Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки у щенка испортились при ношении воротника


Goldenkey

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У нас возникла проблема. Почитала темы форума, но инфу не нашла(. Ситуация следующая: купила щенка лабрадора. Во- первых малышка была очень маленькой, во - вторых болела. В следствии лечения одевали воротник ходили почти неделю. И уши изменились по воротнику. Фото прилагаю. Посмотрите, пожалуйста, переживаю по этому поводу( первое фото ушки до, на втором во время ношения начали меняться. Сейчас стоят как правое на втором фото. Без воротника сутки. Что можно сделать и как. Заранее спасибо!

IMG_3821.JPG

IMG_4207.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дело, видимо, не в воротнике, а в тех кто мне щенка продал. Как таких земля носит. Так хотелось лабрадора...,а будет у меня чудо-юдо-рыба-кит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goldenkey сказал:

Спасибо! Дело, видимо, не в воротнике, а в тех кто мне щенка продал. Как таких земля носит. Так хотелось лабрадора...,а будет у меня чудо-юдо-рыба-кит)))

Не занимайтесь самообманом) если бы хотели лабрадора, так и купили бы лабрадора. Вы хотели дешёвого щенка похожего на лабрадора. Ваша мечта сбылась, у Вас есть щенок цветом похожий на лабрадора и дёшево.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный детеныш у Вас, не предавайте его, он  не в ответе за людей, его продавших как лабрадора. Как зовут малыша?  Рассказывайте о нём, перемещайтесь в раздел знакомств, читайте темки про воспитание и кормление, радуйте нас фотографиями  Вашего малыша. У Вас будет самый преданный  и лучший эксклюзивный пёс, добро всегда возращается добром,  все сейчас зависит только от Вас. Здоровья и удачи!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала с доками. Кто же думал, что как куплю щенка эти бумажки нужно до первой мусорки нести

 

Изменено пользователем Goldenkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Ронна Мон Ами). Начну принимать активное участие) ,очень хороший сайт. Много полезной информации!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то думала что зоомагазин это "гарантия качества" животных, там продающихся. Наивность не порок имхо) То, что породу нужно покупать по рекомендациям с породного форума очевидно далекооо не всем, тем более не людям, у которых ранее не было животных. Да и сэкономить вполне естественное желание человеческое. А тут и документы имеются, а не только усылапыхвост.

Goldenkey, Вы молодчага что не бросите друга изза того что он не тех кровей :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холесенький какой)) 

да уж, мошенники тоже учатся, к сожалению. не удивлюсь, если у щена и клеймо имеется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...