Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убрать свой аккаунт


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Больше не хочу иметь свой аккаунт на форуме, где личные связи имеют бОльший вес, чем правила Форума. Подскажите как это сделать. Стало противно наблюдать за тем, как демократичный форум превратился в площадку для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Не подскажете, где тема с продуктами вашего изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, все на нервах. Утро вечера мудрёнее. А Ваши пельмени мы помним и ещё хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не трудно найти, есть люди, которые знают мои контакты, сейчас я уже в полный рост доделываю  свой сайт, все разошлю "по своим")))) раз уж тут так принято))) Мы встретимся снова))) Это нормально, при непримеримой борьбе, если есть принципы, тот, у кого меньше влияния должен уйти. Это я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Цукер сказал:

Меня не трудно найти, есть люди, которые знают мои контакты, сейчас я уже в полный рост доделываю  свой сайт, все разошлю "по своим")))) раз уж тут так принято))) Мы встретимся снова))) Это нормально, при непримеримой борьбе, если есть принципы, тот, у кого меньше влияния должен уйти. Это я. 

Можно мне прислать адрес сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я Вам написала только что сообщение в личку с просьбой отправить мне также адрес Вашего сайта, когда он будет готов. И, несмотря ни на что, хочу пожелать Вам удачи! Вы в свое время нам очень помогли с нашей подобранной проблемной собакой, передержав его за мизерную плату. Таких цен я давно не встречала (не считая, конечно, волонтерских передержек), за что мы с Настей хотим еще раз Вас поблагодарить.

Желаю Вам удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел сказал:

При этом будут удалены все Ваши темы и сообщения.

А что, уже можно удаляться с форума?  Раньше отказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...