Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шпиц щенок 2 мес. ищет новый дом


taf82

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дои миленький щеночек кобелек шпиц

щенок сейчас проход лечение от короновирусного энтерита, я не вет. но как понимаю собачка останется носителем?? Соответственно тогда мы ищем дом либо без собак либо со взрослыми полностью вакцинированными животными. Если кто может взять ребенка на передержку после выписки из больницы буду благодарна. 

6fbd1f03fbaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, taf82 сказал:

Ищет новый дои миленький щеночек кобелек шпиц

щенок сейчас проход лечение от короновирусного энтерита, я не вет. но как понимаю собачка останется носителем?? Соответственно тогда мы ищем дом либо без собак либо со взрослыми полностью вакцинированными животными. Если кто может взять ребенка на передержку после выписки из больницы буду благодарна. 

6fbd1f03fbaf.jpg

Как мне сказал ветврач после лечения щен не будет носителем а будет полностью здоров, поэтому мы можем искать просто хорошую семью ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шпицы действительно очень много и звонко лают по делу и без?
 

У кумы шпиц. Припадок мохнатый, дома голосит по поводу и без, а на улице молчит, в щенячестве внушили, что на улице голосить не комильфо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А шпицы действительно очень много и звонко лают по делу и без?

 

Знакомой пришлось связки подрезать - шпиц дома орала так что соседи "вешались" и уже начались угрозы((( а вот у других наоборот - наулице лаем, дома молчим. Мне кажется это все равно и от человека и от собаки зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе гуляют несколько шпицат,вполне вменяемые ребята.У меня сложилось мнение,как дома себя ведут,между собой общаются мамы папы,такие и зверюшки выростают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

У нас во дворе гуляют несколько шпицат,вполне вменяемые ребята.У меня сложилось мнение,как дома себя ведут,между собой общаются мамы папы,такие и зверюшки выростают.

Не всегда, знакомая которая подрезала связки живёт одна, шпица завела как компаньона для кане-корсо - та одна выла целыми днями, завели шпица и Каса перестала выть, зато шпиц с 5 месяцев начала лаять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Felida&Dina сказал:

Не всегда, знакомая которая подрезала связки живёт одна, шпица завела как компаньона для кане-корсо - та одна выла целыми днями, завели шпица и Каса перестала выть, зато шпиц с 5 месяцев начала лаять...

Бывают исключения,хотя это мои наблюдения.Малышу нужен дом и мы эту беседу ведём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпиц изначально-амбарный звоночек и типа сторож, лаять это прям его...но мы же все понимаем,что посеешь(воспитаешь),то и пожнешь

малыш класснючий( мнененада мнененада...) Удачи с ручками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое солнце! Хороших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки,какой пупсик:default_sm14: У меня мама о таком мечтает))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 12:43, taf82 сказал:

Ищет новый дои миленький щеночек кобелек шпиц

щенок сейчас проход лечение от короновирусного энтерита, я не вет. но как понимаю собачка останется носителем?? Соответственно тогда мы ищем дом либо без собак либо со взрослыми полностью вакцинированными животными. Если кто может взять ребенка на передержку после выписки из больницы буду благодарна. 

6fbd1f03fbaf.jpg

Супер пупсик! Хороших ручек детке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.02.2018 в 14:05, Татьяна и Баффи сказал:

Божечки,какой пупсик:default_sm14: У меня мама о таком мечтает))

 

Так вставайте в очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.02.2018 в 12:43, taf82 сказал:

Ищет новый дои миленький щеночек кобелек шпиц

щенок сейчас проход лечение от короновирусного энтерита, я не вет. но как понимаю собачка останется носителем?? Соответственно тогда мы ищем дом либо без собак либо со взрослыми полностью вакцинированными животными. Если кто может взять ребенка на передержку после выписки из больницы буду благодарна. 

6fbd1f03fbaf.jpg

Здраствуйте.  Уже нашли добрые ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина Дорофейчева сказал:

Прошу прощения, Не могу понять, как удалить свои верхние сообщения (((

Ни как, на данном форуме сообщения не удаляются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...