Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Может кому требуются сотрудники со знанием английского, арабского, компьютеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге требуется продавец в булочную-кофейню, расположенную около метро Красные ворота.

Условия работы можно уточнить по тел. 8 926 495 72 19 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем толкового человечка для работы оператором в интернет магазине Зоотоваров-РАБОТА В Г. КОРОЛЕВ!!! (из Москвы я добираюсь максимум 1,15-1,20 от ВДНХ рейсовые автобусы, до офиса 25 минут) Нужен ответственный, легкообучаемый, общительный человек (график 9-30 до 18-00) Зарплата по результатм собеседования. У Вас будет возможность закупать корм по оптовым ценам:) 8-926-555-30-82,8-905-532-38-38,8-905-534-37-37 Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу удаленную работу менеджером проекта, администратора сайта, менеджера по соц. сетям.

Есть большой опыт в этих специальностях. Качество гарантирую.

Заинтересованных прошу писать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу с сентября.

Важно: вечерняя работа. С 18.00. :sorry:



  • Студентка второго курса МГИМО, факультета Международного бизнеса и делового администрирования.
  • Знание языков ( английский Upper Intermediate, французский elementaire )
  • Знание MS Office
  • Грамотная речь
  • Высокая скорость печати
  • Знание основ экономики и финансов
  • Коммуникабельна, ответственна, легкообучаема.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сейчас требуется Менеджер внутреннего отдела продаж.М."Юго-западная" Ул. Лобачевского. Фирма: немецкое торговое представительство.

работа в офисе 5 дн/нед. с 9-17.30. Пятница: (внимание) до 15:30. (очень это здоровско!)

Знание 1С обязательно. З/п. по результату собеседования, что-то около 40тыс. З/п. вся белая + ДМС-ка.

Пишите или присылайте резюме: S.Aljoschina@german-tools.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветеринарную клинику требуется администратор.

график работы 2/2 (но все обговаривается, можно брать меньше, больше смен) смена 1400 руб, с 10.00 до 22.00

Обязанности:

-прием звонков

-прием посетителей клиники

-ведение базы клиентов (простая до безумия программа)

- продажа товаров из аптеки и зоомагазина

- расстановка товара.

Требования:

- возраст от 18 до 35 (обусловленно возрастными рамками коллектива - все молодые, по мне так хоть какой возраст )

- аккуратность

- внимательность

- СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ

- телефоный этикет.

- очень преветствуется знание кормов/ветпрепаратов/диет (но и научить могем) )

местополодение между одным и речным вокзалом.

Работать со мной посменно, стажировка у меня. Моё главное требование и пожелание адекватность и аккуратность - т.е чтоб я приходя на смену не разгребала косяки и прочее))) Остальное поправимо.

Писать мне в личку или на почту vedmo4ka-jueсобакаmail.ru

Можно и позвонить, но перебои со связью - поэтому лучше сперва списаться, а потом уже созвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветеринарную клинику требуется администратор.

Писать мне в личку или на почту vedmo4ka-jueсобакаmail.ru

Можно и позвонить, но перебои со связью - поэтому лучше сперва списаться, а потом уже созвониться

все хорошо, но возрастной ценз удручил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но возрастной ценз удручил :(

Настя, вы на молодушку тянете))) так что впередthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, на самом деле это не приницпиально совсем, при условии что Вы не будете учить молодой коллектив как правильно жить и питаться (грубо говоря).

Для меня самое главное - адекватность человека и его ответственность, т.к работы ОЧЕНЬ мало, т.е я успеваю отмодерировать форум, перетрепатся сов семи по скайпу и прочее.

Сейчас остро главное условие чтобы человек вышел 28го уже в смену. Т.е админ ищется экстренно :sorry:

Может мы созвонились бы и погвоорили? Связь плохая, но пришшлите смс, я перезвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмосковье не квалифицированный гастробайтер, ой, пардон, иностранный работник из Таджикистана/Узбекистана, в день зарабатывает 1500 руб. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО сравнению с ассистентами - администраторы шикуют) у них 1/3 график и 1200 смена :blush2: Среднея з/п администратора в ветеринарной клиники 20.000, если канешн не сидеть на проценте))) Эт я грю как администратор в клинике, и в скором времени директор новой клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО сравнению с ассистентами - администраторы шикуют) у них 1/3 график и 1200 смена :blush2: Среднея з/п администратора в ветеринарной клиники 20.000, если канешн не сидеть на проценте))) Эт я грю как администратор в клинике, и в скором времени директор новой клиники.

чото не поняла как при графике 1/3 и смене 1200 получилась зарплата 20.000

1/3 -это 7-8 рабочих дней в месяце 8*1200=9.600

а вот если 2/2 то это 15 дней и да 15*1400=21.000

а поняла :) это вы говорите что мол у асистентов и того меньше.

