Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН, солнечный ребенок - голден ретривер. Ищет ответственных хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Только вот сегодня вспоминала Мартюшу :) С Днём рождения тебя, золотой мальчик! Будь здоров и счастлив долгие-долгие годы! Саша, целуйте его от нас. Обворожительный красавчик :default_buket2:

Изменено пользователем mariaa
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Желаю главное здоровья. Не знаю даже , что сказать про поиск новой семьи. Боюсь он услышит меня и придёт опять к вам спать:))  пусть будет так как сложится. Целую это красавца в нос

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Мои поздравления! Желаю главное здоровья. Не знаю даже , что сказать про поиск новой семьи. Боюсь он услышит меня и придёт опять к вам спать:))  пусть будет так как сложится. Целую это красавца в нос

Спасибо огромное! Не поверишь, он вчера залез на ноги и всю ночь не слезал :default_lol_2:

12 часов назад, mariaa сказал:

Только вот сегодня вспоминала Мартюшу :) С Днём рождения тебя, золотой мальчик! Будь здоров и счастлив долгие-долгие годы! Саша, целуйте его от нас. Обворожительный красавчик :default_buket2:

Спасибо! Уже зацелован во все возможные места )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня был шикарный звонок, да еще и с скрытого номера! Не знаю, видимо, это жара действует на людей))

- Здравствуйте! (фоном орет ТВ)

- Добрый день.

- А куда подъехать можно?

- Зачем? Вы по какому вопросу?

- Ну я собаку увидела, хочу забрать. У вас их там много, можно же выбрать? Очень понравился из объявления.

- Кто вам понравился, как зовут собаку? 

- Ой, щщщаззз (шуршит, вздыхает) А, Мартин, точно, да! Вот его. Только у меня один вопрос - он с ентими, ну вы поняли? Ну он настоящий мужчина?

- Нет, Мартин кастрирован.

- Что, вы прямо с мясом вырезаете, не перевязываете? А если щенков от такого красавца хозяева захотят?! 

- Да, полностью удалены.

- Это же преступление! Такой красавец и без продолжения рода! Он, наверное, и девочку никогда не чувствовал!

 

В общем, попрощалась я с этой дамой...  И мы пошли гулять в лес, есть землянику :default_lol_2:

f9ea4b8bd1daa99a9f8699636c19b9e6.jpg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

- Что, вы прямо с мясом вырезаете, не перевязываете? А если щенков от такого красавца хозяева захотят?! 

 

надо было сказать - с мясом вырезаем, жарим и едим)) Саша, терпение у вас безграничное...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сколько живу, столько удивляюсь сколько идиотов на свете. Скорее всего думала, что ты будешь необычайно счастлива от ее звонка и предложения забрать одну из твоих собак. Торговка с рынка. Мартину привет и поцелуй в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же знакомо, мне одна "втирала" , что собаки же тоже должны жить полноценной жизнью и получать удовольствие. Хочешь смейся, хочешь плачь от таких умников:default_doh:

 сорри за офф :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо было сказать - с мясом вырезаем, жарим и едим)) Саша, терпение у вас безграничное...

Да у меня уже иммунитет на такого рода "шедевры". Прощаюсь всегда максимально культурно ибо номер везде значится как номер Ретривер-команды, звонки бывают разные, страница легко находится и лишние скандалы и истерики ну ни к чему собакам в соц сетях. 

 

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Саша, сколько живу, столько удивляюсь сколько идиотов на свете. Скорее всего думала, что ты будешь необычайно счастлива от ее звонка и предложения забрать одну из твоих собак. Торговка с рынка. Мартину привет и поцелуй в нос

Да, такие именно так и считают - что они делают одолжение, мы все должны быть благодарны, готовить приданое, лишь бы избавили от "лишнего рта"

 

1 час назад, alkor17 сказал:

Ой, как же знакомо, мне одна "втирала" , что собаки же тоже должны жить полноценной жизнью и получать удовольствие. Хочешь смейся, хочешь плачь от таких умников:default_doh:

 сорри за офф :default_blush2:

Я уже несколько лет как смеюсь, больше ничего не остается)) Не надо тратить нервы на таких. К стати, опять ногинский район :default_lol_2:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...