Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эльза - не слишком ли светлые глаза?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня лабрадор девочка 6 мес . Меня беспокоит ее цвет глаз.. светлые очень. И носик светлый. Скажите пожалуйста это нормально ? Фото прилагаю! 

За ранее спасибо:default_bigwink:

IMG-20171025-WA0006.jpg

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра0709 сказал:

Здравствуйте. У меня лабрадор девочка 6 мес . Меня беспокоит ее цвет глаз.. светлые очень. И носик светлый. Скажите пожалуйста это нормально ? Фото прилагаю! 

За ранее спасибо:default_bigwink:

IMG-20171025-WA0006.jpg

 

IMG-20171025-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дадли, светлый пигмент

и девочка, мне кажется, немножечко метис)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо что ответили! Я вот переживала что может что то не так. Мне родители ее подарили. Но думала раз есть щенячка и клеймо. Значит не может быть метис . 

Но наверно ощибалась!:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александра0709 сказал:

Здравствуйте. Спасибо что ответили! Я вот переживала что может что то не так. Мне родители ее подарили. Но думала раз есть щенячка и клеймо. Значит не может быть метис . 

Но наверно ощибалась!:default_boredom:

ухты!

а кто родители собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александра0709 сказал:

Но наверно ощибалась

Может и не метис, она на всех фото мордочку вверх задирает, от чего ушки выворачиваются и не видно есть там залом или нет. Сделайте ещё фото с разных ракурсов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, давайте более информативные заголовки темам. Вашу тему я переименую в "Эльза - не слишком ли светлые глаза?"

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я в командировке.  Отправлю что есть еще на телефоне. После завтра  сфотаю еще)Screenshot_2017-10-20-04-54-42.png.577cbf36aac42acbd54fd5d1be69fb38.png

Screenshot_2017-10-20-16-20-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный лабрик, только дадли. 

Не пугайтесь, дадли не болезнь и не брак, просто обычно у лабриков чёрная пигментация, а у дадли ливерная, как у шоколадных лабрадоров.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,а я раньше времени растраивалась!! Это у нее всегда такой носик будет? А то мне говорят давать морскую капусту  чтоб потемнел! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александра0709 сказал:

Спасибо ,а я раньше времени растраивалась!! Это у нее всегда такой носик будет? А то мне говорят давать морскую капусту  чтоб потемнел! 

 

Всегда (за исключением единиц), даже у палевых лабрадоров с чёрной пигментацией, розовеет нос (зимний нос) и ни какая капуста не спасает. А вот аллергию можно получить.

Поймите, дадли это палевый лабрадор с пигментом шоколадного и всё. Это такой у неё окрас по генетике.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже не плембрак) просто светлый пигмент. хорошая девочка, не метис, фотографии более информативные последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...