Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник РУСМАЙРАС


Добряша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДОБРОДОР сказал:

А что удивительного? Реклама платная. Может любой свою рекламу разместить 

Так я и говорю - не пахнут. В принципе, можно и разведенские "питомники" рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Шикарный отзыв, ждем еще парочку таких и сразу все понимаем, что там рай :default_lol_2: 

Прямо как отзывы на фб, когда восхваляют Собянина "жители хрущевок" и "пользующие ОТ" на мерсах :default_lol_2:

По-моему, на форуме можно высказываться абсолютно всем. Мне стало обидно, что тут развели такую грязь почём зря, вот и высказала свое мнение.

Простите, но вы там были, чтобы судить, как и что в питомнике? Полагаю, что нет. Так съездите, посмотрите своими глазами, это же так просто ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лабр Дома сказал:

Простите, но вы там были, чтобы судить, как и что в питомнике?

Вы своим чУдным рассказом с несколькими противоречащими друг другу фразами, утопили питомник в этом самом как его......))))) хорошая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, какая красивая сказка о питомнике)Если заболел щенок, надо идти к ветеринарному врачу, а не звонить заводчице, у которой знания из интернета и жизненного опыта! Покупаете сушечку для собаки? Ну-ну, на этом тоже они хорошо зарабатывают, сотрудничая и впаривая только этот корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ни то, что гарантий не дают, они и договор то не соизволили оформить, только деньги им отстёгивай и «побыстрее, а то и так уже час вам тут рассказываю»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад может и «кристально» было, с таким успехом, как у них сейчас можно поехать в приют и взять щенка, не королевских кровей правда,но там и то поцивильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел человек, обозвал многих людей с печальным опытом отношений с данным питомником клеветниками, назвал их горький опыт бредом, отрекламировал и ушел. Занавес.

Собаки из этого питомника, которые выставляются ВЛАДЕЛЬЦАМИ, ими вымыты, воспитаны, вылеченны и подготовлены, за что честь им и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Добряша сказал:

Ооо, какая красивая сказка о питомнике)Если заболел щенок, надо идти к ветеринарному врачу, а не звонить заводчице, у которой знания из интернета и жизненного опыта! Покупаете сушечку для собаки? Ну-ну, на этом тоже они хорошо зарабатывают, сотрудничая и впаривая только этот корм

 Во многих вещах опытный заводчик получше ветеринара будет, а если будут сомнения всегда отправит к проверенному врачу. Вы знаете разницу покупки корма через питомник и магазин?! В среднем экономия около 1 тыс.руб если чо. Так что не нужно тут чушь молоть! И если бы собаки в питомники жили плохо, то на выставке как их не начесывай, это видно будет сразу. А эти собаки не просто выставляются, но и побеждают в немаленькой конкуренции.

А вы так и не ответили на вопрос, почему не развернулись и ушли. А взяли обкаканого домой, да еще без документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владельцев" ключевое слово. После получения щенка из питомника прошло некоторое время и какая сумма была вложена до выставочной кондиции история умалчивает. И в каком состоянии получены щенки тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник рекламируется на первых строчках поисковой рекламы, где оплачивается каждый клик, это недешево. Чтобы окупить рекламу и получить прибыль щенки производятся и продаются конвеером. Логичным образом владельцев щенков такой активной рекламы много. Количество не значит качество, и не делает его от массовости ведущим. Хотя конечно каждый по своему понимает слово "ведущий". Конечно некоторые щенки могут "выбиться в люди" или не иметь особых проблем. Вопрос соотношения "не повезло" к "повезло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяна и Марго сказал:

 Во многих вещах опытный заводчик получше ветеринара будет, а если будут сомнения всегда отправит к проверенному врачу. Вы знаете разницу покупки корма через питомник и магазин?! В среднем экономия около 1 тыс.руб если чо. Так что не нужно тут чушь молоть! И если бы собаки в питомники жили плохо, то на выставке как их не начесывай, это видно будет сразу. А эти собаки не просто выставляются, но и побеждают в немаленькой конкуренции.

А вы так и не ответили на вопрос, почему не развернулись и ушли. А взяли обкаканого домой, да еще без документов?

Во многих вещах, с которыми заводчик встречался, с вами общаться бесполезно , это я к тому, что вы пишите насчёт документов, внимательно вообще почитайте  о чем речь идёт.И что вы все про эти выставки? Майя спрашивала насчёт выставок и когда ей ответили, что щенок приобретается для себя , озвучила какие нам щенки подойдут. Для своих она и продаёт чистых и начесанных и т.д, а для людей, не разбирающихся и приобретающих в первый раз щенка, можно и таких подсунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чебурашка сказал:

Питомник рекламируется на первых строчках поисковой рекламы, где оплачивается каждый клик, это недешево. Чтобы окупить рекламу и получить прибыль щенки производятся и продаются конвеером. Логичным образом владельцев щенков такой активной рекламы много. Количество не значит качество, и не делает его от массовости ведущим. Хотя конечно каждый по своему понимает слово "ведущий". Конечно некоторые щенки могут "выбиться в люди" или не иметь особых проблем. Вопрос соотношения "не повезло" к "повезло".

