Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый спаниель. Нужна помощь! ДОМА


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

 

И... не  надо за всех спаниелей. ОНи прекрасные, очень умные, и отлично воспитуемые собаки, как и ВСЕ, когда ими  занимаются.

А я, Ольга, не за всех, а только за свою собаку сказала. И всеми своими собаками я занимаюсь. И Вас приглашала в  Строгино чтобы вы позанимались с моим, мы с Вами уже в личке всё выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

А я, Ольга, не за всех, а только за свою собаку сказала. И всеми своими собаками я занимаюсь. И Вас приглашала в  Строгино чтобы вы позанимались с моим, мы с Вами уже в личке всё выяснили.

Вы написали, что спаниели " со своими прибамбасами".:default_dntknw:

Я не согласна с этим. И повторюсь - собака, какой бы  она породы не была, имеющая " прибамбасы", или склонная к необоснованному убеганию,  категорически не должна выгуливаться без поводка, или уж если хозяева рисковые, хотя бы вешать на ошейнике адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинула на песик на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

закинула на песик на всякий случай

Спасибо большое!

 

25 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Саша, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Вы написали, что спаниели " со своими прибамбасами".:default_dntknw:

Я не согласна с этим. И повторюсь - собака, какой бы  она породы не была, имеющая " прибамбасы", или склонная к необоснованному убеганию,  категорически не должна выгуливаться без поводка, или уж если хозяева рисковые, хотя бы вешать на ошейнике адресник.

По моему, такие темы должны обсуждаться в темах дрессировки, зачем здесь?

Тема конкретного мальчика, если хочется обсудить возможности той или иной породы в целом, может это делать в профильных темах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Вы написали, что спаниели " со своими прибамбасами".:default_dntknw:

 

Ольга, давайте не будем засорять тему, уж не девочки поди, возрастные тётеньки. Если Вы хотите мне конкретно что то сказать, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

По моему, такие темы должны обсуждаться в темах дрессировки, зачем здесь?

Тема конкретного мальчика, если хочется обсудить возможности той или иной породы в целом, может это делать в профильных темах?

 

Прошу прощения , не хотела бы спрашивать разрешения у пользователей где и что писАть.

  Если есть претензии, можно нажать кнопочку справа.

На всякий случай, поинтересуюсь у модератора. Спасибо, что обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Матисон сказал:

Ольга, давайте не будем засорять тему, уж не девочки поди, возрастные тётеньки. Если Вы хотите мне конкретно что то сказать, пожалуйста, в личку.

Хорошее предложение. :default_good:

Извиняюсь за засоры. Больше не буду.

А вам,  сказать совсем нечего, даже в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elena_Tu сказал:

Мы со Светой Свиг сегодня везли Леву на передержку и на Дмитровке (ориентир: СНТ "Гагат", 47 км от МКАД по Дмитровскому шоссе) и посреди трассы увидели черного спаниеля. Его, очевидно, уже задело какой-то машиной: на заднюю ногу не наступает, на ухе и на морде - травмы. Перемерзший (комья льда на лапах и ушах), в глубоком шоке молодой мальчик. Он стоял и кажется не очень понимал, что происходит.

Объявления на месте находки оставили. Собаку забрали. Завтра с утра Света поедет с мальчиком в клинику. 

Может быть у кого-то есть связь с командой помощи спаниелям?

Если кто-нибудь захочет и сможет помочь финансово на прием в клинике завтра, тоже будем благодарны. Мальчик хоть и не лабр совсем, но проехать мимо и оставить его посреди трассы было невозможно.

 

 

Лена, связалась со спаниэлистами.  Если будут какие то новости по клейму, прям звоните сразу. Я перекину его Лене. Другой Лене.

Сейчас постараюсь еще денежек собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в целом хорошие новости. Перелома нет! :default_clap_1: на лапе - ушиб и гематомы. На морде и на правом ухе - неглубокие раны. Внутренние органы смотрели на УЗИ, все в порядке. Признаков ЧМТ врачи не видят. Нашли ещё отит достаточно сильный. Соответственно прописано лапу беречь и не нагружать, раны обрабатывать, в уши - суролан.

Пузо побрили, клейма нет( в ушах Света сегодня вечером ещё поищет.

 

Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Пока сбор приостанавливаем, на это обследование нам собранных средств хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Дубль. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно встретились в клинике. Мальчишка суперский) нежный-нежный, обнимательный. Иногда целовательный) после тушек лабрадоров кажется перышком, мягонький и лёгенький. И ухи.... такие длинненькие и лопоухие - прям трепать без остановки хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лена уже все написала! Добавлю только, что ещё мальчик очаровал всю клинику и даже хозяев других собак. Всем строил несчастную морду и вилял хвостико. На УЗИ практически заснул под нежный «массаж» пузика))))) Когда брали кровь, спрятал мордочку мне под руку. Короче неженка оказался. Будем восстанавливаться, лечить ушки, мордочку и конечно не грузить пока лапку. 

В клинике встретили Катю и Лену с Ником и Зарой. Все познакомились и пообщались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике было потрачено 10600₽( рентген; УЗИ; анализы; приём).  Огромное спасибо за поддержку и помощь!!!! Слава богу, что наши худшие опасения не подтвердились! 

Немного попозже подобьем отчёт с Леной.

6BBD0084-6F3D-4262-AF54-F863B6268F0E.jpeg

128C1B86-A385-4E5C-9E83-FEDD5C400A1B.jpeg

747A2851-FC84-492A-BC54-1DABB35B0BBD.jpeg

9A92BAB9-74B8-4144-B977-BE1CCD875D3D.jpeg

073C8275-915C-46B3-BCD6-335393DBB8CF.jpeg

70C42352-7656-459F-9E0D-C3005BC97876.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости по здоровью!!! Молодцы, девочки. спасибо огромное! Вы его пока у себя оставляете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась со Старостиной. РОС " Динамо". У них все пометы клейменые.

Оставила на всякий случай телефоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Какой возраст примерно?

Мне показалось, что совсем молодой, года 1,5-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему где то года 2 плюс-минус... Помощь в передержке пока не требуется. Спасибо большое за предложение! Будем надеятся, что скоро он будет дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну умеют они несчастные моськи делать), мальчику прям удачиудачи!!!, хороший славный))) а Фенька давно уже дома, а всё несчастную моську делает)))

20171117_210526.jpg

20180128_212916.jpg

20171204_124850.jpg

20171117_210526.jpg

20171108_122456.jpg

20171008_135046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...