Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

В компанию занимающуюся оптовыми продажами автозапчатей для иномарок приглашаются:

Кладовщик- З/П от 25000 рублей, премии по итогам работы, соц. пакет, знание 1С, опыт работы от 2 лет на складах с большим количеством номенклатуры, график 5-2 с 9-30 до 18-00. Необходимые переработки оплачиваются !!!

Комплектовщик- З/П от 20000 рублей, премии по итогам работы, соц пакет, желателен опыт работы, обучение за счет компании, рассмотрим кандидатуры студентов, график 5-2 с 8-00 до 16-00 и с 11-00 до 19-00 часов.

Возраст значения не имеет- лиш бы человек был ответственный и без вредных привычек :( .

Склад находится : Метро "Теплый стан", пос. Мосрентген, завод МОСРЕНТГЕН.( 10 минут от метро на 803 автобусе или маршрутке)

На все интересующие вопросы отвечу в личку или по тел. 8(905)776-35-59.

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами не пробовали такой способ заработка?

Сейчас активно пробую. Потихонечку развиваемся. Сайт надежный, работает с 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери необходим хороший преподаватель по мат.анализу. Она перешла на второй курс института.

Цель - не занятия "с нуля", а скажем так, подтянуться выше тройки, избавиться от узких мест.

Вроде неглупая девчонка, а вот с матаном как то у нее не очень сложилось

Может у кого то есть знакомые, кто занимается репетиторством?

Лучше, если это будет вузовский преподаватель.

Я думаю, что можно будет уложиться в 6-10 2-хчасовых занятий....

Пишите в личку. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Всвязи с переездом в СПб (сентябрь 2010) ищу работу менеджером по продаже рекламы или просто менеджера по продажам... опыт работы с 2003года.. есть авто, высшее образование и т.д...

если есть хорошие предложения (з/пл от 25000руб) прошу кидать в личку, по необходимости вышлю резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club19233775

Помощь школьникам с английским, русским и литературой.

в том числе и бесплатная:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компанию, занимающуюся торговым оборудованием требуется офис-менеджер.

Территориально м. Пражская Зп 15 тыс + обеды

Обязанности: прием и распределение входящих звонков, делопроизводство, встреча клиентов (редко)

Тел для справок: 89296317727 Маргарита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем дополнительную работу по формированию и сдаче налоговой отчетности в ИФНС, ПФ и ФСС.

Консультации по бухгалтерскому учету, договарам, кадрам.

заводчики-главбухи :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 46 лет, я ищу работу с графиком 5/2, можно частичную занятость, желательно интересную, с ЗП от 20000, связанную с документами или людьми, животными.

О себе:

Образование высшее - Плешка (материально-техническое набжение)

Опыт работы в МТС -25 лет.

ПК- опытный пользователь. :)

Водительский стаж 15 лет.

Прекрасно знаю улицы Москвы.

Живу в ЮАО.

Вредные привычки: не курю, не злоупотребляю алкоголем. :) :doh:

PS:Спасибо Настенке и Лакки за эту тему

Обновляю

Мне 47 лет, я ищу работу с любым графиком, можно частичную занятость, желательно интересную, связанную с документами или людьми, животными.

О себе:

Образование высшее - Плешка (материально-техническое набжение)

Опыт работы в МТС -26 лет.

ПК- опытный пользователь. :blush2:

Водительский стаж 17 лет.

Прекрасно знаю улицы Москвы.

Живу в ЮАО.

Вредные привычки: отсутствуют (не курю, не злоупотребляю алкоголем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в рекламном или event агентстве:doh: очень хотелось бы попасть в креативный отдел, либо в отдел по организации корпоративов, мероприятий и т.п.

23 года, образование высшее, факультет гуманитарный, специальность реклама и pr.

Параллельно с учёбой в академии, участвовала в проведении промо акций, от рекламного агентства «Коралл».

