Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что за звёздочки такие?


Dog Inn

Рекомендуемые сообщения

Только что, Татьяна & girls сказал:

Я подумала, что звёздочки кто-то раздаёт бесплатно за какие-то неведомые заслуги.

 

:) слишком большой объем работы-бесплатно звездочки раздавать,нам не потянуть.

Но я так понимаю форумчане сами теперь могут устанавливать рейтинг и оценку  темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и модераторам запретить высказать свое отношение к теме, если это не предупреждение о нарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dog inn сказал:

Да и модераторам запретить высказать свое отношение к теме, если это не предупреждение о нарушении.

Это уже перебор) 

Администрация такие же участники форума и запрещать им высказывать своё мнение имхо звучит даже не тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dog inn сказал:

Ну да, однако, обсуждать их действия нельзя...

Потому что это работа (за которую не платят). Если можно будет и с ними приператься, то у людей вообще на отслеживание времени не останется.

Это как с полицией, когда действительно нарушил. Лучше не спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dog inn сказал:

Да и модераторам запретить высказать свое отношение к теме, если это не предупреждение о нарушении.

не понятно,что значит "высказывать свое отношение к теме". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dog inn сказал:

Люди не на звёздочки смотрят, а на людей! Прошу принять к рассмотрению следующее предложение к Правилам форума- ограничение количества сообщений в теме за сутки от автора темы, если только эти сообщения не являются ответом на вопрос другого участника форума.

 

А можно поинтересоваться с чем связанно такое ограничение? Т.е. чем плохо если автор напишет 10 сообщений а не одно в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dog inn сказал:

 Прошу принять к рассмотрению следующее предложение к Правилам форума- ограничение количества сообщений в теме за сутки от автора темы, если только эти сообщения не являются ответом на вопрос другого участника форума.

 

Кому посты автора могут помешать:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dog inn сказал:

Ну да, однако, обсуждать их действия нельзя...

а вы знаете форумы,где как-то по другому?  На этом форуме достаточно лояльные модераторы. пройдитесь по другим,попробуйте обсудить действия модераторов.

Вы всегда можете написать  модераторм ЛС,если не согласны с их действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Кому посты автора могут помешать:default_dntknw:

На мой взгляд,наоборот автор любой темы(за редким исключением),тем более коммерческой , должен поддерживать тему "положительными постами",что бы тема "жила" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные посты можно делать раз в день, а не каждые 10 минут поднимая свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dog inn сказал:

Люди не на звёздочки смотрят, а на людей! Прошу принять к рассмотрению следующее предложение к Правилам форума- ограничение количества сообщений в теме за сутки от автора темы, если только эти сообщения не являются ответом на вопрос другого участника форума.

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, dog inn сказал:

Положительные посты можно делать раз в день, а не каждые 10 минут поднимая свою тему.

Правила запрещают поднимать тему смайлами и пустым "Ап!)

Кто Вам мешает поднимать свою? 

Я вообще редко тему поднимаю, но клиентов достаточно, видимо не в местонахождении темы дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Речь не об этих звёздочках, а о зелёных

Screenshot_2018-01-19-11-01-54.png.597aea1a035ff27508e53fba3499575f.png

 

Ув. администраторы, что означают эти звёздочки? Кто их выдаёт и за какие заслуги?

Если Вы когда-либо писали в эту тему,то у Вас будет "зведочка",а если Вам эта тема не интересна,и Вы ее только просмотрели или вообще пропустили,то будет "кружочек".

Зеленая звездочка означает,что в теме есть новые ответы,которые Вы еще не просматривали. 

Получается,что эти "звезды" мы присваиваем себе сами )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Если Вы когда-либо писали в эту тему,то у Вас будет "зведочка",а если Вам эта тема не интересна,и Вы ее только просмотрели или вообще пропустили,то будет "кружочек".

Зеленая звездочка означает,что в теме есть новые ответы,которые Вы еще не просматривали. 

Получается,что эти "звезды" мы присваиваем себе сами )

 

Марина, пожалуйста внимательнее читайте всё написанное)) а то Вы меня сейчас дурой напрасно выставили)

Конечно, я не про эти кружочки, которые становятся звёздочками после написания в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Марина, пожалуйста внимательнее читайте всё написанное)) а то Вы меня сейчас дурой напрасно выставили)

Конечно, я не про эти кружочки, которые становятся звёздочками после написания в тему.

Прошу прощения!

Хотела удалить свое сообщение,но уже поздно. 

Речь вообще о коммерческих темах идет. Еще раз извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dog inn сказал:

Положительные посты можно делать раз в день, а не каждые 10 минут поднимая свою тему.

Интересное правило. Я вот например могу сделать несколько постов по щенкам. В каждом будут фото одного конкретного щенка с фотографиями. Так смотрибельнее и информативнее. И вообще почему бы не поднимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "рекомендуемая" тема. Модераторы могут ставить/снимать отметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...