Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОННИ, шоколадный лабрадор 1г 7 мес.на ИС


Evg22

Рекомендуемые сообщения

В связи со сложившейся  не простой ситуацией отдам лабрадора шоколадного цвета кличка Рон, клеймо, есть все документы, прививки сделаны, 

Ронни 1,7 мес. характер веселый, послушный, приучен к 2х разовому выгулу, ест только сухой корм и разные овощи. Отдам только после проверки претендентов с дальнейшим контролем! 

 

CC51B073-CB74-402E-891E-1C08FF4D3685.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evg22 сказал:

Да заводчик в курсе! 

То есть, заводчик принять участие в судьбе ребенка не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица принимает участие, но не очень активное, спрашивает раз в месяц не нашла ли я нового хозяина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Томуся сказал:

Мне кажется не совсем тот раздел. 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, taf82 сказал:

почему?

перенесли уже. был в "племенном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон не просто шикарный парень, он самый лучший! Я здесь почитала, о страшных судьбах собак которым ищут новый дом, поэтому напишу более подробно о моей собаке. Рончик у меня живет с 2-х месяцев все время в любви, получал и получает самый лучший уход и воспитание (занятие с кинологами и т. д.) Пёс спокойный, ласковый игривый как все лабрадоры. В квартире знает своё место, вкусняшки не попрошайничает, поэтому в отличной физической форме. Здоровье отменное у ветеринара за все время были один раз и то он сбил боковой ноготь. Если возникнут ещё вопросы я готова отвечать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evg22 сказал:

Рон не просто шикарный парень, он самый лучший! Я здесь почитала, о страшных судьбах собак которым ищут новый дом, поэтому напишу более подробно о моей собаке. Рончик у меня живет с 2-х месяцев все время в любви, получал и получает самый лучший уход и воспитание (занятие с кинологами и т. д.) Пёс спокойный, ласковый игривый как все лабрадоры. В квартире знает своё место, вкусняшки не попрошайничает, поэтому в отличной физической форме. Здоровье отменное у ветеринара за все время были один раз и то он сбил боковой ноготь. Если возникнут ещё вопросы я готова отвечать! 

Готова помочь с отбором ручек, позвоните мне 9091536817 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш скинула тебе номер Евгении. Парень  очень классный . Если что я тоже помогу с отбором . Нельзя парню попасть в нехорошие руки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, добрый вечер. Мой телефон 89161817283. Свяжитесь со мной, пожалуйста, или оставьте свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Танюш скинула тебе номер Евгении. Парень  очень классный . Если что я тоже помогу с отбором . Нельзя парню попасть в нехорошие руки . 

Лена, такому только самые самые!

На тебя чудесным образом выходят лучшие родители! Может возьмешься?

Сама! А мы все в который раз порадуемся и будем спокойны за судьбу ребёнка))

Ну возьмись, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Лена, такому только самые самые!

На тебя чудесным образом выходят лучшие родители! Может возьмешься?

Сама! А мы все в который раз порадуемся и будем спокойны за судьбу ребёнка))

Ну возьмись, а?

 

Светик,  я постараюсь помочь . 

Ребенок запал в душу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Написала в личку Evg22, но на всякий случай продублирую здесь. Готовы тоже стать кандидатами в «родители») 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9ef1a47355ed.jpg

35817d52dc15.jpg

576a125d04e2.jpg

9b90f54ae565.jpg

bdb607c1ad88.jpg

13c75a8da5ec.jpg

вот  такой красивый мальчик Ронюшка!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой парень! Самых любящих и ответственных родителей ему!  Отбирайте жестче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ронничка переехал в свою новую семью к Ольге Mclaire. Собака передавалась в новую семью по договору оформленному через отказную от Евгении.

Евгения спасибо Вам за ответственное отношение к переустройству собаки, к сожалению крайне редко встречаются бывшие владельцы котором не все равно куда будет пристроен их питомец.

Оля и Ронник желаю вашей семье долгой, интересной, насыщенной и счастливой совместной жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я в свою очередь хочу поблагодарить всех участников этого не простого процесса! Кураторам-волонтерам низкий поклон, спасибо вам за искреннюю любовь к делу которым вы занимаетесь! Благодарна, что меня поддержали, а не закидали камнями! Спасибо Ольге и ее прекрасной маме, надеюсь Рон легко вольётся в вашу семью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка не переживайте все будет хорошо !!! Спасибо Татьяне Таф 82  за помощь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...