В 2009 году я занималась организацией фестиваля социальной рекламы. Наш ВУЗ является создателем международного фестиваля социальной рекламы ART START. В его организации я имела должность сценариста; занималась подбором «талантов» для выступления; проводила обзвон участников, чьи работы проходили в финал, а так же занималась оформлением стендов с печатной рекламой, которую присылали участники.

В мае 2009 года работала на выставке АРХ Москва.

С 2008 по 2009 год, в рамках посещения курсов тележурналистики проходила практику в Останкино на телеканале НТВ, в редакции программы «Безумный день». Я занималась поиском интересных людей, видео, новостей, безумных поступков, которые можно было бы включить в сюжет, а так же в мои обязанности входило и написание текста к видео роликам.

В 2008 году я проходила практику на ювелирной выставке в Манеже.

Имею опыт работы с такими программами как: adobe photoshop, coreldraw, microsoft office, quarkXPress.

Владение иностранными языками - английский базовый.

Личные качества – коммуникабельность, исполнительность, дисциплинированность, порядочность, обучаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу работу для себя в качестве веб программиста, вебмастера, вебдизайнера, оптимизатора, копирайтера.

опыт работы с ЦМС имеется, хотя это не любимый вид подъема.

могу написать собачий сайт ежели кто изъявит желание, занедорого (пишу коды за еду), оптимизировать по основным поисковым фразам, поправить имеющийся, добавить что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в рекламном или event агентстве:thumbup: очень хотелось бы попасть в креативный отдел, либо в отдел по организации корпоративов, мероприятий и т.п.

23 года, образование высшее, факультет гуманитарный, специальность реклама и pr.

Параллельно с учёбой в академии, участвовала в проведении промо акций, от рекламного агентства «Коралл».

В 2009 году я занималась организацией фестиваля социальной рекламы. Наш ВУЗ является создателем международного фестиваля социальной рекламы ART START. В его организации я имела должность сценариста; занималась подбором «талантов» для выступления; проводила обзвон участников, чьи работы проходили в финал, а так же занималась оформлением стендов с печатной рекламой, которую присылали участники.

В мае 2009 года работала на выставке АРХ Москва.

С 2008 по 2009 год, в рамках посещения курсов тележурналистики проходила практику в Останкино на телеканале НТВ, в редакции программы «Безумный день». Я занималась поиском интересных людей, видео, новостей, безумных поступков, которые можно было бы включить в сюжет, а так же в мои обязанности входило и написание текста к видео роликам.

В 2008 году я проходила практику на ювелирной выставке в Манеже.

Имею опыт работы с такими программами как: adobe photoshop, coreldraw, microsoft office, quarkXPress.

Владение иностранными языками - английский базовый.

Личные качества – коммуникабельность, исполнительность, дисциплинированность, порядочность, обучаемость.

Могу посоветовать обратиться в ПИАР-агентство "Медиа-Терра" 495-783-74-42, там насколько я знаю всегда требуются ПИАР_менеджеры. Я там работала почти год, потом ушла из-за переезда в другой город.

Если интересно, напишите в личку, расскажу поподробнее, как лучше к этому агентству подступиться:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу для своего крестника.

Молодой парень, студент, ищет работу.

Имеет опыт работы курьером. Так что, если кому нужен хороший, быстрый и ответственный курьер, пишите мне в личку или звоните соискателю лично +7(985)112 67 три восемь - Олег.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в правильный раздел пишу или нет :)

Вообщем, нужна помощь в написании диплома. Не могу найти в барахолке, вроде где-то видела.

Не бесплатно, но желательно не дороже 15-18 тыс.руб.

Возможно ли такое?

Боюсь обращаться на сайты о написании курсовых, дипломов, т.к. был уже печальный опыт - заказала курсовую, сделали, оплатила, а препод завернул (((

Буду благодарна за помощь, координаты!

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на дому в Москве для издательства. Кому интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в правильный раздел пишу или нет :thumbup:

Вообщем, нужна помощь в написании диплома. Не могу найти в барахолке, вроде где-то видела.

Не бесплатно, но желательно не дороже 15-18 тыс.руб.

Возможно ли такое?

