Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите понять. Продавец уверил что это лабрадор щенок но я лучше спрошу у многих. Купили с документами.


Сильвестр

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Света и Бадди сказал:

хорошо, спасибо. попробуем вызвать на дом врача. 

зачем на дом? на дом одни шарлатаны выезжают. идите в клинику, где есть лаборатория, пусть берут соскоб при вас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадите щенка в переноску. В клинике держите в переноске , на стол с одноразовой пеленкой.  Идите лучше с утра , к открытию. Там чище с утра, народу меньше ( в будни). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 15:18, Света и Бадди сказал:

отлично) и можно тогда сразу вопрос ? Щенок часто икает, берешь на руки прекращает. и появилась маленькая плеш рядом с носом. кушает, играет, ходит в туалет хорошо. не подскажите с чем может быть связана икота и плеш??

Щенки часто икают. Не обращайте внимания. Вырастет - перестанет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото - похоже на ювенильный целлюлит - гадость редкостная, гормональная. Лечение долгое, специфическое.

Автор, Вы в каком городе? Нужен хороший дерматолог.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дениска сказал:

По фото - похоже на ювенильный целлюлит

блин, так не хотела об этом думать, но тоже сразу показалось, что ЮЦ( больно локализация симптоматичная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фото. Я всегда думала , что так и должно быть у собак. Что то не так с его губами? Просто те 2 плешины уже прошли практически. Еще пару дней и ничего не останется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дениска сказал:

По фото - похоже на ювенильный целлюлит - гадость редкостная, гормональная. Лечение долгое, специфическое.

Автор, Вы в каком городе? Нужен хороший дерматолог.

Мы живем в Люберцах-Жуковский (МО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с губами? Ничего такого не вижу, все нормально с вашими губами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

А что с губами? Ничего такого не вижу, все нормально с вашими губами.

мне просто написали про ЮЦ , посмотрела в инете , там в основном на губах и на носу. но мне тоже показалось, что у нас все в порядке. как я выше написала , что плешины эти прошли уже практически.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

возможно, это аллергическая реакция на питание)

так вот нас осматривал на знакомый ветеринар и сказала это аллергия. назначила и вот 3й день по ее курсу и все проходит) и направляли фото заводчице она тоже сказала аллергия. у него перхоть, помыли разок. больше пока не хотим до прививки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и читала симптомы юц этого ваще ничего из этого у нас нет. ладно в любом случае всем спасибо) уже есть улучшения и это главное, и самого друга ничего не беспокоит ) а так конечно будем наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лариса - Эля сказал:

Миски у щенка не пластиковые случайно?

нет) металлические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей было страшное раздражение на мордочке именно от пластиковой миски. У нас была непроливайка для воды и очень удобная. Долго не могли разгадать в чем проблема. Поменяли миску - все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Света и Бадди сказал:

и читала симптомы юц этого ваще ничего из этого у нас нет. ладно в любом случае всем спасибо) уже есть улучшения и это главное, и самого друга ничего не беспокоит ) а так конечно будем наблюдать)

Ну и слава Богу! Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...