Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный щенок, перелом лапы. Требуется операция


Рекомендуемые сообщения

Очередной несчастный ребёнок!

Мальчик был найден Мариной на дороге, у ребёнка перелом лапы, требуется операция. 

Марина, спасибо огромное вам за доброе сердце! 

Сколько людей проехали мимо ребёнка, вы не смогли и помогли. 

Утром в среду мальчик едет в БК Строгино к Кончеву на операцию. 

 

IMG_9408.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещали информацию по парню сразу как увидели пост это 08.01!!! В общей теме потерях

 

На парня видимо никто не обратил внимание, либо общая тема потерях и наша группа в вк особо не читается (или читается единицами), может она и вовсе не нужна....

Жаль, что физически не смогли открыть тему по этой собаке раньше и написать нашедшим, но то как нам с Олей дались эти праздники знаем наверно только мы с ней... 

жаль, что вот такие посты могут просто пройти мимо, так и остаться очередной информацией в ленте..., спасибо Саша, что обратила внимание и открыла тему.. 

При всём нашем желании помочь всем, наши физические возможности весьма ограничены, поэтому очередная сто писЯтая просьба, открывайте темы, народ подключится, вместе проще решать вопросы,  помогайте нам связываться с нашедшими и кидать памятки, общаться по клеймам и тд (поверьте нам, это реально огромная помощь!!!)

как пример, в Новосибирске нашли лабра с клеймом 2 недели  назад, нашедшие запостили сразу как нашли собаку, но в местной гр потерях (оч крупной по нск) никто нашедшим не помог... Оля вчера ночью написала нашедшим, клеймо пробила, собаку вернули домой. 2 недели собака сидела, нашедшие не знали что делать и если бы Оля не написала нашедшим сама , не запросила клеймо, собаку просто переустроили бы в итоге, а так ХЭ...

По клеймам есть у нас люди, которые здорово гадают ребусы, если запросили клеймо и сами не можете прочитать мы всегда подключимся...

Это все здорово, такие истории мотивируют, общение с нашедшими во многих случаях оч результативно и приносит свои результаты,  НО!!! это время, которого у нас практически на это не остается!

группа еще раз повторю у нас по всей РФ, то, что выкладываем на форуме в общую тему это капля в океане....

мы тоже не железные, и жить в таком режиме реально становится все сложнее и сложнее, однажды силы и энтузиазм просто уйдет и группу закроем... 

Призываем быть активнее, каждый по немногу, в итоге можно горы свернуть!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. То что вы делаете неоценимо. Низкий поклон. Кто собирает на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо в очередной раз. На чью карту сбор. Где сейчас собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для помощи ребенку:

СБ 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна. Очень прошу написать в комментариях "на операцию" и обязательно отписаться здесь. 
PayPal retrieverhelpteam@gmail.com
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Спасибо, что не прошли мимо в очередной раз. На чью карту сбор. Где сейчас собака

Это вам спасибо!

Мальчик сейчас у Марины, завтра приедет в клинику и будет, соответственно, передан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Буля сказал:

с карты 1329  - 1000 руб. на операцию малышу.

 

11 минуту назад, СветланаА сказал:

Карта 9311 - 3000 руб. На операцию.

 

Пришли,спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна36 сказал:

Перевела 1000  ребенку. Удачи !

Прилетели, спасибо!

 

 Я прошу всех жертвователей написать номера карт, куда я могу совершить возврат средств.

 

К сожалению, вечером Марина нам отказала в передаче мальчика. Я разговаривала  с ней вчера по указанному номеру - 89104182518 и договоренность была совсем иная, что Марина мобильна и может привезти его в клинику сама.

Марина занимается платной передержкой ( мне говорила, что бюджетная 300-400руб, Свете потом сказала другой тариф 400-500руб. :default_freaked:), вчера она очень переживала за свою "репутацию", что оперировать его будут не в Коломне, где она ранее договорилась, а в Белом Клыке. На вопрос о том - вы собираетесь довести до конца историю мальчика, искать ему дом и курировать?, было сказано "нет". 

