Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деррик - пушистое солнышко. Дома и счастлив!!!


Лена&Поля_Глаша

Рекомендуемые сообщения

Попросила знакомая помочь найти хозяина или заводчика. Клеймо AIW с номером в виде записи, фото нет. Мальчишка воспитанный, ласковый, команды знает. Долго держать у себя не могут, у них девочка, скоро течка начнется. Объявления были размещены в группах города, никто не отозвался. 

 5a7ad4ea8b648_.png.eee1c24d7d47417a94738a6d6f9645f5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такими буквами клеймил Племенной Центр Брит. Сейчас не знаю. Судя по каталогам клеймо действующее. По крайне мере кокеры на выставках  2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена&Поля сказал:

Первый раз ищу, подскажите как, пожалуйста

Вот еще несколько телефонов и почты,которые судя по всему имеют отношение к клубу

Контакты: 8 499 356 60 28+7 906 728 03 32,+7 915 427 26 73,+7 916 249 74 77 - breed58@yandex.ru, vv1945@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Вот еще несколько телефонов и почты,которые судя по всему имеют отношение к клубу

Контакты: 8 499 356 60 28+7 906 728 03 32,+7 915 427 26 73,+7 916 249 74 77 - breed58@yandex.ru, vv1945@mail.ru

Спасибо, позвонила. Обещали вечером посмотреть) Надеюсь, что хозяева найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-34079441_478660

вот тут в коментах "нашли адрес, тел нет" 

а по адресу не ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

https://vk.com/wall-34079441_478660

вот тут в коментах "нашли адрес, тел нет" 

а по адресу не ездили?

Вечером позвоню в Брид, они пробьют хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев не нашли, клеймо пробивали сами, никаких данных нет. Поэтому и обратились за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может я сегодня особенно тупая, но 

Вика Медникова ответила Инне

Инна, спасибо. Эти действия совершили. Нашли адрес, номера телефона нет. Пытаемся разыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Лен, может я сегодня особенно тупая, но 

Вика Медникова ответила Инне

Инна, спасибо. Эти действия совершили. Нашли адрес, номера телефона нет. Пытаемся разыскать

Я разговаривала с Евгенией, у которой сейчас мальчик, они данных о хозяевах не находили. У меня только сведения, полученные сегодня утром по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по мальчику следующая: номер клейма зарегистрирован  РКФ  в РОООЛС Брид. Карточка ребенка была мне скинута из "Брид" с пометкой, что связи с заводчиком нет. Нашла питомник, откуда была мать по карточке, но заводчик никогда не регистрировал помет в Брид, и в питомнике очень негативно отзываются об этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик возрастной, в марте исполнится 7 лет, хотя Евгения говорит, что он ведет себя как молодой. Ребенку необходим новый дом, так как нашедшие его не смогут долго держать у себя. Что по здоровью, тоже не известно, тк у врача не были. Очень нужен куратор! Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кураторы, пожалуйста, помогите!!! Нужна передержка и финансовая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...