Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Донбасс (на заброшенной шахте найдена лабруша).ДОМА!/В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

Приход: Василий Василек +500. Яна Р. +1000. +500-????.                Расход: обналичка - 5% (100 руб). Такси -400. Передержка - 10 дней - 1000.                                 Остаток: 500 (на мясное). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Орлова Лидия сказал:

С карты....9611 удачи

500-Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду немного от обстоятельств) Моему сыночке  20!!!! ГуляТЬ все)))) Горящие глазаimage.png.6e16f58d33746decf2d31b4e787c4b77.png посередине - эт "шахтный найденышь") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, я никогда с таким не сталкивалась..... У нее язык в синих пятнах....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Кстати, ребят, я никогда с таким не сталкивалась..... У нее язык в синих пятнах....

 

Не волнуйтесь,у моей лабруши тоже есть пятно на языке,сыночка с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня ушла на работу. Сьюзи воет и дерет дверь, несмотря на то, что дома сын Лены и еще одна собака. Если в ближайшие дни малышка не научится оставаться одна, я даже боюсь подумать, что делать.... Я просто физически одна не справлюсь с 4-мя хвостами((( Вот такие у нас новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

Лена сегодня ушла на работу. Сьюзи воет и дерет дверь, несмотря на то, что дома сын Лены и еще одна собака. Если в ближайшие дни малышка не научится оставаться одна, я даже боюсь подумать, что делать.... Я просто физически одна не справлюсь с 4-мя хвостами((( Вот такие у нас новости. 

Возможно, рвется к щенкам. Вместе с выжившим щенком нельзя ее посадить? И ему для иммунитета полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

Возможно, рвется к щенкам. Вместе с выжившим щенком нельзя ее посадить? И ему для иммунитета полезно. 

Щена забрала вчера матушка Ольга - это самый - самый вариант для него. В семье батюшки его будут любить и лелеять. Да и она 2 дня вела себя идеально, а тут.... Малой ее вывел на улицу, а она нос вниз и по следу до остановки, покрутилась и пошли домой. Дома опять бегает к двери и подвывает. Думаю, она переживает, что Лены нет. Она 2 дня от нее ни на шаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Не волнуйтесь,у моей лабруши тоже есть пятно на языке,сыночка с днём рождения!

ФуФ, успокоили, спасибо. А то я вчера запереживала, не дай Бог, что - то с сердечком. Сыночке передала, он благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила перевод. Спасибо Вам за девочку.

Спасибо большое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Главное, чтобы аллергии на курицу не было.

Пока нет. Отварную еще не пробовали, а на сырую нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: 916 руб. Расход: 445 руб (печень 4шт, желудочки 1 шт). Остаток: 471 руб. Девочки, мальчики и хвостики, мы очень благодарны, что вы протянули руки и лапки Сьюзи. С такой поддержкой, я уверена, что все у нее будет хорошо. 

Micromax_Q379_IMG_20180206_163142.jpg

Micromax_Q379_IMG_20180206_163203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайший месяц Сьюзи будет необходимо: Оплата передержки-3000 (с 13.02-13.03). Вакцинация-650 (биокан+паспорт). Мясное на месяц -1500 (примерно). И самое главное, стерелизация-3000-3500 (примерно). Витамины и аммуниция (по возможности). Итого: 8650 руб на ближайший месяц. А на счету у малышки менее 10%-821 руб. Не бросайте нас пожалуйста, мы не знаем как Сьюзи жила до появления на заброшенной шахте, но я хочу, чтоб она получила шанс на нормальную лабрадорскую жизнь вдальнейшем. Спасибо, всем, кто откликнулся и помогает подарить шанс лабро-девочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odin121623 сказал:

500 с Райфа только что

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: 1321 руб.

Ну и немного новостей от Сьюзи. 

1. Девочка не знает, что такое игрухи. Ни на мячик, ни на пуллер никакой реакции. А когда берешь в руки палку вся сжимается, значит была бита именно палкой(( 

2. Не умеет играть с другими собаками. Пробовали вчера отпустить с поводка, бегать не хочет, стоит возле Лены, ни шагу в сторону.

3. Очень боится громких звуков. Вчера вечером и ночью км в 30-40 от нас было "шумно", она пряталась под стол и скулила((

Вот такие у нас новости.

Ну из хорошего) Сьюзи форумчане подарили ошейничек. Ждем посылку с обновочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, напишите номер карты в личку, пож-та. Поможем малышке ) Спасибо, что не прошли мимо и занимаетесь девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...