Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оля&Ину сказал:

Аня, я его не видела никогда и не знала, как вы Ину, но почему-то реву.................... а Клайду больше не больно....................................... он в сердце останется, мягкий и теплый и живой:default_sm24:

Оля, он был по характеру как Ину, такой же добряк и умница, интеллигент! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, мои соболезнования... держись

Хорошей оходы, Клайд....пушистых облачков...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, соболезную всем сердцем..... Прости, что не видела раньше, как Клайдушке тяжело?...желаю всем сейчас огромных сил и здоровья, чтоб пережить эту боль....Главное, что ему больше не больно, вы все были рядом до конца, это так важно, как сказал доктор..семье огромное спасибо да такую мощную поддержку!!!  Клайдику самой красивой радуги!  Он с вами...и будет оберегать. Держитесь! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна Рудня сказал:

Света, если Арзуша его там будет опекать, я за него спокойна! Они были едины, очень дружны, ее уход подкосил тогда и Клайда и Томаса, которого она спасла - отрыла в сугробе... А кулич и 2 кг хурмы - это их праздник, незабываемо!!! Спасибо за светлые воспоминания, за то, что привела меня на этот форум вместе с Арзушей! :default_thanks: 

6dc3263cc7fb.jpg

511bd555c6f0.jpg

316dd6d67519.jpg

Даже не сомневайся… Арзу не подведёт 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 19:30, Oksana Rogkova сказал:

У них все будет хорошо! У Клайдухи очень сильный ангел-хранитель! 

Оксана, Клайдушка до последнего был в твоём обереге, я его не сняла с него, он и там на радуге будет с ним....

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала первые страницы темы, историю Клайда. Анна, ему повезло обрести Вас. Спасибо, что подарили бедному сироте столько лет счастливой жизни, настоящую любовь и тепло вашего дома.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SVOR сказал:

Даже не сомневайся… Арзу не подведёт 

Света, Элли тоже его не оставляла до самого конца, все время старалась согреть, показать, что он не один, что все с ним рядом! 
 

D6078DB0-4C49-4A16-87BD-9B25D82F1B2A.jpeg

1A435823-EF94-470A-B2B6-F3F4C8C97E9D.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, береги Элли. 

У нас, после ухода Максика, и Хантер, и Соня очень изменились. Они стали просить больше ласки, больше любви. Очень сблизились, встречают теперь в коридоре вместе, сидят бок о бок. И это наша Соня, которой никогда не нужна была ласка, когда она не хотела ее, она никогда с Хантером не играла - сейчас играет. А зайка мой стал мамкиным: все время рядом со мною, готов на ручки залезть, постоянно целоваться лезет. А на улице кажлая светлая собака большая видится ему Максиком, до сих пор ищет и ждет.

Сегодня уже 2 месяца, как не стало моего любимого...хоть бы еще немножко побыть с ним....но мне остались только воспоминания...и любовь, безграничная, всеобъемлющая,  настоящая.

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Анюта, береги Элли. 

У нас, после ухода Максика, и Хантер, и Соня очень изменились. Они стали просить больше ласки, больше любви. Очень сблизились, встречают теперь в коридоре вместе, сидят бок о бок. И это наша Соня, которой никогда не нужна была ласка, когда она не хотела ее, она никогда с Хантером не играла - сейчас играет. А зайка мой стал мамкиным: все время рядом со мною, готов на ручки залезть, постоянно целоваться лезет. А на улице кажлая светлая собака большая видится ему Максиком, до сих пор ищет и ждет.

Сегодня уже 2 месяца, как не стало моего любимого...хоть бы еще немножко побыть с ним....но мне остались только воспоминания...и любовь, безграничная, всеобъемлющая,  настоящая.

Маша, спасибо за слова утешения, у меня внутри сейчас пугающая пустота…. Я даже не плачу больше.?

Мы все изменились в один миг. Дома стало тихо и даже  наш вечный бузотёр - Элли, совсем не шумит, коты не устраивают гонки тыгдым по комнатам… 
Сегодня привезут урну с прахом моего мохнатого мальчика. 
Захороним ее весной на даче, Маша хочет посадить в память о Клайдике Жасмин. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это не пустота...я знаю, какое чуткое и отзывчивое твое сердце и твоя душа.

