества газов не видно. Дали лекарство.
Забираю в 20.15 собакеевну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

Позвонила в клинику: всё более-менее норм
Кровь хорошая, кроме показателей по гастро - вот тут я не совсем пока понимаю, что значит это.
Есть еще подозрение, что в желудке похоже что-то  есть. Будут еще один рентген делать - сейчас из-за большого количества газов не видно. Дали лекарство.
Забираю в 20.15 собакеевну.

Эххх... ну что ж такое((( Ждем новостей.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Adele сказал:

Оставила ее в больничке( через 4 часа позвонить сказали. Рентген и кровь... 

20171128_103202.jpg

Какой гребень кучерявый на спинке,  очень красиво. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Adele сказал:

Мама кушать не дала... так хоть ёжика обниму

поправляйтесь поскорее..зажали все лапки и хвостики.

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Adele сказал:

Позвонила в клинику: всё более-менее норм
Кровь хорошая, кроме показателей по гастро - вот тут я не совсем пока понимаю, что значит это.
Есть еще подозрение, что в желудке похоже что-то  есть. Будут еще один рентген делать - сейчас из-за большого количества газов не видно. Дали лекарство.
Забираю в 20.15 собакеевну.

жуть т.т.т. на вас!  чтобы все обошлось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали Сардельке лекарств для живота. Инородка не нашлась в итоге (но они дали парафиновое масло ей днем и мне еще бутылочку, чтобы по 20 мл пару дней ей давала). Уж по всякому раскладывали собаченьку. И до еды, и после.

Желудок и печень раздражены. Неделю сказали кормить рисом и курицей, если нет на это аллергии (здравствуйте маленькие шарики из риса с курицей) и чаще, чем обычно давать, но небольшими порциями.

 

Лапу выбрили сурово.. ох....

Вообще ветеринар очень понравился. Будем к нему ходить, если что (ТТТ чтобы не пришлось).

Все манипуляции обошлись  в 200 евро... в этом месяце вообще как-то очень ударно в фин. плане со  здоровьем собы ( + консервы для желудка). Узнавала уже про мед. страховку в этой ветклинике для нее. Но главное что обошлось вроде.

20171128_215052.jpg

Изменено пользователем Adele
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на выбритом месте шерсть такого же цвета отрастет, что и была... а то я как-то из кошки сиамского окраса получила коричневую после того как по глупости ее машинкой летом обкарнала.... (давно было))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Adele сказал:

Интересно, а на выбритом месте шерсть такого же цвета отрастет, что и была... а то я как-то из кошки сиамского окраса получила коричневую после того как по глупости ее машинкой летом обкарнала.... (давно было))

не переживай,  цвет не изменится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крутая реакция на антибиотики...(

ну хорошо что все выяснилось.

а пакетики с таблами кто подписал?)в ветеринарке выдали ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

не переживай,  цвет не изменится. 

:default_baby:

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Это крутая реакция на антибиотики...(

ну хорошо что все выяснилось.

а пакетики с таблами кто подписал?)в ветеринарке выдали ?

 

Да) мне выдали распечатку с назначениями, но она на эстонском) доктор для лучшего понимания подписал каждое лекарство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Adele сказал:

 

 

Да) мне выдали распечатку с назначениями, но она на эстонском) доктор для лучшего понимания подписал каждое лекарство)

как заботливо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

как заботливо!

Да, меня удивило и порадовало) Аделька всем там очень понравилась. Вела себя идеально и была очень дружелюбна (я даже заревновала немного)) ведь это со мной только надо такой быть))) наверное заобнимали ее там) Прихожу к мысли, что нужен "свой" ветеринар. Который знает Адельку и которому можно позвонить проконсультироваться, если что вдруг. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Adele сказал:

Прихожу к мысли, что нужен "свой" ветеринар.

100%!!! У меня ветеринар на связи "если что" даже в не рабочее время, доверяю ей очень и Бонда она обожает)) После истории с иголками, даже звонила на следующий день мне сама и спрашивала как Бонд, какие новости у нас, не нужна ли помощь)) Это очень важно, когда есть такой "свой" врач))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

100%!!! У меня ветеринар на связи "если что" даже в не рабочее время, доверяю ей очень и Бонда она обожает)) После истории с иголками, даже звонила на следующий день мне сама и спрашивала как Бонд, какие новости у нас, не нужна ли помощь)) Это очень важно, когда есть такой "свой" врач))

 

Вот да. А то нервов и денег не хватит(

А что было с иголками?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позанимались сегодня за курочку) очень даже хорошо собака за нее работает))))

 

Тут пару дней назад мне написал наш заводчик, что увидел Адель в списке на рождественское шоу) и что он приятно эти удивлен) сказал, что ее надо немного подравнять и дал телефон хорошего груммера по голденам)

Записалась к ней) правда не совсем понимаю, что там этой лыси ровнять-то)) бархатной тряпочкой протёр и готово :default_lol_2:

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...