Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Донбасс (на заброшенной шахте найдена лабруша).ДОМА!/В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте) Вчера пыталась создать тему, почему-то не вышло, создаю дубль.

Перед НГ, мне позвонили и сказали, что в районе шахты 5 (г.Перевальск) пару недель бродит лабруша. Я попросила сфотографировать, но собака пропала((( Сейчас позвонили и сказали, что собаку забрали и закрыли в летней кухне (до утра), больше держать не будут, т.к у них злобненькая алабаиха, и она и так нервничает в вольере. Я в шоке.... Что делать не понимаю: забирать - некуда, передержек нет, в приюте чумка! Попробую обзвонить знакомых-попросить, чтоб кто-то взял на платную передержку...
Люди, вопрос №1 - сколько, примерно стоит передержка? Нашла передержку в квартире с другой лабрушей и котом за 100 руб сутки.
Вопрос №2 - желающие помочь будут, а - плиЗ? Очень нужна помощь. Сегодня в 10 я еду забирать девочку, затем в врачу, обработка от паразитов и передержка. image.png.10d1e58d2be694414d82421689763dae.pngimage.png.6ce349a022580a33e5fc7751a27d77a3.pngimage.png.ec320accf705371f060fd39dcf12acf8.pngimage.png.a3948e2f83140b35901addf7455ce766.pngimage.png.f3d5d86a315994adfc33cefcb567eca2.pngimage.png.621d1fa0cf5b91e314626eebe64f4928.png

Изменено пользователем Manya

Имеем, девочку-лабрадорочку 3.5-4 лет, у которой 1.5-2 мес назад были щенки, весом (примерно) 20кг((( Потрачено: 400 руб на транспорт (Алчевск-Перевальск, Перевальск-Алчевск). За визит наш врач не взял ничего. Глистогонку и обработку от паразитов я дала от своих девок. В принципе, собака здорова, но очень истощена. Нужна помощь на оплату проживания, качественную еду, витамины, вакцинацию, покупку ошейника и поводка (я пока дала старенький ошейник и Тессину рулетку) и в дальнейшем стерелизацию. 

image.png.d648de39a4758591d9d4355448e0faa8.pngimage.png.485bbeee497d86d2f1a4998812eda4fe.pngimage.png.3a496eb27f1e91d3d43458f538546f65.pngimage.png.e73121b836d849bb68c27a1cd023c10f.png 

• Like 1

Похоже, она ещё кормит, где-то щенки. Потому и пропала из виду на полтора месяца, а сейчас покормиться вышла... ((

Проверьте на месте, вдруг к детям приведёт. Погибнут ведь без неё.

Изменено пользователем Annn
1 час назад, Annn сказал:

Проверьте на месте, вдруг к детям приведёт. Погибнут ведь без неё.

Мы когда ее забирали, заезжали на шахту, ходили с ней, прислушивались. Ничего. Отпускать с рулетки я ее побоялась, там такие места, что я ее не найду. Женщина, которая ее вчера впоймала, обещала вечером еще пойти - походить. Завтра мы с ней еще раз проедимся-побродим, если сможем найти машину (у нас не хотят собак возить). Но, врач сказал молока нет практически. 

• Like 1
  • Спасибо 1

№ карты напишете, в личку? немного смогу помочь

• Like 1
  • Спасибо 1
29 минут назад, Василий Василек сказал:

Сбербанк 4276521053083717 (Громоздин Д.В). Спасибо большое. 

• Like 1

Дайте карту.

Спасибо что забрали, самим тяжело, представляю как у Вас там все. И не смотря на все это в душе ещё осталось место на сострадание.

• Like 4

Сбербанк 4276521053083717. Громоздин Д.В.  Спасибо. Ничего, справимся) Она деваха красивая, правда от красоты голова да лапы пока((, но ничего, бока наедим) Имени правда у нас пока нет, не придумали...

А напишите в лс куда могу отправить ошейник. Спасибо большое за девочку Вам!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

• Like 1
39 минут назад, Лена Калуга сказал:

А напишите в лс куда могу отправить ошейник. Спасибо большое за девочку Вам!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Написала. Спасибо. 

• Like 1

Нас +1) Было больше, но увы((( Фото по этическим соображениям выставлять не буду (кому очень интересно, кину в личку)... Малышам, удачной охоты, а Вам здряМ))) image.png.48774ee3054ef4565ee92091cc251899.png

• Like 2
  • Спасибо 5
8 часов назад, Василий Василек сказал:

+500. Спасибо большущее. 

• Like 2
2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

Нас +1) 

Как вам удалось найти логово?  

Изменено пользователем Василий Василек
10 часов назад, Василий Василек сказал:

Как вам удалось найти логово?  

Это не мне. Это Настя (женщина, которая нашла Сьюзи, так мы ее назвали), обошла все дома в округе, там, что-то наподобие дач, старые домики, но в нескольких живут старики, и одна бабуля кормила "черную собачку" и показала направление откуда она бегала. Там разрушенное здание (прям у входа), а деть орал уже во всю.

• Like 1
10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Жаль малышей, а с этим что будет

Он у меня. Ест сам, сегодня проглистую-привью и буду дом искать.

• Like 1
  • Спасибо 3
13 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

Он у меня. Ест сам, сегодня проглистую-привью и буду дом искать.

Тем более он (дом) уже вроде "вырисовывается", с замечательной мамой, но пока ТССССС, зажали кулачки. 

• Like 3
  • Спасибо 3

Ребят, спасибо большущее за помощь. Карта мужа, он сегодня вылетел в коммандировку, по маршруту: Шахты-Москва-Череповец. Пока не на связи. Появится, отпишется по приходам, я все напишу. Спасибки большое! 

• Like 1
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...