Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАБОТА. Спрос, предложения.


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Требуется секретарь на ресепшен.

Обязанности и требования стандартные.

Зарплата - 25 000 руб, но! Компания очень хорошая, зарплата белая, коллектив доброжелательный, ежегодные индексации з/п.

Территориально - м. Чертановская.

Резюме высылайте на liliasna@rambler.ru

По гражданству есть требования? Есть хорошая девочка, но гр.Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я работала в магазине нижнего белья

Алеся, зайди на сайт lvbco.ru. это компания ЛВБ занимаются одеждой. Посмотри может что приглянется. У меня там работает подруга, нормальная фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, я думаю можно в суд обратиться, тем более что увольняться собрались. Свои то все равно надо получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая подруга, владелица тур-агентства, ищет человека в офис)) перепост с ее странички в ФБ))

Друзья! Если ваши младшие братья-сестры скучают и маются от безделья, а может они учатся на вечернем и им просто необходима работа -мы рады будем видеть их в роли курьера-хозяйственника в нашей компании.Зарплата 25000 р, рабочий день -не нормированный,зависит от текущих дел.Как правило, начинается в 10.00, заканчивается в 18.00.Но может быть overtime.Работа- доставка документации, дисков,следить за канцелярией в офисе,водой.А,да! И еще бесплатные обеды!

офис, кстати, в модном московском клубе "Крыша мира", так что и на модные вечеринки можете попасть)) контакт 89645001566 Валентина

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, зайди на сайт lvbco.ru. это компания ЛВБ занимаются одеждой. Посмотри может что приглянется. У меня там работает подруга, нормальная фирма.

отправила резюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая подруга, владелица тур-агентства, ищет человека в офис)) перепост с ее странички в ФБ))

Друзья! Если ваши младшие братья-сестры скучают и маются от безделья, а может они учатся на вечернем и им просто необходима работа -мы рады будем видеть их в роли курьера-хозяйственника в нашей компании.Зарплата 25000 р, рабочий день -не нормированный,зависит от текущих дел.Как правило, начинается в 10.00, заканчивается в 18.00.Но может быть overtime.Работа- доставка документации, дисков,следить за канцелярией в офисе,водой.А,да! И еще бесплатные обеды!

офис, кстати, в модном московском клубе "Крыша мира", так что и на модные вечеринки можете попасть)) контакт 89645001566 Валентина

я уже жалею что у себя работаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется семейный водитель на а/м Mercedes Viano Long.

Опыт работы водителем-персональщиком не менее 3 лет обязателен!!!

Стаж вождения - не менее 10 лет.

Возраст от 35 до 45 лет.

Отсутствие вредных привычек обязательно!

График работы с 8 утра до 20 вечера понедельник-суббота, возможно придется задерживаться, но не часто.

Предоставляется питание (обед, полдник, если рабочий день выходит за график - ужин).

Обязанности: сопровождение детей в дошкольные учреждения, выполнение мелких поручений, поездки за продуктами и пр., сопровождение собак.

Место работы - Наро-Фоминский р-н, пос. Новоглаголево

Оплата труда 70 тысяч рублей в месяц

написала в личку.

Изменено пользователем Клеопатрочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гражданству есть требования? Есть хорошая девочка, но гр.Украина.

Да, гражданство Украины не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазин женской одежды требуется курьер. Жен. (предпочтение студентам), активная, пунктуальная, ответственная. Проживание желательно в ЗАО. В день от 1 до 5 поездок. Оплата 300 руб. за выезд по Москве, 400 руб. - Подмосковье.

