Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нюша , 1 год чёрная девочка нуждается в фин средствах на корм и передержку. Куратор Шумахер.


Erick

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вот такое горе-горькое найдено в Луховицах. Молодая, до года, клейма нашедшие не нашли, жутко худая, отбирала пшено у голубей( девочка послушная, просится в туалет, даёт лапу, пытается залезть машину. Держат пока в подъезде, в кв взять не могут, я могу перехватить ребёнка ненадолго, но нужен куратор и помощь с кормом, вероятно первичное обследование...двоих сейчас материально не потяну(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете хоть на 2  дня перехватить . Погода ужас, не доехать до Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забираю девочку у нашедших, отвезу на анализы, напишите, что нужно сдать. Посмотрю ещё клеймо.

На улице не оставим, конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erick сказал:

напишите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать обязательно

Да все обычно по ситуации решают, плюс,если ветеринару доверяете,то он и посоветует,может на что-то обратит внимание. А так, стандартные - это клинический и биохимический анализы крови. Если похожа на долго скитающуюся,то возможно есть смысл сдать на инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветланаА сказал:

Можно реквизиты?

Отправила в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, забрала я вечером малышку и отвезла к родителям. Эмоции даже не могу передать словами...Она совсем крошка, визуально не больше 6 месяцев ей. У неё только одна бархатная голова, остальное тельце можно в две ладошки уместить, просто набор косточек((( Как она выжила в холода для меня загадка. Она очень ласковая, играть просит, ходит хвостиком, косточками своими виляет и в глаза заглядывает, мне прям до слез обидно за ребёнка. 

Как вы эмоционально столько трудных судеб выдерживаете?

Папа с порога назвал её Нюрочкой и показал что в кармане у него всегда сухарики, а спать теплее вместе на диване. 

На кошку Нюрочка посмотрела с интересом, но быстро его потеряла и предпочла папу.

Волнуется пока, но надеюсь адаптируется. Уезжать от неё прям не хотелось. Фоток пока нет, успокоится немного я сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь!

Приход: 

Светлана Ивановна А. -2000

Елена Эрнестовна В.-840

Анна Игоревна С. - 500

 

Итого: 3340р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень-очень нужен куратор!!!

Родители ее готовы подержать, но нужен какой-то дальнейший план действия.

Я не представляю как ей искать дом(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, дрыхла клубочком в кресле, все дела отнесла на улицу. Оставалась на 3 часа одна дома, все цело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Татьяной , порешили  ближе к выходным она сдаст с ребёнком  анализы , нам на руку что там есть шанс био , сдадим и биохимию + клинику + постараемся мочу + кал + инфекция . 

После получения анализов по плану глистагонка . 

Татьяна заказала мешок корма . 

Отчет сделает .

Помощь финансами очень актуальна . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Шумахер сказал:

Созвонились с Татьяной , порешили  ближе к выходным она сдаст с ребёнком  анализы , нам на руку что там есть шанс био , сдадим и биохимию + клинику + постараемся мочу + кал + инфекция . 

После получения анализов по плану глистагонка . 

Татьяна заказала мешок корма . 

Отчет сделает .

Помощь финансами очень актуальна . 

 

Лен куратор ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила вчера девочку, шилопопая егоза) привезла ей корм, с желудком пока проблемы, жидкий стул...сегодня останется одна, если получится , то папа приедет в обед с ней погулять, если не сможет, то до 17 девочка будет одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправила отчет.

Приход:

Светлана Ивановна А. -2000р

Елена Эрнестовна В.-840р

Анна Игоревна С. - 500р

 Marson -500р

Итого:  3840р

Расход:

Корм  - 2799р, ошейник от родителей

Остаток - 1041р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка и правда очень худенькая , на вид очень молоденькая , проколов по туалету пока не было . Очень нужна помощь финансовая на анализы . Все что запланировано будет стоить около 3,5- 4000 тыс . Таких денег у Татьяны нет . От Шумахера -500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, спасибо!

Девочка очень толковая, ночью разбудила и попросилась в туалет, животик подводит хоть пока и кушала только рис...Дома сегодня была одна, в обед, правда, папа приезжал с ней погулять из-за её животика. Ничего не тронула, спала в кресле и играла вероятнее всего своим канатиком. Она энерджайзер, конечно, обожает палочки, отгрызает куст, откусывает мелкие прутики и тащит большую палочку играть). Завтра планирую отвезти её сдать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...