Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Только увидела, что Клайд был плох...и на последней странице все....Анечка, обнимаю Вас!! Сил Вам и огромное спасибо за его жизнь....К сожалению, мы не Боги.....Мои искренние соболезнования.....На последних видео видно как он устал.....Яркой Радуги замечательному Клайду....Там столько наших друзей....Мы все тоскуем по ним...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, соболезную..............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не щадит Новый год наших любимцев. Соболезную от всей души. Сил  пережить.

Клайду мягкой травки и пушистых облачков.

Беги малыш. Ты снова молодой и сильный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ....... Беги, Клайдушка, по радуге снова молодой и быстрый...............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, трудно подобрать нужные слова, они не подбираются... сил тебе это пережить. Беги, малыш, по радуге....у тебя уже ничего не болит

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня мои соболезнования, возраст и болезни не щадят никого ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, спасибо тебе, твоей дружной семье за то что вы были с ним до конца. Клайд уходил видя всех своих любимых.............., по этому он и боролся....... Боролся каждый день, не жалуясь ни на что, просто молча лежал и вилял своим хвостиком....... 

Плачу Ань............ Больно......... 

Прости Клайдушка .......... Беги золотко....... Беги малыш...... Любим и помним........ 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайдушка необыкновенный, искренний, настоящий мужчина, терпеливый, настолько деликатный….

Мое Солнышко ☀️ ты всегда будешь со мной, самый нежный сыночек …

 

3320d8d58c76.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 4
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое опустошение… Смотрю его фото, и не верю, что больше никогда не поцелую его утром в лобик… У нас был ритуал каждое утро он приходил ко мне, делал ушки пельмешками, и я целовала его в лобик… А теперь это страшное слово Никогда…. 
f26927a81e3e.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Печаль 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2016 в 10:02, Анна Рудня сказал:

 Клайдушка сразу вжился, пророс в нас))). Я до сих пор каждый день благодарю Бога, что Юля нам подарила это счастье! Клайд - не собака, он ребёнок,  ещё один для меня и братик моим детям))), ласковый,  нежный мальчик, очень деликатный и интеллигентный. Таких мало, я это поняла, пообщавшись с другими собаками, даже с голденами.

IMG_20160205_225235.jpg

IMG_20160205_224828.jpg

IMG_20160206_234607.jpg

Анюта, 8 лет счастья, так много вы дали друг другу... Мне довелось потискать Клайдушку... Добрый и нежный, ДЕЛИКАТНЫЙ, Юля ещё в первом своём ощущении так о нём написала... Пусть ему будет там хорошо, с Арзу встретятся...

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, соболезную очень...  Сил всей семье. 

Клайду мягких облачков.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в нашей жизни появляется собака,да и любое живое существо, мы понимаем,что придет время,когда с ними придется проститься.....подготовиться к этому невозможно.....пройти через это приходится...... 

Анют, Клайд был счастлив и бесконечно любим и оберегаем всеми вами. Теперь он будет оберегать вас? ...... Утешение,конечно,так себе...... Просто сил и времени..... Обнимаем....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, примите соболезнования…крепитесь…невозможно найти слова которые хоть немного бы облегчили боль. Плачем вместе с вами…  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22

Наверное это прозвучит пафосно, но я лежала на полу, около него, когда он засыпал, а потом, когда все закончилось, я кричала так, как будто с меня наживу снимают кожу, потому что именно так и было, он был настолько мой, настолько родной, он появился тогда, когда подросли дети, и всю мою любовь я отдала ему, Клайдушка мой сыночек, моя кровиночка, частичка и мой мир, Солнышко, которое грело меня все эти годы, моя нежность … 

Я рада, что он был до самого конца дома с нами, даже наш доктор сказал, при любом раскладе не оставляйте его в стационаре, для него это подобно смерти. 

  • Спасибо 4
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким я увидела его в посте на Фейсбуке в декабре 2013, и поехала в ночь в Калугу к Юле, не было никаких сомнений, это Он, мой мальчик! 
На самом деле он выбрал Машу, она была его Миром, а я была его мамой и тылом, для меня и этого было сполна, Клайд умел любить всем своим сердцем. Когда он заболел, к нам приехали все друзья, которые его знали  , чтобы поддержать его. 
70401eaaab4d.jpg

25886073f57e.jpg

f07a8dbf3adc.jpg

2d9ec65b83f9.jpg 
20cba7fdd3a8.jpg

a87a50418ab5.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие слова не утешат, их просто нет!

есть отчаянье, беспомощность перед неизбежным и страшная боль внутри, которая приносит столько страдания, что кажется — останавливается сердце и больше нет воздуха вокруг…

Сил, сил и ещё раз сил всей семье ?

 

высокой Радуги, ребенок… столько счастливых лет ты подарил своим любимым! Благодарим тебя!

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта ужасно больно!!!Твоя семья была для Клайда всем миром и ушел он в семья у вас на руках……Беги Клайд ....Удачной охоты.....Аня сил пережить боль и пустоту.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Клайдушка необыкновенный, искренний, настоящий мужчина, терпеливый, настолько деликатный….

Мое Солнышко ☀️ ты всегда будешь со мной, самый нежный сыночек …

 

3320d8d58c76.jpg

Аняяяя..... 

Господи, как больно.... 

Прощай, еще один Золотой Ангел! Ужасно пусто без тебя теперь... Спи, милый Клайд! Пусть снятся тебе счастливые сны. Береги своих! 

Анюта, соболезную.... 

Сколько бы не было лет собаке, все равно ужасно тяжело отпускать. 

................ 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Такое опустошение… Смотрю его фото, и не верю, что больше никогда не поцелую его утром в лобик… У нас был ритуал каждое утро он приходил ко мне, делал ушки пельмешками, и я целовала его в лобик… А теперь это страшное слово Никогда…. 
f26927a81e3e.jpg

Анют))))) когда ушел мой, человеческий сын.....я, почти умерла...я не гладила Бертика, наверное месяца три....я, гуляла с ним, кормила, мыла, но не трогала...не гладила....почему то не могла((( потом, ожила, опомнилась, но он все понимал.....всегда....(у нас была, какая то кармическая любовь) ....надеюсь, что они, там все ждут нас....

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...