Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вы делаете себе и другим Новогоднее настроение?


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Только вот поняла - новогоднее настроение приходит, когда дарю подарки, такие, которых не ждут )) Людям радостно, ну и мне тоже - ибо добро и радость ) Снег, кстати, выпал )) ну и что, что растает завтра опять - год желтой земляной собаки, изваляю Ланку в луже - будет грязевик-символ-года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Маша и Лана сказал:

Только вот поняла - новогоднее настроение приходит, когда дарю подарки, такие, которых не ждут )) Людям радостно, ну и мне тоже - ибо добро и радость ) Снег, кстати, выпал )) ну и что, что растает завтра опять - год желтой земляной собаки, изваляю Ланку в луже - будет грязевик-символ-года :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Маша и Лана сказал:

Только вот поняла - новогоднее настроение приходит, когда дарю подарки, такие, которых не ждут )) Людям радостно, ну и мне тоже - ибо добро и радость ) Снег, кстати, выпал )) ну и что, что растает завтра опять - год желтой земляной собаки, изваляю Ланку в луже - будет грязевик-символ-года :D

 

1512680619156250630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году сама никому особо не создаю праздничное настроение, ну только подарки подобрала всем, а зато мне все создают))) стоит только приуныть, как тут же, то трогательные знаки внимания от самых близких, то внезапное приглашение на корпоратив, обернувшееся просто восхитительным вечером, то поздравления от коллег, от которых не ожидала совсем, то вон вчера неожиданный звонок с очень тёплыми поздравлениями и пожеланиями издалека :default_bigwink: В общем... Празднику всё же быть! :default_nyam:

Ну и ёлка само собой))) как же без неё)))

photo15145_7855139_28846392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Adele сказал:

 

 

Обожаю этот ролик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...