Боюсь обращаться на сайты о написании курсовых, дипломов, т.к. был уже печальный опыт - заказала курсовую, сделали, оплатила, а препод завернул (((

Буду благодарна за помощь, координаты!

Мне писали в "Магистре" за 13000р. 2 года назад, подруге писали там же, в этом году - около 15000. Вроде ничего, и переделывали мне ее раз 5 наверно бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на дому в Москве для издательства. Кому интересно - пишите в личку.

А что делать, печатать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, печатать??

Обзванивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в правильный раздел пишу или нет :thumbup:

Вообщем, нужна помощь в написании диплома. Не могу найти в барахолке, вроде где-то видела.

Не бесплатно, но желательно не дороже 15-18 тыс.руб.

Возможно ли такое?

Боюсь обращаться на сайты о написании курсовых, дипломов, т.к. был уже печальный опыт - заказала курсовую, сделали, оплатила, а препод завернул (((

Буду благодарна за помощь, координаты!

Какая тематика? У меня друзья аспиранты занимаются подобными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в правильный раздел пишу или нет :dribble:

Вообщем, нужна помощь в написании диплома. Не могу найти в барахолке, вроде где-то видела.

Не бесплатно, но желательно не дороже 15-18 тыс.руб.

Возможно ли такое?

Боюсь обращаться на сайты о написании курсовых, дипломов, т.к. был уже печальный опыт - заказала курсовую, сделали, оплатила, а препод завернул (((

Буду благодарна за помощь, координаты!

Если ещё актуально,скину координаты в личку.Девочка писала за 12000 в прошлом году.Отличный диплом был=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, нужна помощь в написании диплома. Не могу найти в барахолке, вроде где-то видела.

.......................

Буду благодарна за помощь, координаты!

Спасибо всем откликнувшимся!!!!

Актуальность отпадает - помощь нашлась!!!!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЮЖНОЕ БУТОВО, СЕВЕРНОЕ и ближайшие места.

Нужен курьер, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, отвозить заказы, привозить деньги, выполнять поручения.

Заказов 3-4 в неделю, оплата 250р/выезд. ПОКА заказов немного, ожидается больше!

Срочность доставки максимум 2 дня, после поступления заявки.

Пишите в личку, буду рада подкинуть работу спорому, ответственному товарищу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в СПб.

Нужен ответственный молодой человек или девушка.

Занятость - подача документов в МИФНС ( с 08.00 до 11.00 один -два раза в неделю), в суд, банки, заполнение форм документов для налоговой, написание текстов на сайт, выполнение мелких поручений по работе. Направленность - юриспруденция.

Без присутствия в офисе. Свободный график.

Остальные условия - лично и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две вакансии

В продюсерский департамент Телекомпании ТНТ требуется человек, способный искать и находить интересных героев для наших проектов.

Главное требование - опыт работы.

пишите npulikova@tnt-tv.ru

и ещё:

Команде «Газпром-Медиа» требуются виртуозы продаж рекламы и спонсорства.

Надо уметь:

- заинтересовывать

- убеждать

- продавать

- предлагать

- не уставать

И обязательно иметь опыт работы в области медиа (ТВ, радио, интернет, издательство)

пишите npulikova@tnt-tv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В производственно-торговую компанию требуется секретарь-референт

Требования:

- девушка 20-30 лет

- высшее/неоконченное высшее образование

- опыт работы секретарем - желателен

- английский язык - желателен

Обязанности:

- организация работы офиса

- прием телефонных звонков

- организация командировок сотрудников (заказ гостиниц, авиа и ж/д билетов)

- заказ рекламных материалов для отдела маркетинга

- обеспечение офиса расходными материалами (заказ канцелярских изделий и т.д.)

Оплата:

испытательный срок - от 25 000 рулей

оклад после прохождения испытательного срока - от 30 000 рублей (устанавливается по результатам собеседования)

По всем вопросам просьба писать мне на электронную почту n.timoshenko@lemark.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по предыдущему посту:

Месторасположение офиса - метро Тушинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...