Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вы делаете себе и другим Новогоднее настроение?


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся находками, как мы все пытаемся сделать себе праздничное настроение и создать его своим близким?

 

Что пока сделала я:

1) Готовлю праздничный стол

2) Купила всем подарки

3) Купила печеньки с пожеланиями

4) Готовлю игры с домашними

5) Подбираю музыкальный вишлист

6) До сих пор наряжаю дом и двор

7) ..... ( надеюсь на ваши идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97f0aad1f9ea.jpg

ёлку наряжаю:default_meeting: у меня давно не было - те года только ветки или всякая новогодняя инсталляция, а сейчас все-таки год Собаки:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе нарядили елку и повесили гирлянды и на елку, и на окна. От сверкающих огоньков сразу настроение поднимается). Сегодня украсила всю квартиру, но настоящее новогоднее настроение накрывает, как начинаю резать салаты и в фоновом режиме смотреть или "Иронию судьбы" или "Карнавал", "Москва слезам не верит"). Очень люблю дарить подарки, мы и Тоде покупаем, от предвкушения, как обрадуются родные-на душе радостно. В этом году они у меня без подарков, но я наверстаю, как только будет возможность. А вот с Тодой придумала, как выкрутится, я ей под елку положу одну из ее старых игрушек (сын был против, типа не честно, но я убедила), у нее все равно их много и в любом случае, обрадуется)).

Вот наша охрана елки

IMG_2496.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была школьницей мы несколько лет подряд с мамой делали на Новый год торт из зефира с фруктами и йогуртом. Делается он 30 декабря, потому что должен сутки побыть на балконе на морозе ) И каждый год получалось дежавю: мы делаем торт, а по телеку идет "Красотка" :)))

А сейчас - елка наряжена, подарки под елку уложены, у собаки есть праздничный колпачок )) по обстоятельствам - музка и киношки, друзья приехали в гости. Еще бы снега на улицу - и было бы совсем чудесно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово))) Вот и я выкручиваюсь, как могу))) В этом году мой сын впервые вырвался из гнезда и уехал праздновать НГ в Питер... волнительно и страшно. а что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цукер сказал:

ЗдОрово))) Вот и я выкручиваюсь, как могу))) В этом году мой сын впервые вырвался из гнезда и уехал праздновать НГ в Питер... волнительно и страшно. а что поделать?

Танюш, это чудесно когда дети становятся самостоятельными и Новый год в Питере-замечательная идея! Молодцы ребята, желаю встретить радостно, позитивно и запоминающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Танюш, это чудесно когда дети становятся самостоятельными и Новый год в Питере-замечательная идея! Молодцы ребята, желаю встретить радостно, позитивно и запоминающе!

Таняяяяя((( Лишь бы живым вернулся... там в его компании руферы, зацеперы и другое всякое такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цукер сказал:

Таняяяяя((( Лишь бы живым вернулся... там в его компании руферы, зацеперы и другое всякое такое...

Вот, блин, компания(. Не накручивай себя (хотя прекрасно понимаю, что ты чувствуешь), надо вспомнить себя в юности..., а еще, по себе знаю, главное когда будет звонить, не изводить парня своим беспокойством, все равно, никто неслушает родителей, а вот когда разговор напряженный, то звонить хочется реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

надо вспомнить себя в юности..

или лучше не надо))) ну чтобы спокойнее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)) Моя бабушка, еще когда не было ВК,фейсбуков и даже просто мобильных телефонов говорила,что плохие вести доходят быстрее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, надо начинать пить шампанское с утра 30 декабря или раньше))) обязательно настроение поднимется ;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Таня, надо начинать пить шампанское с утра 30 декабря или раньше))) обязательно настроение поднимется ;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно! Салаты под шампусик гораздо веселее стругаются :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение это то, что можно поднять своими силами)) тем более новогоднее, фонарики, салатики, подарочки, шампанское.......йОлка, на худой конец)))):default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Настроение это то, что можно поднять своими силами)) тем более новогоднее, фонарики, салатики, подарочки, шампанское.......йОлка, на худой конец)))):default_drinks_cheers:

 

Да вот фиг знает... у меня не поднимается этим. 

 

Было новогоднее, когда снег выпал в октябре что ли.. много-много.В старом еловом лесу. Тогда было очень новогодне.. тишина, ночь, крупный снег падает медленно.Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

 

Да вот фиг знает... у меня не поднимается этим. 

 

Было новогоднее, когда снег выпал в октябре что ли.. много-много.В старом еловом лесу. Тогда было очень новогодне.. тишина, ночь, крупный снег падает медленно.Как-то так...

У меня в этом году, с новогодним настроением ваще беда))))) нет, хоть ты тресни,нет и всё)))) но, вот сегодня появилось, хоть чуточку, но появилось, сама себе поднимаю, когда не получается, сосу у других, более жизнерадостных и успешных)))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

У меня в этом году, с новогодним настроением ваще беда))))) нет, хоть ты тресни,нет и всё)))) но, вот сегодня появилось, хоть чуточку, но появилось, сама себе поднимаю, когда не получается

Абсолютно также. Сегодня не появилось) может быть дело в том, что на улице ну чисто март месяц.. у нас аж половодье по стране местами.

Сегодня встретила каячников, ездили в лесу половодиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Эх, кто бы мне новогоднего настооения нефеячил))

Оля, феячу!!!

 

image-0-02-08-713545e19372256d096bf20e3787c528a4109d5d8aadadce3ee368060d9fed9f-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка наряжена, оливье и шуба на балконе, а настроения всё нет. Жду 1 числа, чтобы уехать в деревню - может, там моей маленькой Чу будет получше...

image.jpg

IMG_5648.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

А я тоже пофеячу.

 

Заснеженный лес 2.jpg

Заснеженный лес.jpg

Заснеженный лес 3.jpg

Заснеженные горы 1.jpg

Заснеженные горы 2.jpg

Заснеженные горы 4.jpg

Горнолыжник на склоне 1.jpg

Горнолыжники на склоне 2.jpg

Волшебно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, передаю Чу наши золотые лучики от моей голденяхи Бьянки. Желаю девочке преодолеть свое недомогание и в Новый Год вступить с хорошим настроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вчера ёлку нарядили, подарки упаковали, кое какие даже уже подарили, корпоратив состоялся, а настроения никакого((( завтра родня из Питера приедет, может привезут Новый год))

20171230_101637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...