Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Ань, если пропишут Бетасерк - могу передать в Москву, у меня есть в дозировке 24мг 44табл

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайд на какое то время был полностью дезориентирован даже после интенсивной терапии и капельниц 

044456e9d500.jpg

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ань, если пропишут Бетасерк - могу передать в Москву, у меня есть в дозировке 24мг 44табл

Саша, спасибо, у меня есть, я же его сама принимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пусть Клайдушка восстанавливается поскорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорая ветеринарная помощь - это очень дорогое удовольствие - 23 тыс 500 рублей, хорошо, что можно было оплатить с кредитки.  Безусловно этотогромная помощь, но цены убивают. Среднестатистическому человеку это не потянуть. 
Вот список мероприятий, проведённых Клайду 

c8a060ab200b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возмутительно! Они считают что собак дети Рокфеллера содержат?

23,5 тысячи это почти половина моего месячного дохода с подработками и северной пенсией. 
Аня, спасибо вам! Клайдушке поправляться и не пугать нас больше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хорошо, что вовремя была оказана корректная помощь. 

Беська моя после микро-инсульта пожизненно принимала винпоцетин, курантил 25, рибоксин, панангин. Ее не так сильно шарахнуло, она ходила самостоятельно, но когда шарахнуло - она ходила по кругу, как конь на арене цирка, и ничего не соображала. Благо, вовремя отвезли в клинику, прокапали. 

Клайду поправляться!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Аня, хорошо, что вовремя была оказана корректная помощь. 

Беська моя после микро-инсульта пожизненно принимала винпоцетин, курантил 25, рибоксин, панангин. Ее не так сильно шарахнуло, она ходила самостоятельно, но когда шарахнуло - она ходила по кругу, как конь на арене цирка, и ничего не соображала. Благо, вовремя отвезли в клинику, прокапали. 

Клайду поправляться!

Катюша, спасибо тебе за то, что все время была на связи, поддерживала, советовала, и за материальную помощь тоже огромное спасибо! Спасибо за шлейку поддержку, что передала в ночи , что говорила нужные и правильные слова, как ни крути, я растерялась, слишком было все неожиданно и стремительно! :default_signthankspin:?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Катюша, спасибо тебе за то, что все время была на связи, поддерживала, советовала, и за материальную помощь тоже огромное спасибо! Спасибо за шлейку поддержку, что передала в ночи , что говорила нужные и правильные слова, как ни крути, я растерялась, слишком было все неожиданно и стремительно! :default_signthankspin:?

Аня, чем могу. Я б тоже растерялась. Хорошо, что я вчера не послушалась сама себя и таки включила себе после работы сериал. А тормозов у меня нет, чтобы выключить комп вовремя, вот и не спала))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Клайду скорейшего восстановления?  Оперативная помощь это уже больше половины успеха. 

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Аня, чем могу. Я б тоже растерялась. Хорошо, что я вчера не послушалась сама себя и таки включила себе после работы сериал. А тормозов у меня нет, чтобы выключить комп вовремя, вот и не спала))

Катюш,спасибо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас вот так, получше, но пока не встаём, поели консервы, попили 

758eda21fe97.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Вообще возмутительно! Они считают что собак дети Рокфеллера содержат?

23,5 тысячи это почти половина моего месячного дохода с подработками и северной пенсией. 
 

Андрей, всем наплевать на наши с Вами доходы, к сожалению ?

Завтра в клинике я отдам ещё столько же, если не больше. Хорошо, что есть кредитка, потом уже буду думать, как и чем ее закрывать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, только прочитала. Восстанавливайтесь поскорее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто прислал нам с Клайдом материальную помощь, кто желает ему скорейшего выздоровления! 
Он большой молодец, борец, самый лучший на свете ребёнок! Все уколы переносит стойко без проблем, пьёт таблетки, сам пытается встать, но пока не получается, поднимаем с помощью поддержки, и он стоит и делает несколько шагов - это прогресс и прорыв.  Я просто счастлива, что он жив, пусть слабый, пусть старенький, только бы жил!


 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот так сейчас мы уезжали в клинику 

ee8c29c46cda.jpg

Старается шагать, умничка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая у тебя бригада поддержки, Аня)))

Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Большая у тебя бригада поддержки, Аня)))

Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@

Катя, да!!! Мои дети - это мое все!!! Слава Богу, выросли людьми, не бросают и не предают. Маша всю ночь спала на полу возле Клайда, я ее только в 8 утра спать отправила и дежурила около него сама.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2022.pdfРезультаты УЗИ, главное нет опухолей, почки нехорошие, но это мы позже ещё дообследуем. 

 

20.01.2022.pdf

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухолей нет и это здорово, с почками наверное поддержка нужна. Держись Клайдушка 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Опухолей нет и это здорово, с почками наверное поддержка нужна. Держись Клайдушка 

Сейчас постепенно будем сдавать анализы, восстанавливаться и поддерживать организм. Чудес в таком возрасте не бывает, Казарин нас похвалил, сказал, что для 13 лет у него вполне приличное состояние и износ внутренних органов не критичный. Врач считает, что шансы на восстановление у нас есть и неплохие?

Главное, чтобы пожил ещё с нами, наш мальчик! 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Клайда, все показатели у него поехали , нужно будет много чего для восстановления и поддержания организма?

Но мы не сдаемся.

Биохимия крови расширенная (Диагностическое исследование 000020372 от 20.01.2022 23 29 41).pdf Общий клинический анализ крови полный (Диагностическое исследование 000020374 от 20.01.2022 23 30 05).pdf

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...