Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, дома! В теме нет контактов.


Anna Salkova

Рекомендуемые сообщения

Приятно смотреть фотки. Счастливый пёс и любящие родители. Пускай так будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным) и Вам лично) а фото - я старалась подобрать именно передающие эмоции) судя по Вашим словам - у меня получилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) хотела написать «мы стараемся», но на самом деле все само собой сложилось) Лаврюша изменил нас и нашу жизнь. Мы счастливы, что он у нас есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собакен спит на диване, значат родители его балуют и любят. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе?) в первую ночь после переезда Лаврик очень переживал, нервничал, дышал тяжело, не мог найти себе места, обняла его, гладила, разговаривала - так и заснули. Ну а дальше... вошёл во вкус и решил, что так и надо) спит на диване, причём очень любит подушечки - как человек ложится головой на подушку, приходится мириться) глядя на его довольную хитрую мордаху) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже муж по первой ругался, что в кровать нельзя, а потом с ним сам в обнимку спал и обижался, если он не шёл к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, всегда можно найти компромисс) у нас с гигиеной проблем нет) я вот собаку мою под душем после прогулок, и с шампунем регулярно каждые 2-3 недели, да и на постель сверху всегда покрывало стелю - для него, по сути он постели и не касается, но спит прижавшись ко мне на покрывале) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катерина Симонова сказал:

и с шампунем регулярно каждые 2-3 недели, 

простите, а зачем так часто? частым мытьем, особенно с шампунем, смывается натуральная смазка, которая является естественным терморегулятором. плюс вымывается подшерсток. плюс шампуни содержат вещества, вызывающие аллергию, даже специальные собачьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточняла у специалистов  - можно не чаще чем раз в 2 недели, у нас получается раз в 2-3, с учётом дачи). А просто водой можно по необходимости - грязь отлично смывается после прогулок в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А почему вы до сих пор не в Хэппиках? Вроде бы ваша семья с Лавриком сложилась!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

А почему вы до сих пор не в Хэппиках? Вроде бы ваша семья с Лавриком сложилась!?)

Как раз на этой неделе ровно полгода))  ждём Аню в гости и... перемещаемся в хэппи-энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...