Абсолютно с Вами согласна. Питомники, как и те же ветеринарные клиники, да и вообще любая услуга, в такой активной рекламе не нуждаются, им хватает сарафанного радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Добряша сказал:

Во многих вещах, с которыми заводчик встречался, с вами общаться бесполезно , это я к тому, что вы пишите насчёт документов, внимательно вообще почитайте  о чем речь идёт.И что вы все про эти выставки? Майя спрашивала насчёт выставок и когда ей ответили, что щенок приобретается для себя , озвучила какие нам щенки подойдут. Для своих она и продаёт чистых и начесанных и т.д, а для людей, не разбирающихся и приобретающих в первый раз щенка, можно и таких подсунуть.

Это вы все уходите от ответа! Сказали а, говорите б. Почему приехав и увидев обосранного щенка вы не развернулись и пошли в другое место?  Не надо мне рассказывать кто кого кому подсовывает. Я прекрасно знаю, на что покупатели готовы закрыть глаза, когда им предлагают уступку в цене. На каких условиях вам не стали возвращать 50% от стоимости? Какой возраст был у щенка? Своим щенкам я тоже первую прививку делаю сама. Т.к. не хочу их возить в клинику и иметь риск подцепить там заразу и загубить тем самым весь помет. Вторая прививка, как правило либо у владельца, либо в клинике ( тк щенков уже не так много и возраст позволяет свозить без последствий+ бешенство которое подтверждается печатью и записью в рег.книге). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне не указываете, что мне писать, а что нет! По-моему ответ и так понятен- мы закрыли на это глаза! Нам никто уступку в цене не давал, так на секундочку, и купили мы за полную стоимость! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я писала, никакой речи о вакцинации в клинике и тем более подписи врача там и не пахло! Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Добряша сказал:

Вы мне не указываете, что мне писать, а что нет! По-моему ответ и так понятен- мы закрыли на это глаза! Нам никто уступку в цене не давал, так на секундочку, и купили мы за полную стоимость! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я писала, никакой речи о вакцинации в клинике и тем более подписи врача там и не пахло! Всего хорошего!

Вы приходите с претензией на породный форум. Обвиняете заводчика во всех мыслимых грехах. При этом не довольны неугодными вам вопросами! Так вот по поводу вакцинации читайте внимательно, что написанно выше. По сути вы ничего не объясняете а только обвиняете и считаете что вам априори все должны сочувствовать. Но здесь уже было миллион тем о "плохих" заводчиках. С обвинениями, которые рассыпались в труху когда начинала говорить вторая сторона. Именно поэтому вам и задаются вопросы. Щенок отпоносить мог от стресса, часто владельцы принеся дите в дом насыпают корма с горочкой и итог бывает именно такой ( понос с кровью), съел что то лежащее не так в квартире итог такой же. А еще чаще объехав кучу питомников приносят на ногах вирус и от этого щенок может так же в дальнейшем заболеть. Именно поэтому думаю вам и не впрнули сразу деньги, пройдет карантийный период, заводчик убедится что вы не угробили щенка и отдаст вам ваш аванс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чувство жалости не надо. Нашла я этот форум по другому отрицательному отзыву. Вы же усугубляете только ситуацию, кидаясь фразами «во всех мыслимых грехах» , по-моему, вы читаете между строк, лишь бы защитить заводчика, я не против, у каждого своё мнение на этот счёт. Я все объяснила со стороны потребителя, вы не понятно что вообще хотите узнать. Кто вы, что вы, я не знаю, от начала до конца во всех подробностях я вам тут расписывать не должна.Майя всю историю знает, мы ей звонили и все объяснили, но ей особо некогда было, финансовая сторона и возврат- это к Александру, весь ее ответ. Договорились и приехали мы день в день, ни в какие питомники до этого не ездили. Прошёл ни один месяц и никто ничего нам возвращать не собирается. Какой возврат, если Майя заблокировала наши мобильные номера? Звонить и выпрашивать? Девушка, которая писала, что забронировала щенка и отказалась, тоже не полную стоимость за аванс получит, насколько мне известно, хотя щенка она только видела. Так что продолжать дискуссию и доказывать что-то друг другу бессмысленно. Кто захочет- приобрётет себе друга в данном питомнике, кто насторожится- будет искать дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стати вам что-то возвращать ?  

Вы же взрослые люди, у вас есть глаза и, наверное, ум. Купили заранее проблемного щенка (как Вы утверждаете) - сами и виноваты тогда.

 

Залог, к слову, не возвращается НИКОГДА, если отказ происходит по вине покупателя.

