Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деррик - пушистое солнышко. Дома и счастлив!!!


Лена&Поля_Глаша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alexfirs сказал:

Киньте и мне карту или номер телефона. Ну невозможная красота, а рыжая шубка-то какая! Офигительный парень))))

Получила. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор находиться у нас  К нам от Вашего имени уже едут на смотрины  и мне очень непонятен  ( на какие цели идет сбор денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, evgeshka58 сказал:

Лабрадор находиться у нас  К нам от Вашего имени уже едут на смотрины  и мне очень непонятен  ( на какие цели идет сбор денег )

Опа!

Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ничего не пойму? Есть новый куратор - который судя по ее переписке ведет сбор денег на передержку, а я узнаю, что за ним приедут из Ногинска А я с ним провозилась почти месяц и  его судьба мне тоже уже не безразлична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, evgeshka58 сказал:

Я сама ничего не пойму? Есть новый куратор - который судя по ее переписке ведет сбор денег на передержку, а я узнаю, что за ним приедут из Ногинска А я с ним провозилась почти месяц и  его судьба мне тоже уже не безразлична

Евгения, все в порядке. Смотрины будут и если все будет хорошо, то у него появится передержка. А там может и новый дом)) Сбор денег был начат раньше, чем отозвался человек, готовый взять Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 16:35 10.02.2018г.:


Gerda&Маняша - 1000 руб
alexfirs - 500 руб


Итого: 1500 руб.

Если обстоятельства сложатся так, что смотрины сложатся неудачно, то Джонни поедет завтра на передержку, о которой я писала выше( передержка платная)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Janeta & Roi сказал:

Опа!

Что бы это значило?

Жанетта, понятен вопрос от людей только зарегистрированных, но мы то хорошо с Вами знаем и понимаем, что смотрины это не есть переезд в новый дом, поэтому и передержка в запасе и идет сбор средств на оплату этой передержки и корм.До сегодняшнего дня я не помню такого случая, чтоб собранные и невостребованные  финансовые средства  не были б возвращены финкураторам. Так что все в порядке, все в рабочем режиме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш солнечный мальчик Джонни уехал на ИС в семью Константина:default_meeting: Вот так вот быстро мелькнул рыжей молнией, махнул хвостиком и отправился в новую счастливую жизнь. И очень надеюсь, что спустя положенное время у нас будет ХЭ. Константин долго мечтал о собаке, искал её, и полюбил Джонни с первого взгляда. Джонни ответил взаимностью и они оба были очень довольны знакомством. Мальчик с первой секунды почувствовал себя дома. Деловито обнюхал территорию, проверил удобство пола на кухне, примерился к дивану, полежал на коленках ( ну прямо маленькое дитё - возьми на ручки).  Теперь семье придется потесниться на соблазнительных кроватках и диванчиках))) Немного фото. Качество не очень, но ребенок был занят более важными делами, чем фотосессия :default_bigwink:
20180211_122518.jpg.8e21742174eeb47801f42c227315ad2d.jpg20180211_122658.jpg.ed723ae1fca71f26e7e53eceebaa820b.jpg

Спасибо всем-всем, кто принял участие в судьбе рыжего потеряшки и помог мне сделать первые шаги куратора!!!!!:default_buket2: 
 Уважаемые финкураторы благодарю вас за помощь и возвращаю собранные деньги.
 Прилагаю отчет:
 - alexfirs - 500 руб переведены на карту
-  Gerda&Маняша - 1000 руб переведены в тему Вареньки 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с почином! Все сложилось просто замечательно!  Начало успешного кураторства, добро пожаловать в нашу дружную команду! И ведь правда, совсем не страшно?:default_lol_2: Томуся, спасибо что поделилась контактом потенциального хозяина, Таня Таф, спасибо тебе, что как опытный куратор подстраховала на смотринах и поддержала Лену! Все вместе, по быстрому и отправили Джоника в новую счастливую жизнь! :default_buket1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Лена, поздравляю с почином!

