Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Сообщники, вот такой интересный вопрос возник.

ищется человек с биологическим образованием, который бы смог сняться в видеоролике о работе с микроскопом, ролик будет размещён в интернете. Съёмки хотелось бы провести на следующей неделе. Сотрудничество разовое.

все подробности у Юлии Огиновой Тел.: +7 (495) 363-01-00, доб. 5417 E-mail: joginova@foto.ru ICQ: 160140018

есть такая. биофак МГУ. Писать вам или по ссылке? съемки где? в студии или на квартире? ( я лох в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая. биофак МГУ. Писать вам или по ссылке? съемки где? в студии или на квартире? ( я лох в этой теме)

Уже отсняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробую ка я тоже, вдруг повезет? :blush2:

Итак я - выпускник факультета Ландшафтной Архитектуры МГУ Леса, окончила в этом году с красным дипломом. Ищу работу по своей или смежной специальности. Имею опыт работы дендрологом больше года.

И второй варинт (сумасшедшая мечта :dribble: )

Я занимаюсь фотографией собак и однажды мне пришла в голову такая интересная идея: а вдруг какому-нибудь, скажем, груминг-салону или зоомагазину требуется фотограф? Ведь таким образом можно было бы завлекать больше клиентов. Кто устоит перед предложением: "после груминга в нашем салоне вы получаете бесплатно профессиональное фото вашей собаки, а так же можете заказать фотосъемку с 50% скидкой!"? Или подобное предложение в зоомагазине: "купите наших товаров на N рублей и получите фотосъемку в подарок!".

Такая работа для меня является просто мечтой! Согласна работать с энтузиазмом до потри пульса, даже за самую скромную оплату! Вся необходимая техника у меня есть. Опыт работы с животными очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на дому надеюсь заинтересует многих!!!;http://job.ru-internet.info/

Единственное сообщение после регистрации - пользователь рекламирует лохотрон... :ranting:

Про этих товарищей и их многочисленные клоны: http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=23711

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане выручайте! Ищу работу удаленно, сижу с ребенком в декретном отпуске, денег катастрофически не хватает. Наше доброе государство платит маме сидящей в декрете 3 тыс в месяц и через пару месяцев эти выплаты с меня снимут :sorry:

Готова на работу с небольшой з/п, практически на любую лишь бы не лохотрон :nonono: Провожу в интернете много времени, готова на работу "на телефоне", готова на фрилансовую работу по написанию статей, образование высшие медицинское, специализация физическая реабилитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги РЕПЕТИТОРА по АНГЛИЙСКОМУ и НЕМЕЦКОМУ языкам.

Опыт работы более 15 лет.

Помощь школьникам, занятия по программам любого уровня, подготовка ГИА, ЕГЭ.

Помощь студентам.

Выезжаю к Вам на дом. Место Вашего проживания: Курская, Бауманская, Перово.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане выручайте! Ищу работу удаленно, сижу с ребенком в декретном отпуске, денег катастрофически не хватает. Наше доброе государство платит маме сидящей в декрете 3 тыс в месяц и через пару месяцев эти выплаты с меня снимут :sorry:

Готова на работу с небольшой з/п, практически на любую лишь бы не лохотрон :nonono: Провожу в интернете много времени, готова на работу "на телефоне", готова на фрилансовую работу по написанию статей, образование высшие медицинское, специализация физическая реабилитация.

Зарегистрируйтесь здесь http://author24.ru/authors, напрямую с заказчиками, часто вижу дипломы и курсовые на мед. тему, это не лохотрон, я там порядочно зарабатываю, в сезон сессии, до 50 тыр. по ночам пишу, вот даж в рейтинг на первую строку вышла)) В любом случае, не напрягаясь 10-15 тыр. сможете иметь, экономистов сейчас полно, а вот с мед. образованием в цене. Раньше писала через посредников, 50% гонорара, а там напрямую с заказчиками, суть сайта в оборотном капитале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ищу работу в офисе. Помошник руководителя,архивирус, делопроизводитель, секретарь, оператор, зарплата от 40т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу удаленную работу (дома грудной ребенок)дизайнера верстальщика (photoshop, corel, ID) / верстальщика (HTML) / оператора ПК / копирайтера / контент менеджера, или любую другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,и я попытаю счастья... :blush2:

Вдруг кто предложит что-то поинтереснее..связанное с животными)

В данный момент работаю в огромной структуре Консультант+ ведущим специалистом (документооборот),платят хорошо,но жутко скучно.

О себе: Москвичка,30 лет,высшее образование, опыт разного вида работ и должностей( от подчиненного до руководителя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу удаленную работу (дома грудной ребенок)дизайнера верстальщика (photoshop, corel, ID) / верстальщика (HTML) / оператора ПК / копирайтера / контент менеджера, или любую другую.

на фриланс.ру зарегистрируйтесь, там полно подобных заказов, разной сложности и с разными бюджетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жизнь такая штука... Даже и не думал, что вот так придется искать себе работу :angry2: Но... чем черт не шутит... Итак. Ищу работу

Управляющий, Генеральный директор, Директор, Start Up - Директор

в сфере розничной торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девишны, если нужна кому временная работа, могу пристроить. Профессиональное образование не принципиально, главное умение готовить человек на 20-ть.

Временно нужен ПОВАР (+уборщица) предположительно до июня.

Обязанности:

1)по кухне

- собрать деньги

- купить продукты

- приготовить еду (на человек 20)

- помыть посуду

2)по уборке

- уборка небольшой части помещения.

Оплата:

- 30 т.р. – фиксированная

- 2 т.р. – качественная премия

- 2 т.р. – количественная премия. (ну, эти премии всегда платятся)

Это должен быть россиянин. Московская регистрация не нужна. Медкнижка не нужна, т.к. должность называется – уборщица.

Место работы: м. «Юго-Западная».

Пишите: S.Aljoschina@german-tools.ru

Изменено пользователем Lanaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в офисе. Помошник руководителя,архивирус, делопроизводитель, секретарь, оператор, зарплата от 40т

Алесь, у меня знакомый ищет помощника руководителя, 30 тыс за 5 часов работы, если надо то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, у меня знакомый ищет помощника руководителя, 30 тыс за 5 часов работы, если надо то в личку.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен курьер :blush2: поменять в РКФ родословную :blush2: (на одну собаку на экспортную, для второй поменять владельца) и оформить рабочие дипломы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен курьер :blush2: поменять в РКФ родословную :blush2: (на одну собаку на экспортную, для второй поменять владельца) и оформить рабочие дипломы :blush2:

Аня, напиши мне в личку, все равно на следующей неделе ехать в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, у меня знакомый ищет помощника руководителя, 30 тыс за 5 часов работы, если надо то в личку.

5 часов в день? Тоже хочу thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь :dribble:

я б тоже полетела на такую) но далековато плин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу: Управляющий, Генеральный директор, Директор, Start Up - Директор, в сфере розничной торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж попросил дать объявление о свободной вакансии:

На постоянную работу требуется сантехник.

Работа в клубе в районе метро Сухаревская.

Все вопросы по оплате, режиму работы и т.д. по телефону - 8-495-720-96-47 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В крупную компанию (сеть магазинов одежды) срочно требуется секретарь. ЗП от 20 000, далее 25 000. Территориально м. Молодежная, 10 мин от метро пешком.

Отвечу на вопросы по телефону: 8 905 59 два 6018 Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...