Разве можно веселиться и радоваться отпуская самых дорогих навсегда? Горе нужно пережить, ты же знаешь. И я уже знаю это. И когда, как не сейчас, в такой момент, переосмыслить себя, жизнь, сделать правильные выводы, начать ценить каждое мгновение, каждый миг любви? Дарить свою любовь. Принимать любовь. Прислушаться. Ведь Вселенная нам всегда дает подсказки, только мы не всегда их слышим. 

Аня, люблю тебя! Еще недавно ты мне говорила много правильного. И мне это помогает. Скоро весна. Жду нашей встречи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мои мысли с тобой. Я очень сильно соболезную всей твоей семье. Держитесь, пожалуйста. Я помню , как одна наша форумчанка сказала мне 8 лет назад , что Клайд едет в самую лучшую семью, какая только может быть. Клайдик прожил очень хорошую жизнь с вами. Нам остаётся только верить в то, что там что-то есть, что нас ждёт встреча в свой срок. Клайдику самых мягких облачков.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Аня, мои мысли с тобой. Я очень сильно соболезную всей твоей семье. Держитесь, пожалуйста. Я помню , как одна наша форумчанка сказала мне 8 лет назад , что Клайд едет в самую лучшую семью, какая только может быть. Клайдик прожил очень хорошую жизнь с вами. Нам остаётся только верить в то, что там что-то есть, что нас ждёт встреча в свой срок. Клайдику самых мягких облачков.

Маша, спасибо за добрые слова, сейчас у нас в семье какое то затишье. Все пытаются по-своему осознать эту утрату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2022 в 10:05, Анна Рудня сказал:

Оксана, Клайдушка до последнего был в твоём обереге, я его не сняла с него, он и там на радуге будет с ним....

Ой, ой, ой... Беги пушистик, передавай привет тёзке. Крепись Анечка, крепись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает меня пробивать… рожаю вечерами… 

Это первое фото Клайда у нас дома, в тот вечер, когда мы его забрали у Юли в Калуге ?, ещё напуган, не знает, какие мы

9a6fde160565.png

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко на форуме,только увидел........

Страшное горе,нет слов.....

Аня,надо держаться, тебе есть ради кого.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вареник7 сказал:

Редко на форуме,только увидел........

Страшное горе,нет слов.....

Аня,надо держаться, тебе есть ради кого.

Да, Денис, осиротели мы с Элли, она переживает и грустит по своему, тихая стала, необычно это для моей шилопопочки… 

Много времени проводим вместе, обнимашки ? 

463456358b31.jpg 

ce725a40ff30.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2022 в 18:25, ingvar сказал:

Анечка, наши соболезнования...

Мягких облачков Клайду...

Наташа, спасибо! 

Вот наступает весна, солнышко пригревает, и накрыло... Клайдушка не увидит всю эту красоту, не побегает по свежей травке...он так любил поваляшки на лужайке

До сих пор, просыпаюсь и жду, что войдёт он, ушки пельмешками, горячий лобик и лизнет в щеку.... солнышко мое 

Люблю его безумно?7b4934f7a5e1.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...так тяжело это.. читаю и плачу. Ждёшь этих привычных моментов, что придёт и лизнет.. Или плюхнется ночью около ног, как в домик, или ещё чего нибудь и т.д и т.п...и ждёшь и ждёшь этих моментов и не можешь  никак забыть....Аня, наверное сейчас трудно что то говорить, но желаю сил, хороших воспоминаний и чтоб стало немного полегче...хотя мы все знаем, что это не скоро, но может весна и солнце поднимут настроение и отвлекут от грустных мыслей ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах Фейсбука нашла фото Клайда, когда он ещё был у Юли Любушкиной, такой молодой, веселый и задорный! 
Я верю, что там на небе он сейчас именно такой, что ему легко и хорошо! 

1f2f9d100693.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же какой язык по ветру:default_sm24: Аня, Клайд вам улыбается с облачка и благодарит за счастливые годы вместе:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня День рождения Клайда, ему бы исполнилось 13 лет… Я так мечтала, так много было планов, как справить ему этот День рождения?? рвётся на куски, все ещё остро больно ? 

Мой милый добрый мальчик, мне так тебя не хватает…. 
 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...