Сегодня же Марина на смс о том, что мы ждем их в 10 утра в Белом Клыке и в силе ли договоренность - ничего не ответила, а когда набрали, то получили ответ, что не привезет и будет делать операцию в Коломне.

То есть переживания не насчет качественно ли сделают операцию, не будет ли осложнений, а что скажут клиенты и что она им скажет на то, что операция не в Коломне проводилась, ведь она с них собрала денег на эту операцию. Именно об этом беспокоилась Марина вчера в разговоре со мной. Слова о том, что деньги эти нам можно не передавать, если люди против, мы на них не претендуем, озвучивание всех возможных осложнений, подтверждение моих слов самой Мариной о том, что да, вероятен исход, что собака может не пережить и такое чуть не случилось с ее собакой, не перевесило переживание за свою "репутацию". :default_bangin: При этом в разговоре Марина сама озвучила, что совсем не разбирается, куда обращаться за квалифицированной помощью, что за врачи в Москве, фамилий известных хирургов-ортопедов она не знает. В общем, кому что важнее - здоровье и качественная операция или "а что скажут люди".

Ну и, наверное, задело то, что на предложение, что так как мы его будем перевозить на платную передержку, она предложила свои услуги, было отвечено отказом, так как это направление никому не удобно как минимум и  сначала надо посмотреть, что по факту с лапой, чтобы понимать, какие условия необходимы, это скажет доктор после операции.

Очень жаль мальчика, он не может за себя постоять, надеюсь, что ему улыбнется удача.

В этой ситуации "вам шашечки или ехать" получилось, что Мариной выбрано первое.

Желаю мальчику большой удачи, надеюсь, что собачий Бог ему поможет.

Завтра он едет на операцию в Коломну.

 

Зря только Белый Клык поставили на уши, они ради мальчика отменили две плановые операции и все готовы были его встречать, обследовать и оперировать, неприятно, что доставили хлопоты и все впустую. Спасибо им за такое отношение к животным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - ни чего не поняла. Был сбор денег в Коломне под операцию именно по месту?? 

Ребенку удачи!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Прошу прощения, но пожалуйста, переведите мои деньги в тему Рони для  Elena_Tu, там очень тяжелая ситуация, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina81 сказал:

Честно - ни чего не поняла. Был сбор денег в Коломне под операцию именно по месту?? 

Ребенку удачи!!!! 

Нет, Марина просто там договорилась. Она людям сказала, что договорилась там, нужны деньги, стала собирать.

Мои предложенные варианты - вернуть всем или  спросить, согласны ли они оставить для парня деньги на операцию в Белом Клыке, Мариной отбрасывались - да как я верну, я что, буду каждому на карту кидать?! Да как я их спрошу?!

В общем, вот такая история "веселая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Татьяна36 сказал:

Александра! Прошу прощения, но пожалуйста, переведите мои деньги в тему Рони для  Elena_Tu, там очень тяжелая ситуация, спасибо.

Хотела у вас о нем сама спросить. Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, СветланаА сказал:

Карта 9311 - 3000 руб. На операцию.

Светлана, подскажите, на какую карту вернуть деньги или перевести может нуждающейся собаке. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Татьяна36 сказал:

Моя 1000 на Ваше усмотрение, кому нужнее сейчас.

Переведено Рони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Светлана, подскажите, на какую карту вернуть деньги или перевести может нуждающейся собаке. Спасибо вам!

Переведите пожалуйста кому сейчас необходимо! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СветланаА сказал:

Переведите пожалуйста кому сейчас необходимо! Спасибо большое!

Посмотрите тему Рони, если согласны ему помочь, то я переведу. 

https://labrador.ru/ipb/topic/101306-рони-очень-нужна-фин-помощь-на-операцию/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони уже кидала денюжку вчера, но не против если эту тоже перекинете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 

3000руб. СветланаА

1000руб. Татьяна36

Итого: 4000руб. переведены по согласованию с жертвователями в тему Рони 

 ИТОГО: 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...