Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины для щенка


Яшка1984

Рекомендуемые сообщения

Так она просто так от всего и не поносит) Сухой корм видимо не для нее. На натуралке сейчас все в норму пришло. Уже и морковь хрумкает, все нормально. Просто все, что подходит большинству, моей не подошло, а подошло другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Яшка1984 сказал:

Да в том то и дело, что все уже сдано, ни простейших, ни гельмитинов , все чистенько. 

Для того, чтобы быть уверенным, кал надо сдавать раза три, как минимум, и собирать порцию на анализ из нескольких стулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подскажите, заводчик кормит щенка роял паппи гиант, я тоже такой купил, но думаю а не надо ли в корм по чайной ложечке еще рыбий жир добавлять для роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Delta213 сказал:

Подскажите, заводчик кормит щенка роял паппи гиант, я тоже такой купил, но думаю а не надо ли в корм по чайной ложечке еще рыбий жир добавлять для роста?

Посоветуйтесь со своим заводчиком лучше, когда будете забирать щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Delta213 сказал:

Подскажите, заводчик кормит щенка роял паппи гиант, я тоже такой купил, но думаю а не надо ли в корм по чайной ложечке еще рыбий жир добавлять для роста?

До 7 месяцев Берт был на таком же корме, ничего не добавляли, вырос до 58 см, 32,5 кг в свои 7,5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прежнюю кормил до 1,5 пропланом для лабров, тоже ничего не добавлял, но тут вычитал, что надо. Проплан нонче люто дорог 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delta213 сказал:

я прежнюю кормил до 1,5 пропланом для лабров, тоже ничего не добавлял, но тут вычитал, что надо. Проплан нонче люто дорог 😞

Ну уж не прям надо, но неплохо в период линьки, например. Но Вам ещё рано, лучше маленькому щенку,который только приехал от заводчика, вообще ничего нового не добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как маленький, когда приедет будет почти 3 мес. Но конечно я и не планировал прямо сразу давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...