Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

Ну слава богу, все закончилось! Досталось вам сегодня, но Клайдушка молодец, все выдержал!:default_good:

Ира, досталось Мне,  как водителю и снегокопу), ребенка я везла с комфортом,  в прогретой машине, на толстом мягком коврике:default_bigwink:

Да, хорошо,  что все позади,  что сделали это дефаберже,  как говорит моя любимая Света@SVOR!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!  Ночь прошла спокойно,  Клайд спал. И утром сейчас спит, видимо, слабость присутствует. Рвоты больше не было. Еда вечером прижилась. Будем наблюдать за ним. Лежит болявочка мой грустный 

Uy2QBkdHBJI.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Доброе утро!  Ночь прошла спокойно,  Клайд спал. И утром сейчас спит, видимо, слабость присутствует. Рвоты больше не было. Еда вечером прижилась. Будем наблюдать за ним. Лежит болявочка мой грустный 

Uy2QBkdHBJI.jpg

Анна, не переживайте, пару дней и все забудет.

Осенью кастрировала своего чихуа, врач одел попону и сказал вообще туда не лазить и ничего не обрабатывать ( была удивлена честно говоря) Швы тоже были саморассасывающие, единственное ездили в клинику снять один стежок на писюне. Честно отходили 10 дней без обработок( хотя не знаю, что бы он со мной сделал бы риски я на это) , все заросло как на собаке)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайдушке поскорее поправляться! Пусть все заживет как на собаке. :default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решили одеть комбезик наш банный, чтоб не лизать шов и не застужаться на полу, дует по полу, ветер в окна к нам, в воротнике ходить неудобно, все углы сшибаем, квартира мала наша для такого приспособления:default_lol_2:

7Myc5Vo1AUM.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно модераторов попросить объединить эту тему с темой Клайда?  Что нужно сделать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Анна Рудня сказал:

Можно модераторов попросить объединить эту тему с темой Клайда?  Что нужно сделать для этого?

Аня, думаю надо нажать "жалоба" в вашем сообщении (в правом верхнем углу), и когда откроется поле для описания жалобы, то напишите свою просьбу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Аня, думаю надо нажать "жалоба" в вашем сообщении (в правом верхнем углу), и когда откроется поле для описания жалобы, то напишите свою просьбу.

Написала. Надеюсь объединить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот решили одеть комбезик наш банный, чтоб не лизать шов и не застужаться на полу, дует по полу, ветер в окна к намimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa, в воротнике ходить неудобно, все углы сшибаем, квартира мала наша для такого приспособления:default_lol_2:

7Myc5Vo1AUM.jpg

Бедный грустный Пьеро. Все пройдет и будет лучше чем былО.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Бедный грустный Пьеро. Все пройдет и будет лучше чем былО.

Свет знаешь,  как он на нас обиделся,  прям разговаривать не хочет. Комбезик снимает по-тихому и складывает его на диване у Сереги,  типа пусть он его носит :default_lol_2:

Пришлось Сереге подарить ему свои труселя любимые, теперь Клайд фартит в них, крутой в адидасе :default_punk:

HANaUZfhElM.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

HANaUZfhElM.jpg

Глаза прям на разрыв сердца(((. Поправляйтесь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Пришлось Сереге подарить ему свои труселя любимые, теперь Клайд фартит в них, крутой в адидасе :default_punk:

:default_roflmao: А взгляд-то какой осуждающий у Клайдушки! Да, Серегиными трусами вы теперь так просто не отделаетесь!:)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SVOR сказал:

Аня как там страдалец?

Света,  со вчерашнего дня уже в норме,  стал есть с аппетитом,  виляет хвостом и лысой попой), но трусы пока не снимаем,  в них теплее и чище :default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Света,  со вчерашнего дня уже в норме,  стал есть с аппетитом,  виляет хвостом и лысой попой), но трусы пока не снимаем,  в них теплее и чище :default_bigwink:

И модняво. Адики как-никак))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна Рудня сказал:

Света,  со вчерашнего дня уже в норме,  стал есть с аппетитом,  виляет хвостом и лысой попой), но трусы пока не снимаем,  в них теплее и чище :default_bigwink:

Превращение Пьеро в Артемона:default_lol:. Хотя Клайд по характеру Артемоном стать не может. Рада за мальчика. трусы отпад.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Превращение Пьеро в Артемона:default_lol:. Хотя Клайд по характеру Артемоном стать не может. Рада за мальчика. трусы отпад.  

Кстати,  реально похож,  но на полу Артемона, т.к не до конца он побрит))))

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного из нашей жизни, греют друг друга хвостики)

Клайдуша сняли таки трусы,  упросил нас, не лижет шов,  слушает маму. Все равно еще грустный, бритый...

_20180209_150456.JPG

XRqgtAbA9Eg.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мохнатым попам вообще не понятно- была операция?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

По мохнатым попам вообще не понятно- была операция?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сзади видно, еще как, такое бедственное зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  мальчики, друзья, у нас счастливый день, пришли результаты гистологии, наш Клайд здоров, онкологии нет!!! Ура!!!

_20180212_163842.JPG

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУ! Теперь можно совсем выдохнуть!!!!! Клайдик! Здоровья-здоровья-здоровья! Долгих и счастливых лет вам вместе. Пусть все пережитое было самым страшным !!!

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лариса - Эля сказал:

ФУУУУУУ! Теперь можно совсем выдохнуть!!!!! Клайдик! Здоровья-здоровья-здоровья! Долгих и счастливых лет вам вместе. Пусть все пережитое было самым страшным !!!

:default_buket2:

Да, Лариса, я именно выдохнула, все мы, и дети были в напряжении, очень волнительно, столько опухолей у собак, так все сложно сейчас, поэтому мы ждали эти анализы как воздух. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...