Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деррик - пушистое солнышко. Дома и счастлив!!!


Лена&Поля_Глаша

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2018 в 10:57, Лена&Поля сказал:

Информация по мальчику следующая: номер клейма зарегистрирован  РКФ  в РОООЛС Брид. Карточка ребенка была мне скинута из "Брид" с пометкой, что связи с заводчиком нет. Нашла питомник, откуда была мать по карточке, но заводчик никогда не регистрировал помет в Брид, и в питомнике очень негативно отзываются об этой компании.

А в имени мальчика нет питомниковой приставки? Можно полное имя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

А в имени мальчика нет питомниковой приставки? Можно полное имя?

 

Отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, откликнитесь, кто сможет приютить...

Прежде все таки выяснить характер, приучен к чему, что кушает и по здоровью...

Реальный расклад. Чтоб если кто откликается, знал к чему готовиться. Не ищут прня, может выкинули, а может не справились...

красивый пацан. Но характер надо выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила я сегодня к солнечному мальчику Джонни. Ребенок оказался замечательным: игривый, ласковый, тискательный, встретил радостно, дал погладить животик. С собаками женского пола общается хорошо, а вот кобелей отгоняет от забора ( то ли охраняет, то ли не терпит соперников). Конечно, это не молоденький, а матерый, уверенный в себе парень. Не очень я разбираюсь в возрасте собак, но похоже, что ему действительно немало лет. Мальчик крепкого телосложения, с холеной шерстью и чистыми зубами. На шее небольшой шрам. Очень активный! На месте сидит только на поводке, и то недолго. Не любит ошейник, все время пытается его снять. И ни разу ни попил воды из миски, ест снег. Евгения говорит, что когда нашли его, на нем не было ни одной сосульки, такое впечатление, что бегал недолго. Она с мужем и собакой на поводке обошли весь район, и ни разу Джонни не потянул куда-нибудь. А на команду "Домой"- пес уверенно пошел в сторону их дома. Евгения с мужем очень пожилые люди и им тяжело и физически и материально содержать найденыша. К сожалению, у Джонни небольшой выбор: в лучшем случае в приют, в худшем - на улицу. Так как сейчас практически свелась к нулю возможность найти прежних хозяев собаки, то  Джонни опять окажется на улице, и до этого дня осталось совсем немного времени.( Хозяйская сука вот-вот потечет). Мне небезразлична судьба этого мальчика, поэтому беру кураторство на себя. Очень прошу помочь с передержкой и финансовой помощью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Кто нибудь, откликнитесь, кто сможет приютить...

Прежде все таки выяснить характер, приучен к чему, что кушает и по здоровью...

Реальный расклад. Чтоб если кто откликается, знал к чему готовиться. Не ищут прня, может выкинули, а может не справились...

красивый пацан. Но характер надо выяснять.

Кушает все, дела несет на улицу. В доме не хулиганит. По здоровью - чисто внешне здоровый парень, шерсть аж лоснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой рыжий красавец!!

Лена, спасибо за мальчика. Что решились!

Когда придет время, помогу пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, какой он ухоженый!Рыжий красавчик!))) И фото получились замечательные, видно какой парнишка славный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лена&Поля сказал:

поэтому беру кураторство на себя

Ленок, с почином! Это совсем не страшно!:default_lol_2: Все когда- то начинали и все было впервые!Фото для пиара с меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мишель сказал:

Ох, какой рыжий красавец!!

Лена, спасибо за мальчика. Что решились!

Когда придет время, помогу пиаром.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ленок, с почином! Это совсем не страшно!:default_lol_2: Все когда- то начинали и все было впервые!Фото для пиара с меня)

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Джонни с передержкой!!! Мальчишку могу выкинуть на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо кинуть клич на фб с просьбой о передержке, чей телефон дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Если необходимо кинуть клич на фб с просьбой о передержке, чей телефон дать?

Написала в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас есть передержка!!! Саша&Mosfilmka - спасибо огромнейшее в поиске временного дома для мальчика!!! :default_thanks: Хочу сказать спасибо всем-всем, кто поддерживает меня и помогает совершать первые шаги в роли куратора:default_buket1:   
Завтра повезу ребенка в новую жизнь. Парень поедет голодный... Очень нужна помощь для оплаты корма и передержки! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 200 руб/сутки. Ребенок будет там минимум месяц. Корм - 4000 руб. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Лен, лови 1000р

Оксан, спасибо за помощь мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте и мне карту или номер телефона. Ну невозможная красота, а рыжая шубка-то какая! Офигительный парень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alexfirs сказал:

Киньте и мне карту или номер телефона. Ну невозможная красота, а рыжая шубка-то какая! Офигительный парень))))

Написала в личке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...