 

Мне искренне жаль любого заводчика, которому вот так выносят мозг горе-покупатели. Все хотят «канарейку за копейку», - не смущает ни кал на щенке, ни глисты, - потом ноют. 

Кто за что боролся, на то и напоролся. Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amorozza сказал:

 

 

Мне искренне жаль любого заводчика, которому вот так выносят мозг горе-покупатели. Все хотят «канарейку за копейку», -

а знаете, нормальные Заводчики, например, если у купленного у них щеночка обнаруживаются заболевания, которые нельзя диагностировать на момент продажи, бесплатно присылают другого щенка из первого же помета. К слову, и бывает у них такое ну оооочень редко. 

не слышала, чтобы в России кто-то так поступал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amorozza сказал:

А с какой стати вам что-то возвращать ?  

Вы же взрослые люди, у вас есть глаза и, наверное, ум. Купили заранее проблемного щенка (как Вы утверждаете) - сами и виноваты тогда.

 

Залог, к слову, не возвращается НИКОГДА, если отказ происходит по вине покупателя.

 

Мне искренне жаль любого заводчика, которому вот так выносят мозг горе-покупатели. Все хотят «канарейку за копейку», - не смущает ни кал на щенке, ни глисты, - потом ноют. 

Кто за что боролся, на то и напоролся. Все честно.

 А я и не требую ничего мне возвращать) Как же вы зациклены на деньгах. «Канарейку за копейку»? Мы ни за 20 000 и ни за 30 000 приобретали щенка. А мозг некто заводчику не выносил! Так что мешок вам жалости и сочувствия для заводчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Добряша сказал:

! Так что мешок вам жалости и сочувствия для заводчиков. 

да... и, опять же, никогда у достойных Заводчиков не слышала таких вот жалоб, что "мозг вынесли", и что "ах, труд заводчика столь тяжек, что прям вот умираю" и тд.

Они, вероятно, не испытывают таких проблем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

да... и, опять же, никогда у достойных Заводчиков не слышала таких вот жалоб, что "мозг вынесли", и что "ах, труд заводчика столь тяжек, что прям вот умираю" и тд.

Они, вероятно, не испытывают таких проблем )))

Я вот думаю: "чего ни у кого из моих заводчиков таких жалоб нет?" И по дисплазу (и не только) в договоре прописано. И инициатор этого - заводчик. Поэтому читаю тему и тоже удивляюсь. Мне всегда казалось, что это нормальные взаимоотношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shaman сказал:

а знаете, нормальные Заводчики, например, если у купленного у них щеночка обнаруживаются заболевания, которые нельзя диагностировать на момент продажи, бесплатно присылают другого щенка из первого же помета. К слову, и бывает у них такое ну оооочень редко. 

не слышала, чтобы в России кто-то так поступал.... 

 

Да что Вы говорите) Вот у меня лично старшие собаки , импортированные из ведущих питомников Франции и Англии. И я очень хорошо знаю, КАК они поступают, если что не так. Хрен вам кто что вернёт, скажут «такова жизнь, это живое существо и бла-бла-бла». И только российских заводчиков покупатели с авито во все дыры поиметь пытаются. Фуфуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amorozza сказал:

 

Да что Вы говорите) Вот у меня лично старшие собаки , импортированные из ведущих питомников Франции и Англии. И я очень хорошо знаю, КАК они поступают, если что не так. Хрен вам кто что вернёт, скажут «такова жизнь, это живое существо и бла-бла-бла». 

ну, что же... жаль. для меня это показатель качества той продукции, которую вы у них покупаете. 

Видимо, словосочетание "ведущие питомники" подразумевает у нас с вами разные качества этих самых питомников. Я бы не взяла у таких "ведущих" никого. 

Обидно за покупателей в России, они-то верят, что питомники "ведущие"... :default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Amorozza сказал:

Да что Вы говорите) Вот у меня лично старшие собаки , импортированные из ведущих питомников Франции и Англии. И я очень хорошо знаю, КАК они поступают, если что не так. Хрен вам кто что вернёт, скажут «такова жизнь, это живое существо и бла-бла-бла». И только российских заводчиков покупатели с авито во все дыры поиметь пытаются. Фуфуфу.

Ну а тогда какой смысл ходить по питомникам? Если лотерея та же, что и с авито? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shaman сказал:

ну, что же... жаль. для меня это показатель качества той продукции, которую вы у них покупаете. 

Видимо, словосочетание "ведущие питомники" подразумевает у нас с вами разные качества этих самых питомников. Я бы не взяла у таких "ведущих" никого. 

Обидно за покупателей в России, они-то верят, что питомники "ведущие"... :default_stink:

 

Ну Вы же обыватель, от того не в теме. Какой с Вас спрос.

 

Мне, повторюсь, обидно за российских заводчиков, которых пытаются приложить по поводу и без. В данном случае под раздачу попала наша Майя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...