очень актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно. в связи с получением нами а www.confront-rus.com трех клиентов и в связи с необходимостью двигаться дальше, ищем менеджера по продажам!Так как мы стартап, который финансируется из одного кормана) оклад минимальный, процент хороший! Перспективы роста вместе с проектом!Активность. трудолюбие, азарт и можно без опыта! Научу! Так же нужен юрист, условия обсуждаются! Никого не кидаю, все честно и максимально продажно! Золотые горы не обещаю, но... все что смогу сделаю! Работаем командой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно. в связи с получением нами а www.confront-rus.com трех клиентов и в связи с необходимостью двигаться дальше, ищем менеджера по продажам!Так как мы стартап, который финансируется из одного кормана) оклад минимальный, процент хороший! Перспективы роста вместе с проектом!Активность. трудолюбие, азарт и можно без опыта! Научу! Так же нужен юрист, условия обсуждаются! Никого не кидаю, все честно и максимально продажно! Золотые горы не обещаю, но... все что смогу сделаю! Работаем командой!

А где территориально, а то не хотелось бы в пробках 4 часа проводить каждый день? можно в личку? мне интересна эта сфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально, а то не хотелось бы в пробках 4 часа проводить каждый день? можно в личку? мне интересна эта сфера.

Мы на Дмитровском шоссе. не далеко от мкада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять я со своим бизнесом!

Оператор на домашнем телефоне, от 10 000 до 25 000 руб.

Email rus@confront-rus.comТелефон(901) 5987337

(499) 7137331

Образование не имеет значения

Опыт работы не имеет значения

ЗанятостьУдаленная работа

Возрастот 18 до 50

Место работы МоскваРазмещено

Требования

- наличие городского телефона и компьютера с доступом в интернет.

- умение пользоваться MS Office (Word‚ Excel‚ Outlook) и интернетом;

- хорошо поставленная речь без дефектов и акцента;

- аккуратность‚ исполнительность и организованность;

- желателен опыт в сфере продаж по телефону;

- отличная коммуникабельность‚ общительность и активная жизненная позиция.

Обязанности

- назначение встреч для менеджеров по продажам (5-7 встреч в день)

- активный поиск новых клиентов (холодные звонки).

При активной и продуктивной работе, работы на 2-3 часа. Возможно увеличение колличества требуемых встреч...по договоренности.

Условия

- удаленная работа;

- 100руб. за каждую назначенную и подтвержденную встречу;

-офицальное трудоустройство, после испытательного срока (1 месяц)

- заработная плата 2 раза в месяц переводом на карту!

-Карьерный рост!

Работа идеально подходит мамочкам сидящим в декрете!

Собеседование. дмитровское шоссе д.157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я со своим бизнесом!

Оператор на домашнем телефоне, от 10 000 до 25 000 руб.

Email rus@confront-rus.comТелефон(901) 5987337

(499) 7137331

Образование не имеет значения

Опыт работы не имеет значения

ЗанятостьУдаленная работа

Возрастот 18 до 50

Место работы МоскваРазмещено

Требования

- наличие городского телефона и компьютера с доступом в интернет.

- умение пользоваться MS Office (Word‚ Excel‚ Outlook) и интернетом;

- хорошо поставленная речь без дефектов и акцента;

- аккуратность‚ исполнительность и организованность;

- желателен опыт в сфере продаж по телефону;

- отличная коммуникабельность‚ общительность и активная жизненная позиция.

Обязанности

- назначение встреч для менеджеров по продажам (5-7 встреч в день)

- активный поиск новых клиентов (холодные звонки).

При активной и продуктивной работе, работы на 2-3 часа. Возможно увеличение колличества требуемых встреч...по договоренности.

Условия

- удаленная работа;

- 100руб. за каждую назначенную и подтвержденную встречу;

-офицальное трудоустройство, после испытательного срока (1 месяц)

- заработная плата 2 раза в месяц переводом на карту!

-Карьерный рост!

Работа идеально подходит мамочкам сидящим в декрете!

Собеседование. дмитровское шоссе д.157

А какая сфера бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сфера бизнеса?

