Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонечка. Дома! Счастлива!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

На фб разместили пост

Москва. Лианозово
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!
Найдена собака, лабрадор ретривер, девочка палевого окраса, была в комбинезоне, на ухе есть клеймо, найдена в районе станции лианозово 
Первоисточник информации:

в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_48440

У собаки есть клеймо JBB ****, питомник пробили (питомник Рус Димиан Пол), собака 2010 года, но данных владельцев нет, информация не сохранилась... Собаку нашли около трассы, была в комбинезоне, видимо оооочень долог скиталась, ТК и комбез и собака жутко воняли....

0vq9tdkfs8gmxgq3tlp2s6stz.jpg

 

Нужен куратор, девочку пока вроде держат, правда пока неизвестно  сколько смогут ее держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо будет подержать - могу перехватить на несколько дней, до недели

что ж делается, кожа да кости...
и якутскую тему прочитала, ревела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот писали что Овчаров нет в потеряхах а почему с Лабрами такое творится??!! Слезы.... на моего похожа... но не кастрированные мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

На фб разместили пост

Москва. Лианозово
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!
Найдена собака, лабрадор ретривер, девочка палевого окраса, была в комбинезоне, на ухе есть клеймо, найдена в районе станции лианозово 
Первоисточник информации:

в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_48440

У собаки есть клеймо JBB ****, питомник пробили (питомник Рус Димиан Пол), собака 2010 года, но данных владельцев нет, информация не сохранилась... Собаку нашли около трассы, была в комбинезоне, видимо оооочень долог скиталась, ТК и комбез и собака жутко воняли....

0vq9tdkfs8gmxgq3tlp2s6stz.jpg

 

Нужен куратор, девочку пока вроде держат, правда пока неизвестно  сколько смогут ее держать...

 

... JBB ****, питомник пробили (питомник Рус Димиан Пол), собака 2010 года...

 

это наверное наша сестра, мы 28.08.2010г. :default_cray: господи каждый день новое несчастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

комбез и собака жутко воняли..

Танюш, комбез выстиран, девочка помыта, накормлена и отдыхает. Есть же люди Человеки на свете! Катя с мужем на днях отвезут ребенка в клинику для обследования, надо только дать  отдышаться и понаблюдать за девочкой. Щадящий режим питания по нескольку раз в день щадящим кормом и отдых. На связи с Катей, если понадобиться помощь, обратимся к форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поищу сегодня у нас посты, вдруг все-таки искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

Вот писали что Овчаров нет в потеряхах а почему с Лабрами такое творится??!! Слезы.... на моего похожа... но не кастрированные мы...

офф, сотрите через часок.
Бен, это вы в овчаркоманду  ( а их 3-4 разных) не заходили...
п.с. мы тож ене кастрированные, - но если не течет, это нормально. решается волшебной газетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

эх божечки, вот как??? может все таки хозяйская и больна??? раз была в комбезе??

у соседки чих был очень худой из за рака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, девочка отрабатывала щенками по полной.... Нашли ее в комбезе, но  и комбез и сама собака жутко воняли... Причину худобы можно только определить после обследования, ну и время покажет, будет ли она набирать вес при нормальном содержании...

Я не думаю, что у нее была сладкая жизнь.... Вот честно, мысли не самые радужные....

Вопрос с куратором пока актуальный.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака в 13 лет в несопоставимо лучшей форме, свят-свят.

 

Но может просто скиталась долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверить девочку на предмет беременности - породники на фб обратили внимание на ее раздутый живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы печень проверила, по аналогии с Лабри. Живот был раздут и при этом с весом боролись за каждый грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репостнула в ФБ...

рожала видно не мало...7 лет и давай,досвиданья...

блин хоть щас бы на передержку забрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно смотреть на ребенка,  я увидела пост в инстаграмме, ужаснулась...

Сколько еще будут разведенцы издеваться над животными?! Убить таких мало. Соски у собаки оттянуты, не раз рожала бедная :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая красивая...все равно. Лицо!

Дай бог, не будет страшных последствий.ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кураторы, возьмитесь за крошку, пожалуйста. Может скооперироваться кто из куратрров сможет, нашедшим наверняка тяжело сейчас будет. У Вас и опыт и знания. Сейчас в сети мгого по ней. Тревожно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Annn сказал:

Комбез надевали не потому что заботились, а чтобы худобу скрыть  :default_thumbdown:

Это точно! Также ровно год назад нам вывели Миру в жилеточке детской...типа для тепла и красоты, ага...чтобы ребра спрятать :default_cray:

Не переведутся видимо упыри на земле русской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Девочки, кураторы, возьмитесь за крошку, пожалуйста. Может скооперироваться кто из куратрров сможет, нашедшим наверняка тяжело сейчас будет. У Вас и опыт и знания. Сейчас в сети мгого по ней. Тревожно как-то...

Танюш, мы с Леной Чили предложили помощь и поддержку, в том числе и финансовую попросить у форума, если есть необходимость. Объяснили какие необходимо сдать первичные анализы и УЗИ, дали рекомендации по кормлению. Катерина поблагодарила и сказала, что если будет необходимость, обратится. Наши телефоны для нее в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что помощь  предложена. Если что, готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же жалко малышку. У меня одни слезы. Чтобы руки у тех, кто такое сделал с лабродевочкой, отсохли. Будем держать за нее все кулачки и лапки, пусть, она справится и постепенно будет набирать вес. Очень надеюсь, что ничего серьезного у нее не найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...