Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите понять. Продавец уверил что это лабрадор щенок но я лучше спрошу у многих. Купили с документами.


Сильвестр

Рекомендуемые сообщения

Помогите со стороны видней да и может кто то чаще сталкивался с этой породой. Я столкнулась впервые.

2018-02-04-13-17-39.jpg

2018-02-04-13-16-48.jpg

2018-02-04-13-16-03.jpg

2018-02-04-13-04-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото щенячки? (метрики, что дали вместе с собакой)

Мне кажется, что метис((

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она осталась у папы в машине он привез его с краснодара. Там покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвестр сказал:

он привез его с краснодара. Там покупал.

В Краснодаре покупал в питомнике? В каком?

Постарайтесь сделать более информативные фото щенка. Сидящего в фас и в стойке. И не надо этой размытости - мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его заводчики продали маленьким ему всего 1 месяц по стандартам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брали за большие деньги как выставочного, то возвращайте.

А если просто на диван, то прекратите искать там породу, нет её, увы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет. Покупали для ребенка. Всем бог судья. Малыша будем растить и любить. Спасибо всем за ответ. До свидания

Изменено пользователем Сильвестр
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сильвестр сказал:

Его заводчики продали маленьким ему всего 1 месяц по стандартам(

Тогда документов быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвестр сказал:

Ну нет так нет. Покупали для ребенка. Всем бог судья. Малыша будем растить и любить. Спасибо всем за ответ. До свидания

Не исчезайте! Заводите тему в " Давай знакомиться" и рассказывайте про малыша. Тут же общаются не только владельцы породных собак, в правилах даже написано, что сайт для всех.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не хочу показаться грубой, но вы еще и написали что брали для ребенка..Вы же понимаете, что щенок это не игрушка, прошу прощения, что говорю вам об этом, просто на фото щенка держит ребенок,  щенку больно, ребенок маленький-щенка уронит. И вы держите щенка, как меховой воротник. 

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пузико у всех голое бывает и в каком возрасте зарастает шерстью? Я своего приобрел в возрасте ровно 3 месяца и у него животик был полностью покрыт шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енго сказал:

А пузико у всех голое бывает и в каком возрасте зарастает шерстью? Я своего приобрел в возрасте ровно 3 месяца и у него животик был полностью покрыт шерстью.

У всех бывает и у всех по разному зарастает. У моего до сих пор не прям сильно заросшее пузо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У всех бывает и у всех по разному зарастает. У моего до сих пор не прям сильно заросшее пузо)

  Ясненько! А я то уж подумал: сейчас новый породный признак открою..:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор.

Просто симпатичный беспородный щенок. Таких в Вашем городе полным полно. Привезли издалека видимо по финансовой "выгоде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно брать щенка на руки: правой рукой берете его под передние лапы, пропуская указательный палец между лапками, левой рукой берете под попой. Щенки очень шустрые и могут быстро вывернуться из рук, а если  щенок в таком возрасте упадет, то может получить серьезную травму вплоть до перелома.

Щенок очаровательный, глазенки смышленые, из документов у Вас скорее всего ветеринарный паспорт. Не пропадайте с форума и почитайте эту темку (очень много полезного в теме про воспитание малыша): 

Самое главное, что хотела написать. Щенка нельзя выводить на улицу до того, как он не будет полностью привит, первая прививка комплексной вакциной (против чумы, парвовирусного энтерита, парагриппа, аденовируса и лептоспироза) делается в возрасте 8-и недель, вторая прививка также комплексной вакциной делается через 21 день после первой, после нее щенок должен находится на карантине 14 дней (во время карантина избегать контактов с другими щенками и собаками, не переохлаждать, не купать в течение 3-4 дней, не давать щенку нюхать уличную обувь, с щенком можно играть только после того как помоете руки и переоденетесь в домашнюю одежду). Данные инфекционные заболевания смертельно опасны для щенка и если щенок подхватывает инфекцию, то в таком возрасте мало шансов выжить.

Забыла еще написать, что за 10 дней до прививки щенка обязательно нужно проглистогонить празител суспензия для щенков, празицид суспензия для щенков (давать по инструкции) или можете посоветоваться с ветеринарным врачом по поводу препарата для глистогонки.

Удачи в воспитании малыша!  

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.02.2018 в 10:32, Irina&Diana сказал:

Самое главное, что хотела написать. Щенка нельзя выводить на улицу до того, как он не будет полностью привит, первая прививка комплексной вакциной

Здравствуйте! Мы новенькие) забрали щенка 16 марта, 22 ему исполнилось 2 мес. вчера проглистовали щенка перед 2й прививкой, хотели на ручках вынести прогуляться. Нельзя этого делать? просто читала в теме "мы сидим на карантине и нам скучно." что так можно делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ручках выносите на здоровье. Хорошо для социализации. На землю не пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На ручках выносите на здоровье. Хорошо для социализации. На землю не пускать.

отлично) и можно тогда сразу вопрос ? Щенок часто икает, берешь на руки прекращает. и появилась маленькая плеш рядом с носом. кушает, играет, ходит в туалет хорошо. не подскажите с чем может быть связана икота и плеш??

Изменено пользователем Света и Бадди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кормите? иногда икота от того, что быстро ест и заглатывает воздух.берете на ручки, ставите столбиком - воздух выходит. как детки - покушали, надо вертикально подержать, чтоб не срыгнул. обычно щенки не икают. плешь рядом с носом - ни обо что не терся? как выглядит?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а чем кормите? иногда икота от того, что быстро ест и заглатывает воздух.берете на ручки, ставите столбиком - воздух выходит. как детки - покушали, надо вертикально подержать, чтоб не срыгнул. обычно щенки не икают. плешь рядом с носом - ни обо что не терся? как выглядит?

кормом фармина, я тоже думала что от того что быстро кушает, но все таки икота у него не связана с приемом пищи. это может быть и через 2 часа. от одного до 3х раз икает за сутки.  Может и потерся, она появилась после ночи, просто кожу видно, нет болячек и тд. мелкие волосики, которые отрастают. просто пятно кожи с мелкими волосиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...