Оксана, спасибо! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 Все сложилось просто замечательно!  Начало успешного кураторства, добро пожаловать в нашу дружную команду! И ведь правда, совсем не страшно?:default_lol_2: Томуся, спасибо что поделилась контактом потенциального хозяина, Таня Таф, спасибо тебе, что как опытный куратор подстраховала на смотринах и поддержала Лену! Все вместе, по быстрому и отправили Джоника в новую счастливую жизнь! :default_buket1: 

Оксана, Томуся, Таня Таф, честно признаюсь: было совсем "не страшно":default_lol_2:, ведь рядом были такие опытные бойцы в борьбе с беспризорностью :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей о Джонни:default_cup_of_coffe: Мальчик хорошо адаптируется в своем новом доме, любит играть, совершать длительные прогулки, с энтузиазмом вспоминает и выполняет команды:default_yes: Ребенок очень ласковый и послушный - настоящее солнышко)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Время пролетело незаметно, навестила я Джонни - пушистое солнышко, а как будто и не уезжала:default_rolleyes: Живет ребенок в любви и заботе, и сам отвечает тем же своей семье. С удовольствием проводит время в играх, любит беседовать, смотреть телевизор, может принести тапок уставшему путнику :default_yes: А какая у мальчика шубка!!! Константин тщательно вычесывает его и внимательно следит за её чистотой, шерсть аж лоснится. Хочется обнять его и тискать. Джонни ведет себя как настоящий джентльмен: не ворует, мебель не грызет, и даже на хозяйский диван не претендует. Да и зачем он ребенку, ведь у него есть свой)) Но на улице он преображается в строгого и внимательного защитника, враг не пройдет и под забором не пролезет:default_bigwink:  Вот такие новости о рыжике:default_cup_of_coffe:20180224_144442.jpg.760d3979eb81ce32dcc7f0694ce933b9.jpg20180224_142327.jpg.77c289582354a5371e9a544b66f8c60c.jpg20180224_142120.jpg.a3b90a9508b5120a94903f4740369c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за новости о рыжем пацане! И опять цепочка случайных встреч, а может и не совсем случайных, ты понимаешь  о чем я), привела еще одного скитальца к своему дому! Ты стала связующим счастливым звеном этой цепи и пусть это станет теперь традицией!)) Рука у тебя счастливая и стоит ей пользоваться почаще, чтоб список несчастных хвостиков становился поменьше!))Спасибо тебе!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Лена, спасибо за новости о рыжем пацане! И опять цепочка случайных встреч, а может и не совсем случайных, ты понимаешь  о чем я), привела еще одного скитальца к своему дому! Ты стала связующим счастливым звеном этой цепи и пусть это станет теперь традицией!)) Рука у тебя счастливая и стоит ей пользоваться почаще, чтоб список несчастных хвостиков становился поменьше!))Спасибо тебе!!!:default_buket2:

Оксан, только благодаря мощной поддержке вашей команды получился такой быстрый результат!)) Девочки, спасибо вам огромное за помощь!!!:default_buket2:  Когда видишь веселого, счастливого ребенка, так хорошо становится на сердце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Всем привет от рыжего мальчишки! :default_buket1:Вот и пришло время завершить старую жизнь и начать новую, с новой любящей семьей и новым именем. Знакомьтесь - Деррик, рыжий английский джентльмен. Деррик на мягких лапках проник в сердца Константина и его семьи и уютно устроился там навсегда. Утром радостно встречает проснувшихся, с энтузиазмом занимается домашними ( и не только :default_bigwink:) делами, грустит, если кто-то уходит из дома, и с удовольствием проводит время в беседах и играх. Мальчик стал настоящим домашним любимым лабрадором, и теперь уже сложно поверить, что когда то он был замерзающей никому не нужной собакой.
   Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе рыжика, и помог мне довести дело до счастливого конца, а Деррику обрести семью. Евгении и её супругу, что дали приют замерзающему бродяге. Томусе, что связала нас с Константином и дала обоим шанс на встречу. Тане Таф за мощную кураторскую поддержку и страховку. Ольге&Шонечке, которая провела настоящее расследование, пытаясь выяснить историю Деррика. Оксане Gerda&Маняша, что дала мне волшебный пинок и отправила в плавание под парусами кураторства. Нашим финкураторам за помощь в сборе средств ( как же хорошо, что они не понадобились:default_clap_1:). Всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и участвовал в очередной операции по спасению еще одной собачьей души.:default_buket2:Теперь ребенок дома и счастлив!!! Мы едем в ХЭ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Томуся сказал:

 

Будем надеяться, что и тёзке так же повёзет))))

Ооочень хочется, чтобы мальчик скорее нашел свою семью!!! Пусть случится чудо и тёзка уедет домой! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем рыжему Деррику и Константину долгих и счастливых  совместных лет!:default_buket1:Лен, спасибо тебе за рыжика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...