Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Спросите...

Я не спрашиваю, я отвечаю :)

Год пыталась Настю на скайп уговорить - ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется секретарь\офис менеджер

Свободный английский!

Желание работать!

Ответственность!

Грамотная речь!

Опыт не важен, образование так же.

ЗП 25 000-40 000

тел. 89015987337

территориально Петровско-разумоская\Алтуфьево

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется семейный водитель на а/м Mercedes Viano Long.

Опыт работы водителем-персональщиком не менее 3 лет обязателен!!!

Стаж вождения - не менее 10 лет.

Возраст от 35 до 45 лет.

Отсутствие вредных привычек обязательно!

График работы с 8 утра до 20 вечера понедельник-суббота, возможно придется задерживаться, но не часто.

Предоставляется питание (обед, полдник, если рабочий день выходит за график - ужин).

Обязанности: сопровождение детей в дошкольные учреждения, выполнение мелких поручений, поездки за продуктами и пр., сопровождение собак.

Место работы - Наро-Фоминский р-н, пос. Новоглаголево

Оплата труда 70 тысяч рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется семейный водитель на а/м Mercedes Viano Long.

Опыт работы водителем-персональщиком не менее 3 лет обязателен!!!

Стаж вождения - не менее 10 лет.

Возраст от 35 до 45 лет.

Отсутствие вредных привычек обязательно!

График работы с 8 утра до 20 вечера понедельник-суббота, возможно придется задерживаться, но не часто.

Предоставляется питание (обед, полдник, если рабочий день выходит за график - ужин).

Обязанности: сопровождение детей в дошкольные учреждения, выполнение мелких поручений, поездки за продуктами и пр., сопровождение собак.

Место работы - Наро-Фоминский р-н, пос. Новоглаголево

Оплата труда 70 тысяч рублей в месяц

У меня есть отличный водитель и хороший человек!!!! Как с вами связаться?? Человеку ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна работа!!

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется курьер! Граждане РФ! Работа с документами (пенсионные фонды, налоговые инспекции), разъездного характера. Мужчина до 50 лет, желательно, имеющего опыт работы в юридических фирмах.

Требования: Дисциплинированность, исполнительность, сообразительность, грамотная речь, презентабельный внешний вид, умение общаться с людьми, вежливость, доброжелательность

активность, строго отсутствие вредных привычек.

Режим работы с 10-18, з/п 18-20 т.р., оплата проезда и мобильной связи.

Место работы: м. Новокузнецкая, контактный телефон 8-905-532-83-27 (Алла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу главного бухгалтера! Опыт есть, высшее экономическое образование, знание программ, огромное желание работать и развиваться. Возможно вести вашу фирму удаленно (пару раз в неделю)либо, если найду что-то стоящее, то уволюсь и перейду на постоянную работу на полный рабочий день. Если есть предложения, пишите в ЛС. Гражданство РФ, прописка МО. Проживаю в г. Железнодорожный, рассматриваю варианты Москвы и обл.

Изменено пользователем niary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отличный водитель и хороший человек!!!! Как с вами связаться?? Человеку ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна работа!!

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять я ищу помощи на нашем форуме. Я ищу работу: Работала в продажах около 6-ти лет, сейчас второй год работаю менеджером по подбору персонала.какую работу ищу?не знаю...точно в офисе, но думаю что наверно надо переходить из сферы маркетинга и подбора персонала, в какую то другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственное предприятие в Московской области (Ленинградское направление) предлагает работу. Требуются: технические специалисты (механики, наладчики, техники, слесари). Есть общежитие (стоимость от 1100 руб/мес). Зар.плата от 20 000 руб до 40 000 руб (чистыми) в зависимости от опыта работы, образования, квалификации, отработанных часов. 8-903-122-55-33 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственное предприятие в Московской области (Ленинградское направление) предлагает работу. Требуются: технические специалисты (механики, наладчики, техники, слесари). Есть общежитие (стоимость от 1100 руб/мес). Зар.плата от 20 000 руб до 40 000 руб (чистыми) в зависимости от опыта работы, образования, квалификации, отработанных часов. 8-903-122-55-33 Татьяна

Простите :thumbdown: Телефон : 8-903-127-55-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платные опросы на сайте - деньги начисляются сразу.

Знакомый знакомого знакомого... и т.д. дал мне ссылку на сайт, где дают деньги за просмотр рекламных роликов, после которых нужно ответить на 10 вопросов. От 15 до 50р за один ролик. По времени ролики длятся по 1-3 минуты. Смотреть можно один раз в день (можно 2 и 3, если проплатить аккаунт, и это, кстати, выгодно выходит). Регистрироваться можно только 1 раз (даже если дома несколько компьютеров).

