Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Донбасс (на заброшенной шахте найдена лабруша).ДОМА!/В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте) Вчера пыталась создать тему, почему-то не вышло, создаю дубль.

Перед НГ, мне позвонили и сказали, что в районе шахты 5 (г.Перевальск) пару недель бродит лабруша. Я попросила сфотографировать, но собака пропала((( Сейчас позвонили и сказали, что собаку забрали и закрыли в летней кухне (до утра), больше держать не будут, т.к у них злобненькая алабаиха, и она и так нервничает в вольере. Я в шоке.... Что делать не понимаю: забирать - некуда, передержек нет, в приюте чумка! Попробую обзвонить знакомых-попросить, чтоб кто-то взял на платную передержку...
Люди, вопрос №1 - сколько, примерно стоит передержка? Нашла передержку в квартире с другой лабрушей и котом за 100 руб сутки.
Вопрос №2 - желающие помочь будут, а - плиЗ? Очень нужна помощь. Сегодня в 10 я еду забирать девочку, затем в врачу, обработка от паразитов и передержка. image.png.10d1e58d2be694414d82421689763dae.pngimage.png.6ce349a022580a33e5fc7751a27d77a3.pngimage.png.ec320accf705371f060fd39dcf12acf8.pngimage.png.a3948e2f83140b35901addf7455ce766.pngimage.png.f3d5d86a315994adfc33cefcb567eca2.pngimage.png.621d1fa0cf5b91e314626eebe64f4928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем, девочку-лабрадорочку 3.5-4 лет, у которой 1.5-2 мес назад были щенки, весом (примерно) 20кг((( Потрачено: 400 руб на транспорт (Алчевск-Перевальск, Перевальск-Алчевск). За визит наш врач не взял ничего. Глистогонку и обработку от паразитов я дала от своих девок. В принципе, собака здорова, но очень истощена. Нужна помощь на оплату проживания, качественную еду, витамины, вакцинацию, покупку ошейника и поводка (я пока дала старенький ошейник и Тессину рулетку) и в дальнейшем стерелизацию. 

image.png.d648de39a4758591d9d4355448e0faa8.pngimage.png.485bbeee497d86d2f1a4998812eda4fe.pngimage.png.3a496eb27f1e91d3d43458f538546f65.pngimage.png.e73121b836d849bb68c27a1cd023c10f.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, она ещё кормит, где-то щенки. Потому и пропала из виду на полтора месяца, а сейчас покормиться вышла... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

Проверьте на месте, вдруг к детям приведёт. Погибнут ведь без неё.

 

 

Мы когда ее забирали, заезжали на шахту, ходили с ней, прислушивались. Ничего. Отпускать с рулетки я ее побоялась, там такие места, что я ее не найду. Женщина, которая ее вчера впоймала, обещала вечером еще пойти - походить. Завтра мы с ней еще раз проедимся-побродим, если сможем найти машину (у нас не хотят собак возить). Но, врач сказал молока нет практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ карты напишете, в личку? немного смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Василий Василек сказал:

№ карты напишете, в личку? немного смогу помочь

Сбербанк 4276521053083717 (Громоздин Д.В). Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту.

Спасибо что забрали, самим тяжело, представляю как у Вас там все. И не смотря на все это в душе ещё осталось место на сострадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк 4276521053083717. Громоздин Д.В.  Спасибо. Ничего, справимся) Она деваха красивая, правда от красоты голова да лапы пока((, но ничего, бока наедим) Имени правда у нас пока нет, не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите в лс куда могу отправить ошейник. Спасибо большое за девочку Вам!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лена Калуга сказал:

А напишите в лс куда могу отправить ошейник. Спасибо большое за девочку Вам!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Написала. Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас +1) Было больше, но увы((( Фото по этическим соображениям выставлять не буду (кому очень интересно, кину в личку)... Малышам, удачной охоты, а Вам здряМ))) image.png.48774ee3054ef4565ee92091cc251899.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий Василек сказал:

№ карты напишете, в личку? немного смогу помочь

+500. Спасибо большущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

Нас +1) 

Как вам удалось найти логово?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Василий Василек сказал:

Как вам удалось найти логово?  

Это не мне. Это Настя (женщина, которая нашла Сьюзи, так мы ее назвали), обошла все дома в округе, там, что-то наподобие дач, старые домики, но в нескольких живут старики, и одна бабуля кормила "черную собачку" и показала направление откуда она бегала. Там разрушенное здание (прям у входа), а деть орал уже во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Жаль малышей, а с этим что будет

Он у меня. Ест сам, сегодня проглистую-привью и буду дом искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Орлова Лидия сказал:

С карты....9611 удачи

Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

Он у меня. Ест сам, сегодня проглистую-привью и буду дом искать.

Тем более он (дом) уже вроде "вырисовывается", с замечательной мамой, но пока ТССССС, зажали кулачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо большущее за помощь. Карта мужа, он сегодня вылетел в коммандировку, по маршруту: Шахты-Москва-Череповец. Пока не на связи. Появится, отпишется по приходам, я все напишу. Спасибки большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...