Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Анюта, сил нет даже читать, а как представлю, что вы все чувствуете сейчас... Хорошо, что вы все вместе сейчас с Клайдушкой. Хорошо, что все с тобой! Обнимаю тебя. Плачу..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, *vikka* сказал:

Анюта, сил нет даже читать, а как представлю, что вы все чувствуете сейчас... Хорошо, что вы все вместе сейчас с Клайдушкой. Хорошо, что все с тобой! Обнимаю тебя. Плачу..... 

Вика , спасибо ? Я знаю, как ты пережила уход своего мальчика… ты понимаешь меня как никто?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы с глупым Нуки держим за вас кулачки и хвост@@@@@@@@@@

Клайд:default_sm24: живи:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь... и не смотря ни на что не теряйте надежды. Лабрушка моего сына перенесла 2 инсульта. Первый был очень тяжёлым, только глаза двигались, даже глотательный рефлекс отсутствовал. Выкарабкалась. Через год случился второй, который осложнился пиометрой. Операция. И опять удалось её выходить. После него прожила ещё 2 года довольно активной жизни.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аня, держитесь... и не смотря ни на что не теряйте надежды. Лабрушка моего сына перенесла 2 инсульта. Первый был очень тяжёлым, только глаза двигались, даже глотательный рефлекс отсутствовал. Выкарабкалась. Через год случился второй, который осложнился пиометрой. Операция. И опять удалось её выходить. После него прожила ещё 2 года довольно активной жизни.

У нас онкология, у него сейчас практически нет лёгких, тяжело моему мальчику, а я не могу его пока отпустить, не могу, вдруг Бог нас помилует?! Господи, за что это все ему?! Он и сейчас самый деликатный, самый нежный и самый красивый мальчик, шелковые ушки, мокрый носик…?

c60b1b4131eb.jpg

 

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты все сделаешь правильно, как надо. 

 

Какой тяжелый выбор... верить или отпустить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень сложно подобрать слова...твоя семья это твоя опора и надежный тыл...вам сейчас всем невыносимо сложно...и людям, и хвостикам....но все вместе вы сила.

Сейчас всем вам, а впервую очередь Клайду, очень важно чувствовать поддержку друг друга. 

Если хочешь поговорить - звони. Если надо приехать - приеду. Люблю тебя! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, девочки! Очень важно, что есть люди, которые понимают и сочувствуют?

Если можете, напишите мне в вотсап контакты достойных врачей, которые на дому могут помочь собаке уйти, я не хочу возить его в клинику, там холодно и страшно?

Мой вотсап 8916-608-77-98

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы с вами (((. Клайдуша - самый, самый у вас. Нежный , красивый, сладкий , такой трогательный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил тебе и Клайду.

Мы с Арнюшей держим кулачки и хвостик.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все....нет больше моего единственного самого дорогого Клайдушки

  • Печаль 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................

Аня, сил. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вам всем сейчас невыносимо тяжело, соболезную и плачу вместе с тобой....Клайдушка прожил в любви и заботе. Высокой Радуги пушистому облачку...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил выдержать тебе....

Клайдуше высокой радуги, тебе уже не больно..............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы душат… это невыносимо тяжело… ему уже  не больно и только осознание этого помогает как то успокоить разорванную душу… 

самых мягких облачков Клайдику….

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, держитесь....

Накрывает волной отчаяния и бессилия. Клайду теперь не больно...

Удачной охоты тебе, шелковое ушко. Передавай привет нашему мальчику.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил Вам. Но самое главное, что  Клайду уже не больно, не тяжело. Самое страшное , это их мучения. А наша боль по ним, это второе, мы справимся. 

Высокой радуги.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в этом мире все так не справедливо... Анна, сил Вам, держитесь... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, больно очень.... Клайд дружочек, нежный мальчик маму береги оттуда , как ты умеешь... ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я заходила в тему. Очень видно собаку, которая уходит.... Видно.... По мордашке , по глазам... Пятеро у меня уже убежали... Как поддержать тебя... Не знаю... Что сказать, чтобы утешить, не знаю... Беги Клайд, самой яркой тебе Радуги!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна Рудня сказал:

Все....нет больше моего единственного самого дорогого Клайдушки

Анюта))) Клайдухе, мягкой травки и самой красивой радуги.....беги солнышко....неси наши приветы им.....тем, кто ждет тебя там...их много и они очень хорошие....

Это очень больно...отпускать....терять....но, мы должны жить, чтобы они...там, были счастливы за нас, так как они умеют....как никто....а мы, тут...за них...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...