Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что за порода?


izumkavin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, щенок 2 мес (фотка, гле лежит), на другой помладше. Тут есть какая-то помесь с лабрадором? или нет? Документов нет, отсюда собственно и вопрос. 

Спасибо!

B831D677-9646-436C-8DC1-575B892907A1.jpeg

E56DD116-5E5B-4D3A-A855-90F9A4CC8C0C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет документов - нет породы. собака обычная. сэкономили на собаке с документами - растите то, что получили, как собаку, и не ищите в ней породу. все щеночки с висячими ушками похожи на лабрадоров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нет документов-нет породы давно понятно. Вопрос возник по той причине, что почему то не первый ветеринар называл его лабрадором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, izumkavin сказал:

Про нет документов-нет породы давно понятно. Вопрос возник по той причине, что почему то не первый ветеринар называл его лабрадором. 

ну, ветеринары у нас известные знатоки пород) фенотипично - окрас, висячие ушки - лабрадор. но что там вырастет на самом деле - неизвестно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, izumkavin сказал:

Тут есть какая-то помесь с лабрадором? или нет?

То есть разведенцы даже суку (мать) не показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

То есть разведенцы даже суку (мать) не показали?

судя по вопросам, никого не показали - ни маму, ни папу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже ответила..не сразу смогла разобраться как отвечать в ответ))

Изменено пользователем izumkavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

То есть разведенцы даже суку (мать) не показали?

он достался так скажем от знакомых, знакомых,  предполагаемые родители на фото, мама та, что лежит (на первом плане), папа тот, что сидит второй слева, вообще какой-то дико огромный...и мне напоминает какую-то бойцовскую породу...уж извиняюсь, я далеко не специалист, собаку впервые завели, и порода не столь волнует, чисто ради интереса, и ветеринары смутили..

ACB4DA0F-7D51-44C2-A2FA-2DC7D2E4065E.jpeg

A36211D5-B86B-4524-9C87-2AE37FCB79E8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех фото лабрадоры.

Последняя фоточка какая-то подозрительно знакомая :default_hmm:

И не факт, что данные собаки вообще имеют отношение к Вашему щенку.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

На всех фото лабрадоры.

Последняя фоточка какая-то подозрительно знакомая :default_hmm:

И не факт, что данные собаки вообще имеют отношение к Вашему щенку.

да у меня тоже уверенности в этом нет, остается только ждать, пока вырастет, и там уже сравним) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izumkavin сказал:

да у меня тоже уверенности в этом нет, остается только ждать, пока вырастет, и там уже сравним) 

Вот и правильно. Кормите малыша добротными кормами суперпремиум класса, глистогоньте, прививайте, обучайте хорошим манерам (тема: Мы сидим на карантине и нам скучно), а уж что вырастет, то вырастет. Но всё мною перечисленное важно любой собаке, вне зависимости от породы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком Вы городе находитесь?

Вопрос задала потому, что поиском картинки первая фотка находится в объявлениях на Авито по Воронежу. 

На Авито всякие чудеса бывают, но все же!

IMG_2373.JPG

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Вот и правильно. Кормите малыша добротными кормами суперпремиум класса, глистогоньте, прививайте, обучайте хорошим манерам (тема: Мы сидим на карантине и нам скучно), а уж что вырастет, то вырастет. Но всё мною перечисленное важно любой собаке, вне зависимости от породы.

 

 

кормим сейчас сухим now natural holistic для щенков, до этого был роял канин стартер, проглистогонили уже третий раз, так как глисты были первый раз..второй раз чисто...и вот вчера снова один глист....а через неделю мы должны уже идти на первую прививку...и я не понимаю, почему они они снова в нем...сказали через пять дней сделать анализ на яйцеглист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

21761734_1554228527957140_80165681528895

не это ли предполагаемый папа?))

чем-то похож, но на моей фотке мне кажется он более желтый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Helen&Tori сказал:

А в каком Вы городе находитесь?

Вопрос задала потому, что поиском картинки первая фотка находится в объявлениях на Авито по Воронежу. 

На Авито всякие чудеса бывают, но все же!

IMG_2373.JPG

я в Москве

а щенки типо из Липецка, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо просто глистогонить разными препаратами.

сначала глистогонили празицид плюс потом прописали дронтал, вот его давали второй и третий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, izumkavin сказал:

чем-то похож, но на моей фотке мне кажется он более желтый..

в общем, какая разница) документов нет, кто там папа-мама на самом деле, мы так и не узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, izumkavin сказал:

A36211D5-B86B-4524-9C87-2AE37FCB79E8.jpeg

На этом фото собаки Ларисы Шабельник (действительно из Липецка) - палевые это Николь Поли Витамин фо Лайф (слева) и Анигрес Астротрекер (справа, порыжее). Первый раз слышу, что щенки от этих кобелей продаются без документов, так что скорее всего просто поставили чужое фото на объявление, собаки-то красивые.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yanker сказал:

На этом фото собаки Ларисы Шабельник (действительно из Липецка) - палевые это Николь Поли Витамин фо Лайф (слева) и Анигрес Астротрекер (справа, порыжее). Первый раз слышу, что щенки от этих кобелей продаются без документов, так что скорее всего просто поставили чужое фото на объявление, собаки-то красивые.

 я вроде бы нашла Ларису Шабельник и написала ей, узнаю есть ли вообще связь между ей и тем, кто продал...а если и нет, то хоть проинформирую, что ее собак выдают за своих чужие люди.

спасибо вам! 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, izumkavin сказал:

 я вроде бы нашла Ларису Шабельник и написала ей, узнаю есть ли вообще связь между ей и тем, кто продал...а если и нет, то хоть проинформирую, что ее собак выдают за своих чужие люди.

спасибо вам! 

Отличное решение!

Удачи Вам с малышом, в любом случае вырастет у Вас самый лучший, умный и красивый друг!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 26.10.2017 в 12:04, Olgusia&Pitt сказал:

нет документов - нет породы. собака обычная. сэкономили на собаке с документами - растите то, что получили, как собаку, и не ищите в ней породу. все щеночки с висячими ушками похожи на лабрадоров.

На самом деле, далеко не все щенки с висячими ушками похожи на лабрадоров. Например, у меня- родезийский риджбек, и она не похожа на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как, связались с Ларисой Шабельник? Что она говорит? Вообще, я бы сказала, что это лабрадор. Но какой то,знаете, как вот бывают в одном помете, появляется малыш слегка отличающийся по размеру. Как бы слегка не доразвитый. Обычно таких бесплатно отдают. Но странно дейсвтительно, что у него нет документов совсем. Возможно, все таки какая то внеплановая вязка, а чтобы своих собак не светить, поставили фото чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...