Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте грамотного эндокринолога!!!


Рекомендуемые сообщения

Может у кого было такое? У моей Терри за Новогодние каникулы практически выпала вся шерсть. Выпал весь подшерсток и остевой волос ломкий и очень сухой + перхоть. Даже скорее не перхоть, а большие кусочки кожи. Шерсть выпадает клочьями. Собака скоро станет лысой. 

Я как только заметил, сразу к врачу. Сдали сначала соскоб на паразитов и сразу же кровь на гормоны. Паразитов не обнаружили. Сегодня пришли результаты анализа на гормоны.  Врач сказала, что по анализу скорее всего начинаются проблемы с щитовидной железой. И направила нас к эндокринологу. Так, как в моей клинике таких профильных врачей нет, посоветуйте пожалуйста, кто знает грамотного. Спасибо! 

Врач называла кого то в Белом Клыке и еще очень рекомендовала в Скрябинку обратиться. 

Собаке 7 лет, стерильна, корм не менял, стрессов не было, салютов не боится, так как глухая с рождения. Анализ на гормональное исследование ниже. ОКА и БХ сдавали в октябре - все было в норме. 

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Гришина,конечно, в Обереге. Лучше никого нет. У нее все форумские - Габи, Марта, Брукс, Грей мой - все мы или с диабетом или с Кушингом у нее. Это из сложных, так сказать, случаев. Попроще даже перечислять не буду. В общем ручаюсь головой)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Олег, Гришина,конечно, в Обереге. Лучше никого нет. У нее все форумские - Габи, Марта, Брукс, Грей мой - все мы или с диабетом или с Кушингом у нее. Это из сложных, так сказать, случаев. Попроще даже перечислять не буду. В общем ручаюсь головой)

Катя, спасибо большое за рекомендацию. Поеду к Гришиной в Оберег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 14.02.2018 в 10:16, КалуцкаЯ сказал:

Очень хороший врач Кусенкова Наталья Юрьевна,но на прием сложно попасть,запись за месяц

Согласна полностью, она  отличный высококвалифицированный специалист любящий свою работу. Настоящий профессионал своего дела. К Кусенковой Натальи Юрьевне запись стоит на несколько недель вперед, а это о многом говорит. К ней едут за помощью из разных регионов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...