Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как продать щенков?


Голден Саншайн Райс

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Опытные (и не очень) заводчики, подскажите, как продать щенков? Где лучше размещать объявления? Искать потенциальных покупателей? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, один из аспектов успешной продажи - хорошие фото

 

а размещать можно во всех соцсетях и на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большинство заводчиков и владельцев питомников размещают объявления в соц.сетях. Нужно сделать красивую презентацию помету, красивый текст и выставить самые лучшие фотографии щенков и родителей. Многие также продолжают давать объявления на авито и других досках. Самое главное, как я написала выше, оформить красивую презентацию с самой необходимой информацией, красивый текст и красивые профессиональные фотографии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффективной оказалась реклама на этом сайте и на Фейсбуке. Как можно больше красивых фотографий и презентаций в соцсетях. У меня лично Авито вообще не сработало, оттуда не было ни одного звонка, жаль потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Авито таки было 3 звонка и 2 проданных щенка. Один из которых плембрак по соответствующей цене. А остальные 3 по объявлению на этом сайте. И еще 2 щенка в 4 месяца сидят у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Авито у меня тоже не срабатывает. Ни одного звонка... Щенков, много, я уже теряю всякую надежду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а кому написать на этом сайте по поводу рекламы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напишите на labrador@labrador.ru информацию по деткам: когда родились, кто родители. Я сейчас в отъезде, сайт не обновляется. Приеду - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авито мало звонков, когда цену указываешь)). А если не указываешь, то звонков даже очень много, но звонят желающие купить щеночка за 10-15 тыс. )) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала Вам на labrador@labrador.ru . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите, по поводу рекламы продажи щенков лабрадора, кому нужно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прочла. Тема- «Как продать щенков?» Вот и спрашиваю, кому можно обратиться? Так как выше девушка писала.. Или я что то не правильно поняла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Венера Жигур сказал:

Да прочла. Тема- «Как продать щенков?» Вот и спрашиваю, кому можно обратиться? Так как выше девушка писала.. Или я что то не правильно поняла?!

 

01.11.2017 в 21:48, Звезда Севера сказал:

Мне напишите на labrador@labrador.ru информацию по деткам: когда родились, кто родители. Я сейчас в отъезде, сайт не обновляется. Приеду - отвечу.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...