Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Ищем:

Reception Team Lead

You will manage and maintain all reception work and activities.

RESPONSIBILITIES:

Open the reception area and switchboard promptly at designated opening time and secure the switchboard and reception area after closing time Answer and direct all calls in an efficient, accurate, professional and pleasant manner Greet and assist all visitors Interaction with the Landlord, registration of technical requests. Maintain and distribute visitor security badges in accordance with security policies Understand and follow office security procedures. Update employee phone list and publish to office employees on a monthly basis. Notify recipients upon receipt of faxes, tickets and other deliveries Place faxes in employee mailboxes during of business day Registration of admissions on carrying out of the goods Maintain conference room schedules for the facility Sort and distribute all incoming and outgoing mail and deliveries Maintain accurate mail distribution records; package recipients need to sign for deliveries. Place mail in appropriate employee mailboxes. Prepare standard letters related to the customs clearance of the shipment. Verify mail and/or packages being shipped are not personal items. Manage 2 receptionists

QUALIFICATIONS:

Fluent English (spoken/ written) Fluent user of MS Excel, Word, PowerPoint as well as email. Ability to work under pressure, good communication skills Ability to work independently with minimal supervision and handle multiple tasks Excellent customer service skills and verbal communication skills Demonstrate operating knowledge of office equipment. Age: 45+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в СЗАО с 10 часов(желательно с понедельника по четверг)курьером,няней(педагогическое образование),помощь по уходу за животными(опыт работы в питомнике Йориков).Живу на Октябрьском поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально

Здравствуйте а можно поподробней в личку!!! спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу работу бухгалтера по совместительству (есть основная работа). Составление, сдача отчетности в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется помочь человеку...

Ищет работу.

Мужчина,возраст 46 лет.

Всю жизнь работал водителем на кат.В и С.

Вот сейчас ищет работу водителем.

На машине организации.

Обратитесь в компанию Утконос (доставка продуктов на дом) на служебном авто. На легковушке - 30тыр, на минигрузовичке 40тыр и полностью официально. Возраст - норм. Отца недавно туда устраивала)))

=================================================================================

А теперь для меня)))))))))

Нужна подработка. ЛЮБАЯ! Очень-очень-очень!!

Есть машина, могу возить))) Есть швейная машинка, могу что нить подшить, ушить и тд))) Могу выполнять любую надомную работу (бывают часто проблемы с самочувствием).

Очень нужно подработать. Возьмусь наверное за все что в моих силах. :helpsmilie:

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в компанию Утконос (доставка продуктов на дом) на служебном авто. На легковушке - 30тыр, на минигрузовичке 40тыр и полностью официально. Возраст - норм. Отца недавно туда устраивала)))

=================================================================================

Простите, мне тоже актуально... а почитала отзывы о работе там и ужаснулась

не напишите потом как в реале? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут предложения по надомной работе я бы тоже не отказалась :dribble: До обеда ежедневно, по будням, время есть всегда. Если работы будет много можно будет и ночь захватить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мне нужна няня. не на каждый день, а такая чтоб по вызову приезжала. иногда 5 дней в неделю, иногда на один день в неделю. если кому нужна подработка, звоните 8_903_149_91_68. когда нужна няня буду предупреждать заранее, дня за 3. звонков за час "приезжай срочно" не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мне нужна няня. не на каждый день, а такая чтоб по вызову приезжала. иногда 5 дней в неделю, иногда на один день в неделю. если кому нужна подработка, звоните 8_903_149_91_68. когда нужна няня буду предупреждать заранее, дня за 3. звонков за час "приезжай срочно" не будет)))

а территориально вы где живете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужна няня, на 2-3 часа в день 5 дней в неделю.

Есть желающие:) Территориально м.Братиславская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужна няня, на 2-3 часа в день 5 дней в неделю.

Есть желающие:) Территориально м.Братиславская.

Ой как жаль что вы далеко от меня живете((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жаль что вы далеко от меня живете((

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Ничего-ничего!!! Для Вас наверняка у вашего ангела хранителя припасена самая Мэри Поппинс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего!!! Для Вас наверняка у вашего ангела хранителя припасена самая Мэри Поппинс)))))

спасибо на добром слове, а то боюсь я этого дела жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать сайт наподобие вот такого


/>http://udachnika.ru/ustrojstvo-otmostok-dorozhek

Есть умельцы?

там в барахолке, кажется, есть темка. делаю сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще актуально?С удовольствием по-работала няней!

Изменено пользователем tagera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще актуально?С удовольствием по-работала няней!

очень актуально. в личку напишу завтра. можете скинуть телефон, завтра позвоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подробнее напишу. няня нужна срочно. чтоб числа с 20 могла начать работать. работа не постоянная, может быть всего несколько раз в месяц, может подряд 2 недели. ребеночку исполняется 6 лет. спокойный, не истеричный, послушный мальчик. юный астроном))) с ним будет просто и интересно. в семье 2 лабрадора, девочки. говорить что няню они не съедят не имеет смысла :thumbup: всем понятно))) сидеть с лялечкой нужно с 8.55 утра до 17.40 вечера. особых требований не будет. вопросы - пишите в личку или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подробнее напишу. няня нужна срочно. чтоб числа с 20 могла начать работать. работа не постоянная, может быть всего несколько раз в месяц, может подряд 2 недели. ребеночку исполняется 6 лет. спокойный, не истеричный, послушный мальчик. юный астроном))) с ним будет просто и интересно. в семье 2 лабрадора, девочки. говорить что няню они не съедят не имеет смысла :thumbup: всем понятно))) сидеть с лялечкой нужно с 8.55 утра до 17.40 вечера. особых требований не будет. вопросы - пишите в личку или звоните.

мёд, а не работа)) даже начала задумывать, у самой девочка 6 лет и голден. Но уж больно Вы далеко, я на варшавке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаааль... никак я не найду такого человека. все либо далеко, либо хотят постоянную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...