консалтинг

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Размещаю со слов мужа (ну мне было бы приятнее если б муж работал с собачником =))

Требуется оформитель заказов м.Отрадное,Владыкино. Фирма занимается продажей доп. оборудования в а/м в салоны. Есть менеджеры которые договариваются о продажах, ездят на встречи и пр., а оформитель сидит в офисе и по звонкам/письмам от заказчиков оформляет доки на отгрузку. Работа в 1С (знание не обязательно при хорошей обучаемости). Фирма - нижегородский филиал, пока работают директор и 2 менеджера.

Требования: желательно (но думаю не обязательно) молодая девушка, сообразительная, трудолюбивая, коммуникабельная, грамотная речь и орфография. График с 9 до 18. Больничные не приветствуются.

Обязанности: оформление заказов, немного офис менеджмента (ответить на звонок, заказать воду).

Зарплата: 30 оклад + 2% валовой прибыли по оформленным заказам. (Лично по моим подсчетам, в течении полугода % должен дойти до 20-30т.р. в мес.).

Справки по тел. 8 926 2568185 Дмитрий. Можно у меня что-то в личку уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Размещаю со слов мужа (ну мне было бы приятнее если б муж работал с собачником =))

Требуется оформитель заказов м.Отрадное,Владыкино. Фирма занимается продажей доп. оборудования в а/м в салоны. Есть менеджеры которые договариваются о продажах, ездят на встречи и пр., а оформитель сидит в офисе и по звонкам/письмам от заказчиков оформляет доки на отгрузку. Работа в 1С (знание не обязательно при хорошей обучаемости). Фирма - нижегородский филиал, пока работают директор и 2 менеджера.

Требования: желательно (но думаю не обязательно) молодая девушка, сообразительная, трудолюбивая, коммуникабельная, грамотная речь и орфография. График с 9 до 18. Больничные не приветствуются.

Обязанности: оформление заказов, немного офис менеджмента (ответить на звонок, заказать воду).

Зарплата: 30 оклад + 2% валовой прибыли по оформленным заказам. (Лично по моим подсчетам, в течении полугода % должен дойти до 20-30т.р. в мес.).

Справки по тел. 8 926 2568185 Дмитрий. Можно у меня что-то в личку уточнить.

а как на счет отпуска? и если учусь на зоочном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет отпуска? и если учусь на зоочном?

Отпуск есть конечно, как у всех, на счет учебного надо наверное отдельно обсуждать когда сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищет работу специалист в области налогообложения и налоговых рисков с опытом работы в консалтинге, нефтяной промышленности и крупном металлургическом холдинге.

Резюме пришлю на почту.

тел.: 8 (916) сто тридцать шесть-73-01

Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от безысходности. Так как все время стал болеть ребенок(упал иммунитет), придется мне уволиться и сесть на дому. Но если я уволюсь, не потянет муж с зарплатой, итог ему тоже нужно менять место работы. Кратко: 34года, опыт работы начальником отдела электронного предприятия 8лет. Знания в области электроники. Сейчас занимает должность инженер. Резюме пришлет на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщники, вот такой интересный вопрос возник.

ищется человек с биологическим образованием, который бы смог сняться в видеоролике о работе с микроскопом, ролик будет размещён в интернете. Съёмки хотелось бы провести на следующей неделе. Сотрудничество разовое.

все подробности у Юлии Огиновой Тел.: +7 (495) 363-01-00, доб. 5417 E-mail: joginova@foto.ru ICQ: 160140018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СРОЧНО разыскивается одноразовая неквалифицированная работа в ЮЗАО или в тырнете для человека со сломанной рукой - писать в личку, телефон в подписи :helpsmilie:

заранее :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я осталась без работы .. Может Туляки подскажут местечко ? Работала продавцом на шубах Умею общаться с людьми , Язык подвешен Смогу найти подход к людям любого возраста Продаю то что непродается Пишите в личку .. Можа есть у кого чего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть работа курьера, 250 рублей - 1 место назначения. Если кому-то интересно - напишите мне в личку, пожлауйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумской молодежи - надо посидеть пару дней с моими щенками. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...