Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мск. Ищет новый дом палевая красотка Тесса. Нужна помощь с отбором новой семьи...


Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились в вк. Попросили разместить пост в группе о пристройстве палевой красотки. Памятки скинула, немного пообщались. Девочку зовут Тесса, ей 2,5 годика (11.04.15 г.), заводчика в известность поставили, пообещал связаться, если вдруг кто-то появится, в общем со слов хозяйки, ей показалось, что воспринял информацию без энтузиазма... Опыта пристройства у владельцев естественно нет, боятся, что малышка попадет не в самые хорошие руки, что поиграют и выкинут на улицу... Гуляют только на поводке, отпускать боятся. В семье сложились обстоятельства, что нет возможности и времени уделять должное внимание Тессе, поэтому принято решение о переустройстве. Думаю смысла обсуждать причины переустройства  нет, может кто из опытных кураторов сможет пообщаться, помочь с отбором ручек или дать советы, может (как иногда бывает) не все так страшно и есть все таки какой-то выход, чтобы крошка осталась в семье... 

Вот сам текст 

Москва. Московская область
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Отдаем в добрые руки лабрадора-ретривера. Очень добрая, умная, отзывчивая и доверчивая девочка 2,5 года. Знает команды, очень нежная и ласковая. Подробности в лс. Входит в клуб ретриверов. Есть награды, все прививки, паспорт.
Автор поста:
http://m.vk.com/boginyavenus
http://m.vk.com/wall12949808_3597

0g67wv9s4cert0mu6zq3d2w7e.jpg

vicf2ef8acuvbcpdg8wgjhb9y.jpg

5bpq8ubgwh82n62pnqr3tyzg5.jpg

isdpnc4ja6a0nh7qp0g7axz76.jpg

 

У нас в группе разместила, вот ссыль для репоста. Территориально девочка г. Королев 

http://m.vk.com/wall-40568912_47724

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты какая славная! Танюш, можно мой тф давать, помогу с отбором, чтоб ребенок не попал в руки разведенцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ох, ты какая славная! Танюш, можно мой тф давать, помогу с отбором, чтоб ребенок не попал в руки разведенцев!

:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

Оксан, спасиб тебе друг!!!!!! 

Стыдно мне....... Но я оч надеялась, что ты поможешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

Оксан, спасиб тебе друг!!!!!! 

Стыдно мне....... Но я оч надеялась, что ты поможешь))))

Танюш, ты ж знаешь, я ж озабоченная сучья мать:default_lol_2:, за девок сердце рвется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст пока такой. 

Москва. Московская область
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Ищет новый дом Тесса, палевая красотка породы лабрадор ретривер.
Очень добрая, умная, отзывчивая и доверчивая девочка 2,5 года. Знает команды, очень нежная и ласковая. Подробности в лс. Входит в клуб ретриверов. Есть награды, все прививки, паспорт.
Переустраивается по Договору ответственного содержания, с условием обязательной стерелизации и ненавязчивым отслеживанием судьбы! 
Телефон: +79680358111 Оксана

ссылка для репоста:

http://m.vk.com/wall-40568912_47724

 

Оксан, спасиб тебе еще раз огромное за твою доброту и отзывчивость, за всех спасенных хвостиков и просто спасибо, что ты у нас есть)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар запущен. Удачи блондинке!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно с вами связаться? Хотели бы взять девочка в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте 

2 часа назад, Ирина Дегтева сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно с вами связаться? Хотели бы взять девочка в семью.

Почитайте тему повнимательнее,там есть тел.Оксаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, естественно читала и видела телефон. Когда писала здесь, Оксана просто была вне зоны. Уже пообщались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

Есть новости? 

Желаю девочке удачи и очень очень хотелось бы, чтоб она встретила Новый год с новой семьёй!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Добрый вечер!

Есть новости? 

Желаю девочке удачи и очень очень хотелось бы, чтоб она встретила Новый год с новой семьёй!

 

Светлана, как выяснилось,хозяйка девочки достаточно опытная и компетентная дама со своим личным мнением о претендентах и своеобразным стилем общения с ними же. Сотрудничество с ней было безрезультатным. О сегодняшней ситуации с переустройством Тессы можно узнать лично у нее. Если есть заинтересованные претенденты на девочку телефон скину в личку,пообщайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, подождем новости о счастливых обладателей звания "лучший хозяин для Тесс!":default_yes:

Претенденты должны вроде были в выходные приехать.

Удачи красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...