Изменено пользователем yirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто-нибудь нашел по этим объявлениям работу? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто-нибудь нашел по этим объявлениям работу? :blush2:

я ищу работу папе он бухгалтер, отправляли несколько резюме и даже ездил на встречу, что то не берут его, может из за возраста 55л.

уже готов идти кем угодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто-нибудь нашел по этим объявлениям работу? :blush2:

Дааа! Наталь, я несколько лет назад нашла себе в отдел девушку через форум. Потом уже говорю ей: ну рассказывай, какая у тебя собака?" Она отвечает, что никакой. Оказалось информация ещё несколько рук прошла... Девоча проработала несколько лет, я была очень давольно такой находкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подыскиваю работу в Москве с графиком 2/2 с возможностью двигать смены в случае необходимости.

Идеально, если в области психологии либо секретариат.

Гражданство РФ (прописка Москва), 31 год, высшее эконмическое, второе психологическое (неоконченное), немецкий язык (В1)

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Французский для вас на метро Алексеевская. Программа авторская с погружением в языковую среду. К сожалению, преподаватель инвалид (два года назад ампутирована нога).

2. Он же - преподаватель географии (ученики поступают в МГУ на геофак), сам геолог-разведчик с сороколетним опытом "в поле. 8 495 683 пять 9 пять 1 Михаил Всеволодович, сказать, что от Лизы.

3. Предлагаю услуги выгула в СВАо с сентября, 8 916 сто 80 тридцать 4 тридцать 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу няню для Макса (1,5 года).

Рабочий график: понедельник, среда, пятница с 10 до 17.

Обязанности: уход за ребенком, кормление, гуляние (если хорошая погода), игры.

Территориально: ВДНХ.

По взаимной договоренности дни могут меняться (например, на след неделе мне нужно чтобы няня была с ребенком понедельник, среда, четверг - если всех устраивает, то переносим с пятницы на четверг). Сверхурочные и присутствие дома второго ребенка (если заболел и няня с ним тоже сидит) оплачивается почасово или премиально.

Зарплата 16800. (200 р в час получается, обсуждаемо)

Конечно большое значение будут играть рекомендации от знакомых мне людей на форуме. Все остальное готова обсудить при встрече.

Макс абсолютно нормальный, позитивный, без закидонов ребенок. Есть одно НО о котором хочу сказать сразу: сейчас мы проходим достаточно специфическое лечение, поэтому никаких самостоятельных решений по поводу лекарств (например, поднялась температура и решили дать Нурофен) и методов лечения (если вдруг что!) БЕЗ ЗВОНКА МНЕ НЕ ПРИНИМАТЬ!

Ориентировочно няня нужна на 1 год.

т. 644 66 94 или в личку.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подработку в виде передержки щенка стаффика.Нужно месяца на 2 предпочтительнее север Москвы, но все предложения рассмотрю. Оплата 400 р.день оплата раз в неделю, щенок кушает сушку, еду предоставляю, пеленки тоже, единственное скоро сделаем последнюю прививку и начнем гулять, поэтому нужно будет приучать к улице. Нужно уже с этой среды.

По всем вопросам пишите на почту.

svetlaja_devuwka@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен бармен-официант в кафе. График 2/2 с 11 до 23.

Днем самообслуживание бизнес-ланч (работы особенно нет). Вечером посетителей то же не густо ;).

Работа не сложная, денег не много, зато коллектив отличный.

Полный соц.пакет.

Территориально м.Семеновская (Электрозаводская). Только гр.РФ.

Требования - без вредных привычек, внешность европейская :)

Летом работала моя дочь, сейчас начинаются лекции, из-за этого уходит.

Желательно рекомендации (не обязательно от предыдущего работодателя)

пишите

скайп kovesh0два или icq 16534466три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать про вакансию - воскресенье всегда выходной

если рабочий день приходиться на понедельник оплачивается по графику

т.е. рабочих дней в неделю может быть 2, 3 или 4

очень хороший вариант для студентов старших курсов - за стойкой можно с ноутбуком готовиться к экзаменам и лекциям (когда нет клиентов, конечно)

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова актуально!

Ищем человечка!

В крупнейшую международную айти компанию срочно требуется человек, желательно девушка, но рассмотрим и мальчика. Главные требования - хороший английский (основной язык в компании, придется вести всю переписку на англ и участвовать в почти ежедневных конференц коллах с европейскими коллегами) и отличное владение экселем (обработка большого объема данных, умение делать таблицы любой сложности, писать макросы).

Позиция что называется стартовая. Но при этом в компании практически неограниченные возможности для самообучения. Поэтому хотелось бы человечка, настроенного на карьеру в айти и готового ради этой цели некоторое время посидеть на репортинге, поучиться и набраться опыта работы у крупнейшего вендора. Позиция оптимальна для студентов последних курсов.

З/п точно, до копеечки не скажу. примерно 25 тыс, может чуть больше.

Офис в Москва-Сити (м. Международная).

Резюме на англ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...