Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРУША,шоколадная лабрадорка. найдена Мск. Солнцево.ДОМА! Контактов владельцев нет.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ЖужаДики сказал:

могу помочь с перевозкой утром в субботу

Спасибо, буду иметь ввиду)) 

мне просто в сб  в тот район в любом случае надо, надеюсь на машине))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из комментов к нашему посту в вк

Наталья Махова

Встречали мы эту красоту пару лет назад в районе, гуляли с ней в парке около кинотеатра. Скорее всего из домой напротив приходили. А до Авиаторов могла сама доковылять, там не сильно далеко.

сегодня в 19:51

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе пруда завтра после работы смогу еще развесить объявления. Разговаривали с собачниками рядом - никто нашу девочку не видел, есть только черный лабрадор и он старше.

Собака по прежнему ведет себя спокойно, все дела - на улице, вечером с удовольствием поела собачьих мясных консервов. Принесла ей мячик, она немного поиграла и забросила, видимо не по возрасту ей. У нас теперь есть свой ошейник. Рулетку нам одолжили на время в вет. клинике. Вечером гуляли не очень долго - на узи ей выбрили пузо, по холоду не очень комфортно. 

3Zlt0qjEOWM.jpg

9t1BRPfLwqM.jpg

qIvYfRoaA4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natalia_L сказал:

Oliviya, для меня это означает, что бесполезно развешивать объявления по солнцево, если она с другого района. вопрос, как искать хозяев и есть ли они вообще остается открытым(

это не так далеко.

если собака активно перемещалась, и например хозяева пожилые люди без интернета, которые клеют объявления в своем районе или ищут вообще ногами, то размещение в интернете не очень им поможет. тем более собаку никто не задерживал такое долгое время.

 

тем более вариант - пробивать по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga, завтра я еще расклею объявлений после работы, так как кто-то видел похожую пару лет назад в Солнцево.

Но если собака не отсюда, не факт что хозяева будут искать ее тут, Москва то очень большая, всю ножками не пройдешь.

С клеймом мне нужна помощь - сама я ухо не побрею, собака дергается, боюсь поранить. Если в субботу ее YanchiK заберет, может быть она сможет с этим помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-33500997_185055

вот еще фото лабры из Кунцево. по-моему один в один. ошейник был черный с клепками, его видно. хотя могли снять, если собаку нашли без ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бабуся получается месяц уже скитается.....

Наталья, спасибо Вам и семье за приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать собаку не могу..... Могу отдать мешок корма, капли от блох/клещей и мильбемакс. Нужно понять как передать.

Наталья,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала автору объявления вконтакте, что собаку нашли в Крылатском, он ответил, что она прибилась к ним на работу и сейчас с ней все хорошо. жду уточнения, куда пристроили. может действительно двойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. сегодня вечером расклеили объявления в районе прудов и кинотеатра, где видели похожую собаку в 2015, заодно поспрашивали собачников, никто не опознал. звонков или другой информации пока нет.

про себя называем собаку Леди за умение грациозно складывать лапки. Леди сегодня с 9 утра до 7 вечера была одна дома, вела себя хорошо, ни луж, ни других сюрпризов не было. 

списались с YanchiK, собаку передаю ей в воскресение.

UJMo5Scz_rU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natalia_L сказал:

добрый вечер. сегодня вечером расклеили объявления в районе прудов и кинотеатра, где видели похожую собаку в 2015, заодно поспрашивали собачников, никто не опознал. звонков или другой информации пока нет.

про себя называем собаку Леди за умение грациозно складывать лапки. Леди сегодня с 9 утра до 7 вечера была одна дома, вела себя хорошо, ни луж, ни других сюрпризов не было. 

списались с YanchiK, собаку передаю ей в воскресение.

UJMo5Scz_rU.jpg

Я бы на Сбербанках и магазинах поклеила, куда 100% пенсионеры ходят. Мне кажется это бабушкина собака, Ну просто так не хочется верить, что ее выкинули умирать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с магазинов и сберов все срывают практически сразу, работники очень за этим следят. оклеивали в том числе и самые людные остановки в районе, как раз в расчете на большой поток людей и прежде всего пожилых, которые пользуются общественным транспортом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прислали информацию по собаке, которая либо наша же, либо очень похожая, которую видели в кунцево и крылатском.  

https://vk.com/wall-69178433_484214 судя по комментариям, ее кто-то искал, были объявления о пропаже.

обещали расклеить наше объявление по району.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор объявления о том, что собаку подобрали в Крылатском (давала ссылку выше, там есть его телефон), ответил мне, что "Да,у нас в Солнцево есть вторая база.Туда мы её и отвезли.Там есть закрытая территория и будка."

попросила узнать, там ли собака. у меня сомнений нет, что это она, скорее всего сбежала. да и не оптимальное место для пожилого лабрадора - будка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать, чтобы вернуть ее в будку..... ??? Чтобы через день собака снова скиталась по всей Москве?

есть предложение питерцев, если старушка в таких условиях, я не вижу смысла искать прежних хозов и возвращать ее обратно в будку на какую-то базу....

пусть хоть остаток лет поживет в заботе и любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по хронологии переписки в группах, тот, кто нашел-подобрал девочку в Крылатском (уже) и отправил ее в Солнцево на базу в будку и тот, кто расклеивал объявления на домах - это разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Искать, чтобы вернуть ее в будку..... ??? Чтобы через день собака снова скиталась по всей Москве?

 

эти люди ее не искали. они ее нашли и пристроили на базу, чтобы собака не бегала по улицам. это не их собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga* сказал:

попросила узнать, там ли собака. у меня сомнений нет, что это она, скорее всего сбежала. да и не оптимальное место для пожилого лабрадора - будка.

Что прояснилось - она? (у меня тоже сомнений, нет, что она. Но все же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, раньше понедельника ответа может и не быть, выходные. Мы все равно будем клеить объявления в Кунцево и обходить местные ветклиники. А вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта та собака с Кунцево-Крылатское.

Сергей(который подобрал ее тогда и пристроил в солнцево на базу) пишет: Ребята сказали, что собачка ушла.Говорят что её кто то подобрал и живет вроде бы на квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не убегала?????

вот пост о находке появился

https://m.vk.com/wall-33500997_192334

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Собака не убегала?????

вот пост о находке появился

https://m.vk.com/wall-33500997_192334

 

С бритым пузом. Узи то несколько дней назад делали:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

С бритым пузом. Узи то несколько дней назад делали:default_hmm:

не увидела, что она в Химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...