Деньги дают СРАЗУ, вывести их можно на веб-мани, яндекс-деньги, qiwi-кошелек - как только накопится 900р.

Вот ссылка на сайт http://www.cquest.net/iMTI5NTU0.

При регистрации никаких личных данных указывать не просят, только имя, емаил и придумать пароль.

Бывает, что он перегружен, и тормозит, выдает ошибку - тогда нужно просто обновить страницу, и отвечать дальше. Проблем с этим нет.

Сайт простой и понятный, на русском языке.

Деньги, конечно, не огромные, зато реальные и регулярные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Элина и я сегодня увидела на форуме тему о работе.

Может и я найду работу, благодаря этому форуму )

Я живу в Италии. Город Рим (живу не в самом Риме, а в пригороде, возле моря).

Могу предложить:

- услуги переводчика (сурдоперевод, перевод на встречах и конференциях)

- могу организовтаь частную поездку (в том исле с собакой). Найду отель, организую встречу, трансфер и проч.

- могу быть вашим гидом и провезти по интересным местам в италии (с собакой или без). У менч у самой лабрадор, поэтому

машина и все остальное приспособлено.

Шоппинг, экскурсии - все тоже можем вместе провести и сделать :)

С уважением,

Элина

Изменено пользователем Умка и Элина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

срочно ищу работу!(моя фирма обнаглела, зарплату не платит вообще :angry2: )

Можно офисным работником, можно с разъездами(имеется авто)

Работала:заведующей в магазине

туроператором

инспектор по таможенному оформлению+логистика

ген. директор - директор кафе,сауна(опыт переговоров с госорганами)

помошник ген.директора в типографии

Знание компьютера: Word,XL,Paint:умею выставлять счета, товарные накладные, банкинг

Ищу работу в любой сфере, быстро обучаюсь.

Больничные не беру

главный минус - учусь на заочке, сессия 2 раза в год

резюме вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, кинь нам на 140@lcmg.ru, нам постоянно нужно офисные сотрудники.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам практически постоянно нужны секретари на ресепшн с хорошим англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно ищу работу!(моя фирма обнаглела, зарплату не платит вообще :angry2: )

Можно офисным работником, можно с разъездами(имеется авто)

Работала:заведующей в магазине

туроператором

инспектор по таможенному оформлению+логистика

ген. директор - директор кафе,сауна(опыт переговоров с госорганами)

помошник ген.директора в типографии

Знание компьютера: Word,XL,Paint:умею выставлять счета, товарные накладные, банкинг

Ищу работу в любой сфере, быстро обучаюсь.

Больничные не беру

главный минус - учусь на заочке, сессия 2 раза в год

резюме вышлю

и мне "можно" vino06@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,моему другу очень нужна работа! ВО инженер-механик. Все категории прав на транспорт!(дальнобой не предлагать)) Живет в МО,г.Ногинск. Если у кого-то есть варианты,то пишите,пожалуйста,в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нам практически постоянно нужны секретари на ресепшн с хорошим англ.

к сожалению английский только перевод и чтение :sorry:

Спасибо девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да хоть что то, зарплату на моей работе вообще не платят, народ с июня не получал. мне неделю клянется что сегодня вечером дам, я из за этой работы уже все кредиты просрочила((( и на лечение занимала, в долгах как в шелках :angry2: у нас не очень щас большая контора, хотя той зимой штат был около 100 человек, все уволились, у нас девушка 32 лет и директор и генеральный и менеджер, но руководить не умеет, сама ходит по салонам и стрип барам а зарплату не выдает, у меня сын болел и я болела, просила хоть половину зарплаты, хрен мне что дали!

В иделае ищу тысяч на 40, но пошла б наверное уже и на 35-30, сил нет умолять дать мне мои же деньги! отпуск не оплачивает, больничный тоже, хотя дома работала, в институт с недовольным лицом, хотя свою работу выполняю в полном объеме и не только свою, еще и водителем у нее подрабатывала(за так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе было бы интересно в магазине одежды работать? Руководителем. Я завтра узнаю у них вроде нужны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А тебе было бы интересно в магазине одежды работать? Руководителем. Я завтра узнаю у них вроде нужны были.

да, я работала в магазине нижнего белья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется секретарь на ресепшен.

Обязанности и требования стандартные.

Зарплата - 25 000 руб, но! Компания очень хорошая, зарплата белая, коллектив доброжелательный, ежегодные индексации з/п.

Территориально - м. Чертановская.

Резюме высылайте на liliasna@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...