Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый спаниель. Нужна помощь! ДОМА


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, svig сказал:

Совсем освоился

9D91C48B-CDB7-4CC1-B1B2-38680973AB07.jpeg

2DE18566-28CC-43EE-BDBC-A66DEAFFE4FC.jpeg

3D72A9AF-B8FA-4CCF-A1B5-97B326E93FF0.jpeg

Ну и в стрессе ещё, конечно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, svig сказал:

Совсем освоился

9D91C48B-CDB7-4CC1-B1B2-38680973AB07.jpeg

2DE18566-28CC-43EE-BDBC-A66DEAFFE4FC.jpeg

3D72A9AF-B8FA-4CCF-A1B5-97B326E93FF0.jpeg

Сладуся мой) какой он красивый! Обнять и не отпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за этой сладусей по всей квартире бегаю, что бы уши обработать!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, svig сказал:

Я за этой сладусей по всей квартире бегаю, что бы уши обработать!!!! 

У нас Фенька тоже не любит уши обрабатывать(. Нам доктор сказал, когда они кушают, уши надо закалывать чем то, чтобы остатки пищи на ушах не оставались, но за 8 лет я так и не поняла как это делать, просто протираем ухи после еды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ирины Коробкой пришла 1000 руб. Спасибо огромное!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в клинике на стойке регистрации я выпалила « Крис».

Но дома у меня все зовут его Чарли, даже не знаю почему. Значит будет Чарли, как Чаплин. У него и взгляд такой же нежный, беззащитный и трогательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас спаниелька 13 лет прожила. И всю жизнь ей ушки закалывали-прищепляли. 2-3 прищепочки, желательно которые полегче, и за шерсть на ушках прищепить. Удачи, здоровья и лучших мам-пап ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, panda_annette сказал:

 И всю жизнь ей ушки закалывали-прищепляли. 2-3 прищепочки, желательно которые полегче, и за шерсть на ушках прищепить. 

А вот у нас за 8 лет так и не получилось с прищепочками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы ещё раз навестим докторов, на этот раз терапевта. Гноится одно ухо, запах жуткий, причём усилился со вчерашнего дня. Думаю нужно более подробное лечение. И ещё Чарли сейчас ест Риковский корм для крупных и кастрированых собак на курице. Он не подходит маленькому спаниелю совсем и мальчик немного почесывается. Хотела попросить всех потратить остаток денег на врача и корм. Ни кто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приходы:
Lm095 - 700 руб.
Marson - 600 руб.
Матисон - 1000 руб.
Арчик и Ко - 1000 руб.
Annn - 2000 руб.
Томуся - 500 руб.
Светлана и Ника - 5000 руб.
Vikka - 1500 руб.
Нечаева и Ко - 1000 руб.
Ирина Коробкова - 1000 руб.
Итого: 14 300 руб.

      Расход:

29.01-10600 клиника « Белый клык»

( УЗИ, рентген, анализы, приём)чеки выложила в посте выше

———————————————————

 остаток: 3700₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на кураторское усмотрение деньги, тратьте, конечно. Только остатка не хватит ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что моя денежка уже освоена в клинике, поэтому никаких возражений на счёт остатка нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья. У нас хорошие новости. Сегодня в 8 утра мне пришло сообщение от девушки Анны о том, что у ее соседей , деревня Настасьино, пропал спаниель. Через пол часа я уже разговаривала с Дианой, а потом и ее мамой. Они сказали что Жора( именно так и зовут нашего потерянца) пропал утром в воскресенье, где он гостил у бабушки. А бабушка не успела закрыть калитку и он убежал за стаей собак, где была течная сука. С тех пор они его ищут, на машине объездили все места, куда как они думали он мог убежать. И вот Анна в соц.сетях нашла наше объявление. По телефону сказали про приметы( шрамики, пятна на спине) и о манере поведения. Назвали кличку на которую он сразу среагировал. Что с Жорой было, когда они приехали!!! Очень обрадовался хозяйке!! Но когда увидел хозяина заскулил, запищал, запрыгнул на него и всего облизал! Его ждут бабушка и трое деток! Спасибо всем огромное за помощь, поддержку и Советы!!!! Все вместе мы вернули Жорочке его семью и дом! У нас Хеппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни кто не против остаток 3700 будет переведён нуждающимся собачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Хорошая новость

А хозяева не захотели , внести в фонд денег за клинику(хоть какую то сумму)???? Все таки собакена возили на обследование. Могли бы хоть что то дать на благотворительность(((

PS ну благо хоть наелись и не надо пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье,когда тема со счастливым концом:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, svig сказал:

Если ни кто не против остаток 3700 будет переведён нуждающимся собачкам.

Мысли в слух. Девочки, решать вам конечно..... у подопечной Иры Касадорины оч большой минус.

Спасибо вам за парнишку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всегда хозяева могут возместить траты, которые мы тратим на собак, по разным причинам. Но это совсем не означает что они не любят своих животных. Если человек, который переводил деньги на Жору, попросит взнос обратно проблем не будет. Я переведу ему его сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Мысли в слух. Девочки, решать вам конечно..... у подопечной Иры Касадорины оч большой минус.

Спасибо вам за парнишку))))

Тамара кого ты имеешь ввиду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...